Камень для создания защитного поля

Сообщение
Автор
Margo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:41
Откуда: Большой Город

Re: Камень для создания защитного поля

#101 Сообщение Margo » 18 апр 2012, 21:02

Всем привет!
Последний раз редактировалось Margo 03 ноя 2013, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Камень для создания защитного поля

#102 Сообщение Timofey » 18 апр 2012, 21:53

Margo писал(а):Всем привет! Наткнулась на ваш замечательный форум в поисках информации о свойствах камней. Стала интересоваться этим совсем недавно. У меня появился вопрос: есть ли такой камень, который работает не только как оберег, но и как мощный отражатель?
Расскажу немного о своей ситуации. У меня есть давняя заклятая врагиня, с которой я много раз пыталась наладить отношения, но каждый раз безрезультатно. Негатив в мой адрес продолжается в виде подстав, обсуждения и поливания грязью за моей спиной, мелкие пакости.
...
- Здравствуйте Margo, понимаю вас, Вы знаите такое бывает в жизни, иногда стоит это рассматривать как этап, как испытание свыше, есть так называемое селеновое зеркало, возможно оно вам поможет..., http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... =59&t=2098
попробуйте связаться с автором сего поста, ручаться не буду, сам не пользовался, но ваш случай очень подходит под описание предназначения сего изделия, кто знает, а вось поможет.

Касаемо минералов, лично сам посоветовал бы что-либо из мраморного оникса, причём носить изделие под одеждой (не на виду) и периодически (обязательно!) проводить энергетическую чистку изделия из мраморного оникса, как чистить, можите посмотреть на нашем форуме через систему поиска.
Далее, агаты.
Агаты, как собачки))) они защитят, но нужно их "дрессировать", а главное подружиться с ними)).
Всего доброго :)
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#103 Сообщение Шери » 18 апр 2012, 22:32

Margo, может моё предложение/сценарий покажется странным, но, как говорится "так пришло"... :)
По поводу камня - можно попробовать чёрный турмалин (шерл). А теперь сценарий - камень (любой из рекомендованных; с зеркалом способ применения другой, по ссылке) прикрепляете к сумочке или к одежде таким образом, чтобы Ваша знакомая непременно его заметила. Когда она спросит -"А это что/зачем" --- поведуйте ей историю о том, что к Вам на улице (называете конкретное место) подошла какая-то странная женщина (в яркой одежде с пронзительным взглядом --- варианты можете дописать сами) и глядя на Вас, стала рассказывать Вам, что над Вами находится что-то тёмное, которое негативно на Вас влияет. После этих слов она протянула Вам этот (выбранный Вами камень) предмет и посоветовала носить его постоянно с собой.
Ваша знакомая, предполагаю, заинтересуется.
Камень не упускайте из виду, так как, исходя из Вашего описания, предполагаю, она попытается его похитить.
Вот такой "сценарий"... Так написалось... :)
Изображение

Margo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:41
Откуда: Большой Город

Re: Камень для создания защитного поля

#104 Сообщение Margo » 18 апр 2012, 23:17

Спасибо за советы! :give_rose: Даже и не ожидала так быстро.
Последний раз редактировалось Margo 16 сен 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Margo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:41
Откуда: Большой Город

Re: Камень для создания защитного поля

#105 Сообщение Margo » 18 апр 2012, 23:21

Я тут на днях как раз любовалась фигурками из селенита - видно, в правильном направлении иду.
Последний раз редактировалось Margo 16 сен 2012, 17:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#106 Сообщение Morgana » 18 апр 2012, 23:21

Margo
В вашей ситуации помимо уже предложенных выше камней может помочь морион...но слишком непредсказуемый камень-и новичкам он не советуется для практик...
Я практически всегда попадаю в такие ситуации и выработала для себя такую защиту: в сумке кристалл шерла (черный турмалин), на указательном пальце серебряный перстень с черным агатом (ониксом)...раз в неделю обязательная чистка шерла, а перстень ночует на друзе аметиста...раз в месяц в песочек с солью и то и другое...
Еще хочу попробывать селеновое зеркало....что-то пока никак не срастеться...
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#107 Сообщение Шери » 18 апр 2012, 23:37

Margo писал(а):Не совсем поняла... А что делать дальше? Дать ей его забрать? (только для меня этот сценарий сложноват, не получится у меня :( )
Дальше --- нужно сделать так, чтобы она поняла, что "что-то тёмное" - это она. Нужно "зацепить" её. Испугать. "Посадить на измену". И всё далее в этом ключе. (камень должен быть у Вас)
Я не предлагаю Вам играть её роль. Нужно сделать так, чтобы она поняла, что в Вашу сторону "заглядывать" не следует.
А про то, что "не получится" - не сдавайтесь вот так, сразу. Фантазируйте :write:, побольше артистизма... :give_rose:
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень для создания защитного поля

#108 Сообщение Шери » 18 апр 2012, 23:44

А по поводу -"дать забрать ей камень" --- это уже ближе к чёрной магии... Тут нужны другие специалисты. По наговорам, порче и т.п. Но этого на нашем форуме, думаю, никто не посоветует. Хотя... за всех ручаться не стану... :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камень для создания защитного поля

#109 Сообщение Lakshmi » 18 апр 2012, 23:56

Margo писал(а):Timofey, а за наводку про зеркала - отдельное спасибо. Я тут на днях как раз любовалась фигурками из селенита - видно, в правильном направлении иду. Почитала истории - ну прям про меня. :good:
Марго, я чуть уточню-фигурки из селенита к селеновому зеркалу отношение имеют только по созвучности названия :) зеркало изготавливается из селена (химический элемент Se), а фигурки делают из селенита( волокнистой разновидности гипса, минерала класа сульфатов CaSO4•2H2O-т.е. собственно селена в нем нет )

Да, им не советую заниматься никакими наговорами, заговорами и заклинаниями в отношении обидчицы.. это чревато и не только из-за неопытности, а еще и потому, что любая агрессия снова падет на Вас в любом случае. Лично я против астральных драк))) лучшая тактика-игнор и равнодушие плюс защита при помощи упомянутого зеркала. увидите, что будет.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камень для создания защитного поля

#110 Сообщение Solomon » 19 апр 2012, 07:22

поддерживаю идею с шерлом :good: на мой взгляд - это лучший очиститель (в моем случае) от любых воздействий...
следующим по защите наверное поставил бы шунгит, но он в большей степень на себя принимает...
не хуже, а иначе, работает гагат - но он сам по себе камень непростой...
неплохой защитник и гематит, если он натуральный...
а вот что касаемо возвратов и т.п. - абсолютно согласен с LiaArlet :hi: они хоть и :stars: астральные, но таки войны :twisted: и весьма чреваты, даже для специально обученных людей :unknown:
попробуйте в этом смысле довериться своему ангелу-хранителю, отправить всю ситуацию на "Высший Суд" с его помощью забы(и)ть ;) (на) эту проблему - если тут нет ваших "косяков" - результат вас порадует
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить