Морион и лабрадор

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Морион и лабрадор

#21 Сообщение reshka » 17 фев 2015, 17:15

DiamonD писал(а): а то морион проснется и направит на нас силу Воина...
:D
Морион у меня есть.) Выполняет функцию пассивной защиты пространства.) Для манипулятивных моментов и уж тем более для магических действий по вашей ссылке я ни его, ни какие-либо другие камни не использую.) Я вообще против манипуляций и за соблюдение экологичного поведения в соответствии с так мной любимым законом свободы воли.))) По мере сил и разумения к тому и стремлюсь.)))
Никакими сношениями с мертвецами через морион тоже не могу похвастать.)))
В целом чую возможности камня, его энергетику; осознаю, что для активной работы с такими энергиями необходимо быть в силе. Ситуаций, где мне необходимо бы было работать именно с морионом, в моей жизни не происходит.)) Так что сожительствуем тихо-мирно.)))
ом тат сат

Савелий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:05

Re: Морион и лабрадор

#22 Сообщение Савелий » 17 фев 2015, 17:23

Благодарю всех за содержательные ответы!

Да, мне представляется, что моя девушка уже находится под контролем камня морион, хотя она еще не приобрела его. Возможно это звучит парадоксально. Она утверждает, что "слышит зов" от этого камня и что у нее часто бывают сверхчувственные ощущения, как будто она уже держит его в руках.

Уважаемый Соломон, выходит, работа над своим духовным ростом может обезопасить от негативных последствий, связанных с морионом? У девушки 2-ая ступень рейки, она активно практикует рейки и говорит, что таким путем ее духовный уровень повышается. Может ли рейки обезопасить ее? По ее словам, в этой методике существуют также способы работы с кристаллами.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Морион и лабрадор

#23 Сообщение DiamonD » 17 фев 2015, 17:39

reshka писал(а):Я вообще против манипуляций и за соблюдение экологичного поведения в соответствии с так мной любимым законом свободы воли.))) По мере сил и разумения к тому и стремлюсь.)))
Никакими сношениями с мертвецами через морион тоже не могу похвастать.)))
Решка, я тоже против всяких манипуляций.
Допытываюсь и ищу информацию...) Чтобы стать Достойной Хозяйкой.) :D :jokingly:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Морион и лабрадор

#24 Сообщение Solomon » 17 фев 2015, 18:17

Савелий писал(а):Она утверждает, что "слышит зов" от этого камня и что у нее часто бывают сверхчувственные ощущения, как будто она уже держит его в руках.
Это говорит о сильной восприимчивости, возможно экзальтации.
Рэйки - хорошая практика, но, при отсутствии должной собственной Силы и опыта, не всегда способна противостоять тем энергиям, которые может проводить морион. Там действительно есть практики с камнями, о них подробно писала reshka в соответствующей теме, но они не предусматривают использование мориона как раз по тем причинам, о которых мы говорим.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Морион и лабрадор

#25 Сообщение Катерина » 27 мар 2017, 23:53

С недавних пор начала пользоваться этим сочетанием, но действует оно у меня нетипично. Подобралось интуитивно) Помогает в борьбе с авралом на работе и весенним авитаминозом.
Лабрадорит стала носить на шее в качестве постоянного спутника. Постепенно начала ощущать чувство спокойствия и тепла, которое от него исходит. Морион беру в руки или кладу рядом на ночь при эмоциональных или умственных перегрузках. Он как губка впитывает стресс. С этой стороны его описывают редко, но мой камень, видимо, считает себя врачом, а не боевым магом :)
Третий глаз у меня не открылся, но за срок чуть больше недели существенно поднялись оптимизм и стрессоустойчивость.
Теперь главное- не допустить передозировки :hospital:

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Морион и лабрадор

#26 Сообщение DiamonD » 26 апр 2017, 20:53

:roll: А вот скажите пожалуйста чем отличается этот золотой лабрадор http://kamnevedy.ru/category/galtovka/k ... -labrador/ от обычного...? Жаль с него не делают украшения. Красиво бы получилось.

Ответить