Морион и лабрадор

Сообщение
Автор
Савелий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:05

Морион и лабрадор

#1 Сообщение Савелий » 13 фев 2015, 19:21

Не так давно моя девушка увлеклась натуральными камнями. Даже небольшая коллекция у нее образовалась. И теперь она говорит, что в ней проснулась дичайшая страсть к камню под названием морион. Она просит, чтобы я ей подарил такой кристалл. Она собирается его сочетать с лабрадором (галтовка лабрадора у нее уже есть). Хочет даже заказать себе такое украшение. Я же ее отговариваю от подобного поведения, потому что почитал тут на форуме о свойствах этих двух камней и усомнился, что они в сочетании принесут ей большое счастье. Они вроде как связаны с темной мистикой и т.д. Уважаемые знатоки камней, подскажите, пожалуйста, какое влияние может оказать комбинация этих двух камней на человека и что это вообще означает, если в девушке ни с того, ни с сего вдруг включилась такая такая дичайшая тяга к ним.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Морион и лабрадор

#2 Сообщение DiamonD » 14 фев 2015, 07:36

С чего это она вдруг захотела Морион с Лабрадором сочетать?
А вообще ваша девушка ведь только недавно увлеклась камнями, как она так быстро "вдруг" захотела такие камни сочетать?
Что её сподвигло сочетать эти камни?
Вы за ней наблюдали? Изменилась ли она за это время?
У меня лично тааакая дрожь, как подумаю об этом... Лабрадор и Морион.
Вы меня извините конечно, но я хочу посоветовать ей, чтобы она сначала почитала форум. Просто возьмите и пригласите её сюда...

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Морион и лабрадор

#3 Сообщение Sansan » 14 фев 2015, 11:28

Савелий писал(а): Я же ее отговариваю от подобного поведения, потому что почитал тут на форуме о свойствах этих двух камней и усомнился, что они в сочетании принесут ей большое счастье. Они вроде как связаны с темной мистикой и т.д. Уважаемые знатоки камней, подскажите, пожалуйста, какое влияние может оказать комбинация этих двух камней на человека и что это вообще означает, если в девушке ни с того, ни с сего вдруг включилась такая такая дичайшая тяга к ним.
Лабрадор - присоединение к Луне, к обратной стороне. Это восстановление утерянных родовых Сил и Знаний. А морион - активная защита. Только чистить часто надо.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Морион и лабрадор

#4 Сообщение Sansan » 14 фев 2015, 11:29

DiamonD писал(а):Что её сподвигло сочетать эти камни?
Вы за ней наблюдали? Изменилась ли она за это время?
У меня лично тааакая дрожь, как подумаю об этом... Лабрадор и Морион.
Не надо пугать людей, не имея собственного опыта.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Морион и лабрадор

#5 Сообщение DiamonD » 14 фев 2015, 11:41

СанСан, уже заказала Морион... :D ;)
С Башкирии...
Это будет секир башка. :jokingly:

Савелий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 19:05

Re: Морион и лабрадор

#6 Сообщение Савелий » 16 фев 2015, 14:22

Уважаемый Sansan, спасибо за столь конкретный ответ, однако позволю себе еще поспрашивать. Штудируя форум, я узнал, что Вы лично с морионом работаете предельно нечасто и только по очень серьезным поводам. Об этом говорится в одном из ваших постов. В чем причина такой Вашей осторожности?

На форуме утверждается также, что морион открывает двери в мир мертвых. Так ли это?

Уважаемая Laksmi утверждает также, что хозяин должен жестко держать морион под контролем, иначе этот камень может натворить различных бед. Моя девушка держать его под контролем не собирается, она по-моему уже сама под контролем, говорит, что у нее неуправляемая тяга к этому камню. Она вообще очень эмоциональная и безбашенная, и мне приходится часто сдерживать ее порывы. Стоит ли ей вообще иметь морион, обладая таким неуравновешенным характером?

alsurk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:26

Re: Морион и лабрадор

#7 Сообщение alsurk » 16 фев 2015, 17:51

Мне кажется, что к этим камням надо подходить осознанно! А "вдруг тяга к камням" - это напускное... Начитавшись о магической силе...

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Морион и лабрадор

#8 Сообщение reshka » 16 фев 2015, 17:57

Закон свободы воли гласит, что «Никто не имеет права против нашей воли навязать нам что-либо». ;) Если Вы не позволяете другим, то автоматически не позволяете себе (по Закону Резонанса).
Ни одна чужая мысль или чужое создание не войдут в Вашу жизнь без Вашего мысленного позволения. Всё, что Вы наблюдаете, создано или разрешено только Вами!
------------
Это я к тому, чтоб вы подумали, почему вас так сильно волнует выбор девушки.)))
ом тат сат

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Морион и лабрадор

#9 Сообщение Lakshmi » 16 фев 2015, 18:51

Уважаемый Савелий, я специально не вмешивалась, так как всё уже сказано о морионе в моей статье. Но раз вы меня упомянули, то оглашу своё мнение - новичкам, впечатлительным и неуравновешенным людям, агрессивным и гневливым, а также слабым и безвольным держать в квартире морион или носить на себе не рекомендую. Это моё личное мнение, основанное на на шестилетнем опыте работы именно с этим камнем и наблюдениях за любителями морионов. Могу сказать, что данное мнение только укрепилось за последний год, иллюстрированное яркими примерами из жизни моего окружения. Более того, "жертвам" этого камня может даже какое-то время казаться, что они невероятно круты, и что именно на них морион влияет самым благоприятным образом. Однако, в то же время именно у этих "крутых" происходит усугубление всех негативных черт характера и усиливается эмоциональная неуравновешенность.
В остальном - запретить носить морион своей девушке вы не можете, значит это её личные уроки, и не стоит прессовать. Человек принимает решения осознанно и самостоятельно.

А вот насчёт открытия морионом дверей в нижние миры и в миры мертвых - я так скажу: ну так не нужно стараться их открывать. Мне всё это напоминает сказки из интернета, но проверять с морионом это совершенно не нужно.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Морион и лабрадор

#10 Сообщение DiamonD » 16 фев 2015, 18:57

Lakshmi писал(а):Более того, "жертвам" этого камня может даже какое-то время казаться, что они невероятно круты, и что именно на них морион влияет самым благоприятным образом. Однако, в то же время именно у этих "крутых" происходит усугубление всех негативных черт характера и усиливается эмоциональная неуравновешенность.
Боже мой, Лакшми, я начинаю задумываться стоит ли мне его вообще покупать?

Ответить