Форма камня

Ответить
Сообщение
Автор
Arturic
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:11

Форма камня

#1 Сообщение Arturic » 17 янв 2010, 14:58

В какой форме:квадрат,овал,шар,треугольник лучше покупать камни-подвески?И что даёт форма

Аватара пользователя
ksanty
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 09:43
Откуда: Сельцо

Re: Форма камня

#2 Сообщение ksanty » 19 янв 2010, 17:50

Мне кажется,что форма не так важна,а покупать надо то,что больше вам внешне понравиться. Вот я не люблю острые углы. Мой вариант овал или круг,может квадрат. Это от характера зависит. Вот если мне скажут,что треугольник полезнее-всеравно никгода его не куплю. Психология

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Форма камня

#3 Сообщение Lakshmi » 20 янв 2010, 20:06

Arturic писал(а):В какой форме:квадрат,овал,шар,треугольник лучше покупать камни-подвески?И что даёт форма
Форма очень важна. почитайте о символике форм,почитайте сакральную геометрию.. Квадрат-это символ Земли,он усиливает заземляющее воздействие камня и ослабляет энергетические потоки. Треугольник-эзотерический символ Огня, вершной вверх- это отправление информации вершиной вниз-прием информации. Круг олицетворяет Эфир и Космос, именно поэтому шары усиливают и выравнивают энергетические потоки.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Форма камня

#4 Сообщение Шери » 23 янв 2010, 21:11

Мысли вслух :D :
1.Излучение формы "затмевает" собой или усиливает излучение сущности камня.
2.Кристаллы рождаются уже "в форме" :) и форма согласована с сущностью.
3.Чтобы понять, какую форму придавать минералам, не рождающим кристаллы и при этом получить согласие форма-сущность, мастеру необходимо обладать чутьём/вИдением.
4.Чтобы получить излучение формы не обязательно изготавливать форму из камня, достаточно и бумаги... :)
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Форма камня

#5 Сообщение Solomon » 24 янв 2010, 18:59

Шери писал(а):1.Излучение формы "затмевает" собой или усиливает излучение сущности камня.
по мне - правильно подобранная форма лишь направляет энергию камня, неправильно - блокирует...
Шери писал(а):4.Чтобы получить излучение формы не обязательно изготавливать форму из камня, достаточно и бумаги... :)
излучение будет неважным - оно будет бумажным :lol:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить