Камень для привлечения энергии и сил

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:21
Откуда: Финляндия

Камень для привлечения энергии и сил

#1 Сообщение Alina » 17 дек 2009, 23:57

Уважаемые знатоки! Я недавно стала интересоваться магией камней, а точнее только что, зайдя на ваш форум и сайт. :D
Посоветуйте, пожалуйста, камень для повышения энергетики, силы и бодрости. От энергетических застоев! Сама разобраться пока не могу...
ЗЫ: Знак зодиака - Лев.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#2 Сообщение Шери » 18 дек 2009, 00:00

Это Вам скорее всего нужно обратиться к Solomon'у. Он тоже Лев.
Изображение

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:21
Откуда: Финляндия

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#3 Сообщение Alina » 18 дек 2009, 00:26

Ну знак зодиака тут не играет ключевой роли... Причем, как правило, львам приписывают баснословную энергетику от природы! Поэтому я так, на заметку написала ;)
Львы тоже разные бывают, что одному хорошо - другому плохо :D Я так считаю.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#4 Сообщение Arty » 18 дек 2009, 00:33

То, что первое в голову приходит, это рубин. Но это из дорогих.

Аватара пользователя
Alina
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 22:21
Откуда: Финляндия

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#5 Сообщение Alina » 18 дек 2009, 00:37

Что ж... буду копить! :lol:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#6 Сообщение Шери » 18 дек 2009, 00:41

Лично я (хоть я и не Лев, а Скорпион) могу посоветовать рубин. Не обязательно ювелирного качества, оттенок цвета - на Ваш вкус, размер - лучше меньше, но чище. Как то так. Глядя на рубин, сложно остаться к нему равнодушным... :)
Изображение

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#7 Сообщение Arty » 18 дек 2009, 00:51

Рубин относится к тем камням, которые запрещено законом хранить дома. Я имею в виду не в виде изделий, а в виде кристаллов, образцов.... также как и самородное золото. Уголовно наказуемое дело. Поэтому можно использовать красный корунд (почти рубин), Шери где-то фотографию выкладывал.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#8 Сообщение Шери » 18 дек 2009, 01:02

:o Можно подробнее про уголовную ответственность за хранение образцов рубина ? (про золото не интересно, мне больше нравится платина... :D ) А рубин тут viewtopic.php?f=56&t=142&start=20#p2220 На этой же странице ещё один интересный камень - гранат альмандин. На него можно смотреть долго и не отрываясь - он завораживает, но очень тонко и мягко... ;) :) Надеюсь, за альмандины не посодют ? ;) :?
Изображение

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#9 Сообщение Arty » 18 дек 2009, 02:25

За альмандины не посадют, можешь не шугаться и в огороде не закапывать. :lol:
Посадить могут за хранение алмазов, рубинов, сапфиров, александрита, изумрудов и, вроде как, природного жемчуга. Незаконный оборот драг.камней - до 3 лет, или исправительные работы до 2 лет. :lol:
Так что все эти камни вах как хорошо помогают для бодрости духа. :mrgreen:
Но, тонкостей про это не знаю, никогда с этим не сталкивался.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для привлечения энергии и сил

#10 Сообщение Solomon » 18 дек 2009, 06:27

значица во первых строках своего письма про рубин:
рубин штука хорошая, мощная, спору нет красивая... вот только вопрос - а не порвет? корунды (сапфир, рубин), алмазы, изумруды - будете смеяться все львиные камни, да вот только насколько они нужны, ибо по Силе своей требуют и навыка работы и реализации соответствующей...
если изЪясняться на пальцах - вот был у вас телевизор старый, КВН назывался, потом горизонт прикупили, затем чайку цветную, а щаз взяли панель плазменную, самсунг к примеру (ил шо там ноне самое крутое) - таки объединяет енти чудеса прогресса - 2 момента, а не один как могли подумать - первый - смотрите вы телевизор дома и для себя и работает он от одной розетки.... причем КВНу не хватило бы батарейки, а самсунгу будет много 380...
любая энергия хороша не тогда, когда она просто есть ;) шоб було :lol: а когда энергии ровно столько, сколько ее необходимо для личного взаимообмена энергией с окружающим пространством. т.е. если вы простой наемный работник живущий обычной жизнью - вам нужен один уровень энергии, если бизнесмен - то другой, а крупному общественному деятелю - третий, а сильному, постоянно практикующему магу - четвертый... и это не какойто там снобизм, а природный закон обмена энергией...
таки вот, шо касаемо рубинов, сапфиров и прочих алмазов-изумрудов - это энергетики уровня "гиперболоида инженера гарина" и только от носящего будет зависеть куда этот луч будет направлен и с какой целью... причем контроль тут нужен полный и постоянный... и задачи с их помощью надо реализовывать соответствующие а не чай кипятить... есть готовые?
лично я за индивидуальный подход, он же подбор... и еще, надо всетаки понимать задачу
Alina писал(а): Посоветуйте, пожалуйста, камень для повышения энергетики, силы и бодрости. От энергетических застоев!
вот исходя из этой цитаты, я б рекомендовал к примеру какойнить камушек для оттока энергии :idea:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить