Голубой кремень

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Голубой кремень

#1 Сообщение Sansan » 13 авг 2013, 09:58

голубой кремень.jpg
Купил в первые минуты посещения выставки. Читал о нём лет 15 назад, увидел впервые. Интересное "открытие" 3-го глаза с одновременной защитой. Поиграюсь - расскажу подробнее.

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Голубой кремень

#2 Сообщение Timofey » 14 авг 2013, 00:17

Камни отличные! :)
Но чувствую, что их нужно почистить хорошо... Энергетика у них смешанная или, как бы сказать, в ней много намешано, и стихии у них перекрывают друг друга из-за этого
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Голубой кремень

#3 Сообщение Sansan » 14 авг 2013, 10:24

Открою страшную тайну - шарик из Китая, полировки - Волынь. Вот и "намешано". По отдельности нормально получается.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Голубой кремень

#4 Сообщение DiamonD » 23 янв 2015, 17:46

Медитация с Кремнем, правда не с голубым. ;)
Из магазина Камневеды пришел ко мне неописуемый красоты камень «Кремень» с очень интересным рисунком, Богоматерь, с тёплыми цветами терракоты и немного зелёного, и цвета пустыни. Очень интересное сочетание...
Он начал со мной знакомиться через кровь. Немного подержала его в руке. Иди «поранься», мне он сказал. Я послушалась. Руку свою немножко царапнула и начала медитировать... Что-то я так и не поняла, почему до сих пор сонная. Может мне это объяснят более опытные, более искушенные, чем я.
Незаметно для себя я уснула раньше обычного и проснулась посреди ночи, кровь с носа течет. Подумала: «Это ужасно, неужели кремень это вызывает?»
Видение, которое передал мне Кремень:
«Я был с тобой всегда. О, Женщина, ты цвет жизни, Любимица господа Бога! Посмотри на себя внимательно. Там, где есть ты, есть Жизнь, есть Любовь, есть уют и тепло.
Где нет тебя, там нет и меня Кремня... Я узнаю тебя по запаху крови!
В других цивилизациях, где нет женщины - жизнь умирает. Огорчился наш Господь Бог и создал тебя из своей женской половины, ведь Бог - это одно целое. И ты родилась, а вместе с тобой и я, Кремень. Я твой спутник по жизни и по судьбе...
Мужчина - это агрессия, для того чтобы добавить теплоты и уюта Господь Бог создал некое помутнение в его голове и страсти при виде Женщин. Женщине он дал красоты тела, чтобы соблазнять и завлекать Мужчин (я чуть не засмеялась, но слушаю дальше).
Ведь Женщина - это самое совершенное творение Бога, она Жизнь, и поэтому Жизнь в этой цивилизации не кончится никогда, потому что в ней есть олицетворение Жизни...»
Я устала и уснула с камнем, а на работе целый день была сонная и раздраженная...

Ответить