Бластомиланит, игры со Временем

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Бластомиланит, игры со Временем

#1 Сообщение Sansan » 20 окт 2013, 11:38

http://san-san55.livejournal.com/197379.html здесь и в "Силе камня" я описал совершенно новый для меня камень - бластомиланит. Бластомиланит - метатморфизованный гранит с уранового месторождения. Сразу говорю - фон камня 18 мкр/час при 15 на улице и 6-7 в квартире. У меня есть несколько товарищей, которые с радостью испытывают на себе действие новых камней.
Володя, бывший штангист. Из-за травмы не может заниматься в полную силу, но спортзал не бросает. С бластомиланитом работает месяц. По его впечатлению - камень покалывает острыми иглами в местах блоков или нарушенных протоков энергий. Интересно получается, если "разговаривать" с камнем. Пока молчишь, камень сам управляется с потоками, устраняет блоки, покалывание мягкое, приятное. Как только думаешь: "Надоел, надо положить", а работа с точки зрения камня не окончена, покалывание становится жёстким, болезненным, неприятным. Как у врача,- терпи. а то хуже будет! Подобные ощущения были и у меня. Но это оказалась только малая часть возможностей бластомилонита.
Дима, человек, загруженный работой сверх меры. Госслужба, отдохнуть некогда. Первый раз пытался медитировать с камнем в час ночи. До этого - покалывание, стойкий, хороший поток. Вошёл в транс, сидел, просматривал потоки, пытался пробиться в информационную часть,по внутренним часам прошло минут 20. "Вернулся домой" - на часах 4 часа утра. Просидел в трансе 3 часа, полностью отдохнул. В 6 утра "подъем", зарядка и на работу. С этого дня стал успевать сделать намного больше за то же рабочее время. Появилось время для дополнительных самостоятельных занятий. Говорит, такое впечатление, что бластомиланит убирает ненужную суету, мешающие мелочи, помогает решать в главных направлениях быстро и качественно. Разрозненные знания, полученные ранее, сформировались в стройную систему. С камнем работает месяц. Дима даже стал вести дневник, фиксирую изменения. Обещал через пол-года дать прочесть.
Андрей, энерготерапевт. С бластомиланитом ускорилось получение информации о клиентах, видение проблем стало чётче, меньше времени уходит на диагностику. Блоки, внутреннее (неосознанное) сопротивление людей исчезло. Соединил поток бластомиланита с потоком жаманшинита. Теперь на массаж (бесконтактный) уходит 20-25 минут вместе с диагностикой и настройкой, раньше эта процедура занимала до часа. Для клиентов эффект по качеству работы тот же. Упадка сил нет, даже после рабочего дня чувствует себя великолепно.
Следующий на очереди Александр. Он моряк, "ходит под флагом", как говорят у нас. Это его изобретение - вода гранатовая и вода аквамариновая. Он активирует воду с помощью лазера. Одну кристаллами граната, вторую - аквамарином. Гранатовую пьет с утра вместо кофе, аквамариновую в течении дня для защиты от жары. Теперь заказал шар из бластомиланита, взять с собой в море. Эти результаты будут к июню следующего года.
Спасибо друзьям, опыты продолжаются.
DSC05745.jpg

Ответить