Считывание информации через камень

Ответить
Сообщение
Автор
jannike
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:01

Считывание информации через камень

#1 Сообщение jannike » 14 дек 2014, 17:34

Был ли у кого-то такой опыт? Поясню, что имею в виду. Я недавно открыла для себя эту практику (не знаю, может она давным-давно существует, но лично мне она не была известна, пока я сама до нее вдруг не додумалась :roll: ). В общем, беру фото человека, информация о котором меня интересует (например, где он сейчас находится, чем занимается и пр)., на фото кладу лабрадор (лично я работаю с лабрадором, кто-то другой может пользует горный хрусталь или еще что), сверху на лабрадор ладонь левой руки, вхожу в измененное состояние сознания, закрываю глаза и... через какое-то время появляются образы, картины, когда четкие, когда не очень, но в общем и целом вроде неплохо получается. Да, сначала задаю лабрадору программу - показать мне то-то и то-то. Кто-то так еще работает? Поделитесь опытом и мыслями.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Считывание информации через камень

#2 Сообщение Solomon » 14 дек 2014, 18:03

ну собственно вполне нормальная практика :good: идет через лабрадор и слава богу, дальше экспериментируйте с другими камнями - какие они вам дают возможности
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Считывание информации через камень

#3 Сообщение Sansan » 15 дек 2014, 11:34

100%. Для меня был лучше горный хрусталь.

jannike
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:01

Re: Считывание информации через камень

#4 Сообщение jannike » 15 дек 2014, 11:41

Пробовала с горным хрусталем - эффекта не заметила. Мне лабрадор и сны очень информативные дает, связанные с параллельными мирами и т.п., а хрусталь что-то нет... Видимо, каждому свое.

Ответить