Цитрины, мой опыт

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:39

Цитрины, мой опыт

#1 Сообщение Rita » 06 ноя 2014, 18:18

Искала чьи-нибудь истории про общение с цитринами, но нашла очень мало. Хочу исправить это и поделиться с вами своей историей.

Цитрин со мной уже 3 года, и большую часть этого времени он путешествует в моей сумке. Он — теплый, медовый и на ощупь, как будто, мягкий. Я никогда не очищала его и не делала настроек, но много говорила с ним. И много-много раз я просила его о помощи! Задуманное почти всегда сбывалось. С ним выиграла важный конкурс, где изначально было очень мало шансов . На все этапы ходила с ним в руке, делилась своими волнениями. Ему жаловалась на парня и просила помирить, и все получалось. С ним до сих пор хожу на волнительные мероприятия: беру его в правую руку и прошу вслух. Цитрин особенно хорошо помогает расположить к себе, находить нужные слова, говорить так, как будет уместнее всего, и через это добиваться желаемого.

Бывало, мы не общались, но чуть в моей жизни забрезжат изменения, внутренний голос говорит “надо поделиться с цитрином”. Наша связь очень похожа на дружескую вплоть до того, что когда мне одиноко, я могу взять его в ладонь и появится ощущение, что я держу кого-то за руку. Он может успокоить, рассеять внутреннее напряжение, после общения с моим цитрином на душе всегда чуть легче, чем было.
Работаю и с другими камнями, но самая крепкая связь по-прежнему с цитрином. И если другие камни: учителя, воины, талисманы, стимуляторы (по ощущениям), то мой цитрин — самый настоящий друг. Друг-камень, так бывает) :)
Последний раз редактировалось Rita 17 окт 2015, 20:26, всего редактировалось 3 раза.
Люблю камни

Аватара пользователя
Dagmara
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:59

Re: Про Цитрины, мой опыт

#2 Сообщение Dagmara » 06 ноя 2014, 18:30

использую как манипурный отражатель - оберег для мамы

Shen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:47

Re: Про Цитрины, мой опыт

#3 Сообщение Shen » 17 ноя 2014, 01:03

Расскажу как повели себя три маленькие цитриновые друзы, которые я купила чтобы подарить.
Стоили очень дешево. Очистила и зарядила на улучшение благосостояния. Подарила брату и двум подругам.
В течении следущих двух недель:
Брат выиграл в лотерею сумму в 2 свои зарплаты.
Безработная подруга нашла работу
Вторая подруга нашла подработку к основной работе

Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 11:39

Re: Про Цитрины, мой опыт

#4 Сообщение Rita » 17 ноя 2014, 02:27

Как интересно! Ни разу не пробовала заряжать свой цитрин на улучшение благосостояния, но, почитав форум, поняла, что многие для этого его используют. Попробую :impossible:
Люблю камни

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Про Цитрины, мой опыт

#5 Сообщение Solomon » 17 ноя 2014, 11:25

Shen писал(а):маленькие цитриновые друзы
фотографию можно?
хотя бы аналогичных
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Shen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:47

Re: Про Цитрины, мой опыт

#6 Сообщение Shen » 17 ноя 2014, 12:46

Типа таких. Действительно маленьких, скажем 3 на 4 см. Помнится, я сама удивилась эффекту от таких малюток.
Вложения
друза цитрина_3-4.jpg
друза цитрина_3-4.jpg (7.66 КБ) 15831 просмотр

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Про Цитрины, мой опыт

#7 Сообщение Lakshmi » 17 ноя 2014, 14:28

На приведенном фото не друзочка цитрина, а друзочка отожженного аметиста. Поэтому приведенный пример лично для меня весьма интересен. Из моего опыта - такие камни больны (нарушена их природная структура) и не должны использоваться в целительстве, как и любые другие подделки и имитации. Как объяснить позитивный эффект его программирования на улучшение благосостояния, я пока не знаю. Возможно, задействована личная энергия дарителя или его эгрегора. В моей практике был случай, когда целителю удалось договориться с облученным цитрином и вернуть ему какие-то изначальные характеристики.
Опять-таки, вспомню своих американских коллег, которые тоже используют в работе подобный аметист и утверждают, что он работает с третьей чакрой, а также помогает выяснить и устранить проблемы, мешающие улучшению благосостояния. Тем не менее они признают и рассматривают этот камень как качественно отличающийся от природного цитрина.

Shen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:47

Re: Про Цитрины, мой опыт

#8 Сообщение Shen » 17 ноя 2014, 14:38

Это пример из интернета, Лакшми, а не те камни, что я купила. В любом случае, спасибо за информацию.
Т.к. я и себе купила там же друзочку, вечером сфоткаю ее с двух сторон и загружу. И вы поставите окончательный диагноз, ок? :give_rose:

Shen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:47

Re: Про Цитрины, мой опыт

#9 Сообщение Shen » 17 ноя 2014, 18:02

Вот, продиагностируйте пожалуйста. Куплен в тож же месте. Кстати, в отличии от тех трех подаренных мне денежных сюрпризов не принес, ну или я не заметила.
Вложения
112.jpg
111.JPG

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Про Цитрины, мой опыт

#10 Сообщение Lakshmi » 17 ноя 2014, 18:14

Плохо видно, но такого габитуса, обычно, аметист и бывает. Так что по моему мнению - тоже отжиг. Цитриновые друзы очень редки и кристаллы цитрина всегда образуют дополнительные грани, так что в виде вот таких вот щеточек он не встречается. Думаю, что сработала энергия дара, а не сам камешек.

Ответить