Найти свой нефрит

Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Найти свой нефрит

#81 Сообщение DiamonD » 15 янв 2015, 11:37

Сочетание нефрита с шерлом кто-то пробовал?
Расскажу пока свои ощущения: как будто женщина, дремлющая во мне, проснулась; активизировалось Мать, и вся её родня потянулась ко мне... Удивительно, я ведь никого не приглашала и не звала... Чувства, что я на своей Земле, здесь и сейчас... и отрабатываю свои уроки... и мне очень хорошо в этом мире... И отражение дяди по папиной линии наконец улыбнулось и сказало мне, что у него всё хорошо, там где он сейчас... и он меня благодарит. Пока не могу понять, за что?

Аватара пользователя
Rayl
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 16:15

Re: Найти свой нефрит

#82 Сообщение Rayl » 02 мар 2017, 17:27

Добрый день, купила кулон из нефрита, понравился камень. Подскажите пожалуйста, какими свойствами обладает этот камень, если носить в кулоне, и как часто можно носить кулон.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Найти свой нефрит

#83 Сообщение Шери » 03 мар 2017, 09:47

Rayl, про свойства нефрита вам лучше почитать в темах на форуме. Вот так сразу всё не передать...
А по поводу кулона - в таком варианте лично мне нефрит нравится очень-очень. :yes: Моё мнение таково, что при ношении нефрита около сердца его свойства проявляются в полной мере.
Носить кулон можно как угодно долго, даже перед сном можно не снимать. :) Нужно только периодически его держать в руках и "общаться" с ним с целью настройки себя на его энергии. В руках это происходит проще, чем мысленно.
Изображение

Аватара пользователя
Rayl
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 16:15

Re: Найти свой нефрит

#84 Сообщение Rayl » 03 мар 2017, 11:21

Благодарю Шери за ответ, читала о нефрите вроде много, а толку мало. :unknown: Думаю, имеет огромное значение, как лучше носить тот или иной камень. Почитав о нефрите, сделала вывод: камень успокаивает, гармонизирует. На выставке инертно пошла к нефриту и без малейшего сомнения купила этот кулон. Хотя сейчас мне бы не спокойствия, а прямо в бой, но выбрала не пирит, к примеру, а нефрит. Вот сижу и думаю, что ж этот нефрит хочет привнести в мою жизнь, а может проработать или исправить... :?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Найти свой нефрит

#85 Сообщение Шери » 03 мар 2017, 11:56

Старайтесь читать не ту информацию, которая сотни раз перекопирована на разных сайтах, а ту, которая есть на разных форумах. Это хоть и частные мнения, часто без статистики и анализа, но за ними живые люди со своими проблемами и увлечениями.
Думаю, что в данный момент нефрит "пришёл" к вам с целью добавить Сил для того, чтобы идти в бой.
Изображение

Аватара пользователя
Rayl
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 16:15

Re: Найти свой нефрит

#86 Сообщение Rayl » 03 мар 2017, 12:17

:yes: Совет учту, если сил, тогда мне его носить сейчас нужно не снимая. Спасибо, Шери. :)

Ответить