Камень для создания защитного поля

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камень для создания защитного поля

#111 Сообщение Timofey » 19 апр 2012, 08:02

Margo писал(а):Посещала и меня такая мысль. Но я по гороскопу - Лев, да и сам агат (черный) мне как-то не очень - когда вижу его, не возникает даже желания надеть. Не мое, наверное. А мраморный оникс чем отличается от обычного (прозрачно-зеленого)? С продаже не встречала пока украшений из мраморного.
- я и имел виду обычный "зелёный" мраморный оникс). Он думаю вам подойдёт.
Дело в том что мраморный оникс который вы видели это вид кальцита, а настоящий (не зелёный) оникс - это разновидность агата=халцедона=кварца, т.е. проще говоря, мраморный зелёный - это кальцит, а коричневый с различными чёрными полосками - это агат, при необходимости можно проверить твёрдость.
Но я бы вам посоветовал начать именно с мраморного оникса. Того самого, зелёного).
На счёт шерла, идея хорошая, но для начала работы с камнями - он тяжеловат и в энерго плане и сложен в работе с ним, ведь как понимаю вам важно не просто огородиться от этого негативного влияния, а нейтрализовывать его и причём очень мягко, раз вы так хорошо всё чувствуите, поэтому на данный момент - моя рекомендация - мраморный оникс и агаты - на ваш вкус :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камень для создания защитного поля

#112 Сообщение Timofey » 19 апр 2012, 08:06

Margo писал(а):Timofey, а за наводку про зеркала - отдельное спасибо. Я тут на днях как раз любовалась фигурками из селенита - видно, в правильном направлении иду. Почитала истории - ну прям про меня. :good:
- кальцит (сульфат) селенит - то же хорошая вещь, как сказала LiaArlet, действительно, к селену не имеет отношение - это художественное сравнение цвета минерала с Луной :)
Но:
- принципиально здесь и ваша интуиция, остальное как говориться приложиться)
:yes:
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Margo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:41
Откуда: Большой Город

Re: Камень для создания защитного поля

#113 Сообщение Margo » 19 апр 2012, 08:36

LiaArlet писал(а):Марго, я чуть уточню-фигурки из селенита к селеновому зеркалу отношение имеют только по созвучности названия :) зеркало изготавливается из селена (химический элемент Se), а фигурки делают из селенита( волокнистой разновидности гипса, минерала класа сульфатов CaSO4•2H2O-т.е. собственно селена в нем нет )
Да, им не советую заниматься никакими наговорами, заговорами и заклинаниями в отношении обидчицы.. это чревато и не только из-за неопытности, а еще и потому, что любая агрессия снова падет на Вас в любом случае. Лично я против астральных драк))) лучшая тактика-игнор и равнодушие плюс защита при помощи упомянутого зеркала. увидите, что будет.
Про селенит - потом уже поняла, что не то написала. Что селенит и селеновое зеркало - не одно и то же.
А по поводу второго - я совсем не то имела в виду, в этоь деле я совсем профан. :D

Timofey писал(а):а нейтрализовывать его и причём очень мягко, раз вы так хорошо всё чувствуите, поэтому на данный момент - моя рекомендация - мраморный оникс и агаты - на ваш вкус :)
Спасибо, обязательно попробую! :give_rose:

Margo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:41
Откуда: Большой Город

Re: Камень для создания защитного поля

#114 Сообщение Margo » 19 апр 2012, 08:47

Solomon писал(а): а вот что касаемо возвратов и т.п. - абсолютно согласен с LiaArlet :hi: они хоть и :stars: астральные, но таки войны :twisted: и весьма чреваты, даже для специально обученных людей :unknown:
Войны меня не интересуют))) Я как раз за пассивную защиту - хоть свыше, хоть в виде камня. :girl_angel:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#115 Сообщение Шери » 19 апр 2012, 12:47

Solomon писал(а): неплохой защитник и гематит, если он натуральный...
Гематит, натуральный. :arrow:
DSC01174.JPG
Изображение

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камень для создания защитного поля

#116 Сообщение Timofey » 19 апр 2012, 22:42

- наш шариковод в очередной раз поразил :good:
этот твой шарэг как грейп фрут, с горчинкой и красотой)) :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Камень для создания защитного поля

#117 Сообщение Sansan » 25 апр 2012, 11:54

И кремень хороший защитник, и знак "Глаз Гора"....

Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Re: Камень для создания защитного поля

#118 Сообщение Marinahi » 06 май 2015, 01:37

подскажите пожалуста--защита от негатива идущего не от людей-а имено от бесов.чертей и подобных им-существует такой камень который дает защиту? и от самого присутсвтия подобных сущетсв.?(а еще лучше-несколько камней-перечислите пожауст,если кто знает все камни на это работающие)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для создания защитного поля

#119 Сообщение Solomon » 06 май 2015, 08:15

а вы на каком уровне с ними взаимодействуете? в зависимости от этого надо выстраивать механизм защиты :pardon:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Камень для создания защитного поля

#120 Сообщение DiamonD » 06 май 2015, 10:23

Усердно ем чеснок.... :jokingly:

Ответить