Сон

Сообщение
Автор
LGM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:33

Сон

#1 Сообщение LGM » 25 янв 2010, 20:56

История такая. Года полтора назад вел дневник сновидений куда записывал все что мог вспомнить о виденных снах. Речь в одном из них шла про какойто желудочный камень силы, точно так и записал и никакого внимания не обратил (какого бреда только во сне не увидишь). Перед самым новым годом 2010 решил глянуть гороскоп и там же обнаружил рекомендуемые камни для опред даты рождения. Для моей даты рекомендовался циркон. Почитав про него увидел что именно желтый циркон использовали при проблеммах с ЖКТ. Интересует странность совпадения сна и описания камня, я просто не в теме и хотелось бы знать у практикующих что бы это могло значить. Подсознание мне прописало курс лечения чтоле, мне камнями обложица или идти к гастроинтерологу?

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: Сон

#2 Сообщение Zwetok » 25 янв 2010, 23:15

Обратитесь к голоданию-мощнейшее средство.
Последний раз редактировалось Zwetok 11 фев 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Сон

#3 Сообщение Arty » 26 янв 2010, 00:53

Желудочный камень - это безоар. Почитайте про него (на этом местном сайте была какая-то информация), может навеет какие-нибудь мысли на этот счет. Никакой связи с цирконом он не имеет, но может догадка появится. А как камень выглядел или какой он был из сна воспоминаний не осталось?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сон

#4 Сообщение Solomon » 26 янв 2010, 10:41

1. гастроэнтэролога не стоит отвергать, зайти и провериться не помешает...
2. золотистый циркон действительно можно рассматривать как камень силы, он используется в магии, проводит золотой луч, дает информацию, считается камнем силы у массонов, согласно цветовой гамме - соответствует манипуре и работает на желудок...
3. безоаров камень - это окаменевшие в желудке экскрименты безоарова козла, хоть его и относят к камням, но на мой взгляд работать с таким предметом - пустая трата сил и времени...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: Сон

#5 Сообщение Zwetok » 26 янв 2010, 11:10

Камень,найденный в желудке безоаровых козлов и дикобразов Ост Индии-это амазонит,всем известный.

LGM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:33

Re: Сон

#6 Сообщение LGM » 26 янв 2010, 19:00

ZWETOK писал(а):.Гастроэнтеролог при чем здесь?
Я конечно не знаю как расценивать подобное послание и вообще расценивать ли это как послание, но если уж это сигнал от подсознания то он наверное говорит о проблеммах, а врачи в этом по-моему разбираются лучше камней.
Arty писал(а):А как камень выглядел или какой он был из сна воспоминаний не осталось?
камня вроде вообще не было во сне, был только разговор о нем, а в самом сне я за каким то, ложился животом на газовую колонку которая за двором расположена. Сон был похоже оч четким потому что я потом ходил в магазин и даже заглядывал в эту колонку, но никаких желтых каменьев там не обнаружил :D
мм.. самое главное то забыл в первом посте, в скобочках после камень силы желудочный в дневнике записано у меня желтый. Потому я и решил что совпадение с цирконом с гороскопа.
Solomon писал(а):1. гастроэнтэролога не стоит отвергать, зайти и провериться не помешает...
Дело в том что ничего не болит и проблемм никаких я не испытываю с желудком даже не знаю что такое изжога, хотя может и знаю просто не обращал внимания. На основании сна они пока ставить диагноз не умеют и если уж настаивать на обследовании то обязательно запихнут эту трубку свою, я уж лучше камешками пока симптомов нет)

ПС: Заказал с сайта ювелирного циркон желтый, во всех накладных циркон написано а на бирке прикрепленной цитрин. Почитал, рекомендации примерно те же. Как этой бедой лечиться? Есть конкретные книжонки рецептов с цитрином?
Где их скачать?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сон

#7 Сообщение Solomon » 26 янв 2010, 22:23

циркон и цитрин - таки разные, по свойствам камни...
при приобретении циркона стоит быть внимательным, поскольку часто продают искусственные камни...
плановое обследование, врядли предполагает кишкоглотание, для начала ограничатся анализами... ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Сон

#8 Сообщение Arty » 28 янв 2010, 15:21

Если обратиться к врачам, они и у здорового человека найдут кучу болезней и пропишут кучу лекарств. На мой взгляд, к врачам вообще ходить вредно для организма :lol: Они выискивают у человека болезни, а потом внушают, что их надо лечить. А если человек будет убежден, что он болеет, он обязательно заболеет...

LGM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:33

Re: Сон

#9 Сообщение LGM » 28 янв 2010, 19:46

Ну на одних убеждениях тоже не вылечится, особенно от серьезных проблем.
Так кто нить скажет что делать с камнем? С собой его носить просто, в чай кунать или вприкуску как кремлевскую таблетку?

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: Сон

#10 Сообщение Zwetok » 29 янв 2010, 00:02

Я не вижу здесь трудности,
Последний раз редактировалось Zwetok 05 мар 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить