Магические свойства коньячных бриллиантов

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#11 Сообщение Sansan » 07 дек 2013, 01:30

А я магией вообще не занимаюсь.

Аватара пользователя
gudron
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 03:36
Откуда: Москва

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#12 Сообщение gudron » 07 дек 2013, 03:48

nano Красивые крохотули! Оч понравились! :good:

Winner
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:28

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#13 Сообщение Winner » 07 дек 2013, 09:56

Изначальное предназначение ювелирных украшений, драгоценных и полудрагоценных камней - магическое. В наш "просвещённый" 21 век люди забыли (а большинство и не знали) об этом. И поэтому даже если вы не занимаетесь активной магией (используете камни в ритуалах, чтении заклинаний), то просто при ежедневной носке ювелирных украшений с камнем - занимаетесь магией пассивной ( камень то всё равно улавливает ваши мысли, ваш эмоциональный фон), т.е. камни работают в этом случае как талисман/амулет. Всё очень индивидуально: зависит от уровня энергетики человека; от камня - некоторые камни, такие как александрит, бриллианты (особенно жёлтые) с дефектами - опасны для ежедневной носки в качестве "простого украшения". И должны использоваться для конкретных целей!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#14 Сообщение Шери » 07 дек 2013, 10:41

Winner писал(а):некоторые камни, такие как александрит, бриллианты (особенно жёлтые) с дефектами - опасны для ежедневной носки в качестве "простого украшения". И должны использоваться для конкретных целей!
:?: Winner, а можно поконкретнее указать "направление", с которого приходит опасность при неосознанном ношении указанных выше камней ??? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#15 Сообщение Sansan » 07 дек 2013, 11:14

Winner писал(а):при ежедневной носке ювелирных украшений с камнем - занимаетесь магией пассивной ( камень то всё равно улавливает ваши мысли, ваш эмоциональный фон), т.е. камни работают в этом случае как талисман/амулет. Всё очень индивидуально: зависит от уровня энергетики человека; от камня
Извините, это вы мне рассказываете? Даже не знаю, смеяться над азбучными "истинами" или посоветовать вам почитать мои комментарии в других темах форума.

Аватара пользователя
nano
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#16 Сообщение nano » 07 дек 2013, 12:32

Sansan, вот зачем так агрессивно отвечать? Очевидно же, что Winner не Вам адресовал свою реплику, а просто высказал свое мнение и поддерживает дискуссию. Важно ведь не только насыщаться информацией с чьих-либо прошлых постов, но и живое общение :jokingly: :roll:

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#17 Сообщение Sansan » 08 дек 2013, 01:50

Извините, изначально вопрос был направлен мне, вот и посчитал продолжением...
"Магия (лат. magia, от греч. μαγεία) — 1) понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; 2) символическое действие (обряд) или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным путём". Люблю точность в применении терминов.
"Практики, относимые к магическим, включают гадание (прорицание), астрологию, заклинательство, колдовство, алхимию, медиумизм и некромантию".

Winner
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:28

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#18 Сообщение Winner » 08 дек 2013, 09:08

Sansan, я не сомневаюсь в ваших знаниях, действительно я читал не все темы данного форума.

Winner
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:28

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#19 Сообщение Winner » 08 дек 2013, 09:52

Шери, александрит в России считался роковым камнем притягивающем несчастья во все сферы жизни. В некоторых источниках сказано , что использовать этот камень могут сильные маги. Про бриллианты с дефектами известно, что они приносят несчастья тоже во всех сферах жизни, если их просто носить.

Winner
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:28

Re: Магические свойства коньячных бриллиантов

#20 Сообщение Winner » 08 дек 2013, 10:02

Уважаемые форумчане, прошу вас не отклоняться от темы далее. У меня создалось впечатление, что никто ничего не может конкретно сказать о магических свойствах коньячных бриллиантов или не хочет. Дамы и господа я у вас не пытаюсь выведать ваши секреты, Бога ради у каждого свои методики! Я просто прошу написать о результатах применения этих камней и всё.

Ответить