Кернгорм

Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Кернгорм

#11 Сообщение DiamonD » 09 ноя 2016, 23:11

Вот фото кернгорма... Средняя ориентировочная цена.
Вложения
image (5).jpg

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Кернгорм

#12 Сообщение DiamonD » 14 ноя 2016, 09:37

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. При общении с сильным кернгормом, должна сказать, резко возрастает чувство Эго. Очень интересно было бы узнать, как вы держите в узде/ как воспитываете Ваше Большое Эго? И Ваше тщеславие чем лечите?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кернгорм

#13 Сообщение Шери » 14 ноя 2016, 19:27

DiamonD писал(а):интересно было бы узнать, как вы держите в узде/ как воспитываете Ваше Большое Эго? И Ваше тщеславие чем лечите?
Не нужно давать ему (Эго) кушать, т.е. не обращать внимания на него (не потакать ему) в момент, когда оно начинает свои "вертлявые пляски"... :yes:
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Кернгорм

#14 Сообщение DiamonD » 14 ноя 2016, 20:26

Благодарю, господин Шери. Но думаю, иногда мужское эго нужно поддерживать хвалебными речами. Наверно, таки перехвалила... Не все думают/ не все мыслят так, как думаю/мыслю. Начинаю читать Клибе. С трудом, но прочитаю, как смогу... Там, как я поняла, люди не могут бросить СИСТЕМУ. Она что, такая всесильная??? И уже никогда никому из неё не выйти? :cry: Боже, какая скукота...

Извините, за ссылку, но: https://m.youtube.com/watch?v=hD5f04qNPG8

Тут, конечно, система порождает тщеславие... Фу-ты ну-ты (это излюбленная фраза моей несравненной подруги Фирузы, приходится красть фразу, извините!) и так до конца жизни это терпеть... А других путей нету что ли? Да, система безжалостна! Выкинет за бортик корабля под названием Жизнь с системой. Ой, какая безрадостная перспектива...

Отторжение от тошнотворной системы и создание собственного мира, это что Эго? Большое Эго? Но не думаю так...это вред для самой системы и кажется для неё только является то что подразумевают под эго... :|

Ответить