Сон

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Сон

#11 Сообщение Arty » 29 янв 2010, 15:45

LGM писал(а):Ну на одних убеждениях тоже не вылечится, особенно от серьезных проблем.
Мне кажется, вылечиться можно главным образом за счет личных убеждений и веры в себя. Камень при этом играет роль "усилителя". Чем сильнее личное убеждение, тем сильнее работает "усилитель". Поправьте, если не прав.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сон

#12 Сообщение Шери » 29 янв 2010, 17:37

Arty писал(а): Мне кажется, вылечиться можно главным образом за счет личных убеждений и веры в себя. Камень при этом играет роль "усилителя". Чем сильнее личное убеждение, тем сильнее работает "усилитель". Поправьте, если не прав.
Моё мнение - камень будет играть роль "усилителя" если он резонирует с обладателем камня и если энергии, проводимые камнем, "созвучны" имеющейся проблеме. Как-то так. Но это оооочень образно/формально... :)
Изображение

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сон

#13 Сообщение Gazoline » 01 фев 2010, 16:36

LGM, к врачу сходите и проверьтесь, лишним это не будет. Вы говорите - у меня ничего не болит. Вообще-то, когда болит - это уже серьезно... так что проверьтесь. Насчет камня. Начнем с того, что вы честно скажите - он вам нравится? Повертите в руках, поразглядывайте. Поносите с собой в кармане. Кладите рядом на стол. И внимательно к себе прислушивайтесь. Попробуйте решить для себя, чего вы хотите от камня. Вот конкретно.

Zwetok
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:58
Откуда: САМАРА

Re: Сон

#14 Сообщение Zwetok » 01 фев 2010, 23:43

Arty писал(а):
LGM писал(а):Ну на одних убеждениях тоже не вылечится, особенно от серьезных проблем.
Мне кажется, вылечиться можно главным образом за счет личных убеждений и веры в себя. Камень при этом играет роль "усилителя". Чем сильнее личное убеждение, тем сильнее работает "усилитель". Поправьте, если не прав.

Вера ведь имеет основание.
Последний раз редактировалось Zwetok 11 фев 2010, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сон

#15 Сообщение Gazoline » 03 фев 2010, 15:42

Раньше состав камней не очень-то и знали. Все равно же работало. ;)

LGM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:33

Re: Сон

#16 Сообщение LGM » 09 фев 2010, 18:20

Arty писал(а):Мне кажется, вылечиться можно главным образом за счет личных убеждений и веры в себя.
В таком случае не вижу смысла в этом форуме, это же по сути плацебо. Зачем делить камни на группы от того и от того, если все дело в вере тк и крестика хватит. кстати интересно, церковь подобные вещи ситает приемлимыми, кто нибудь в курсе?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сон

#17 Сообщение Solomon » 09 фев 2010, 18:39

генеральная доктрина служителей церкви в этом вопросе удивительно совпадает с официальным мнением науки....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Сон

#18 Сообщение Arty » 09 фев 2010, 20:53

LGM писал(а):
Arty писал(а):Мне кажется, вылечиться можно главным образом за счет личных убеждений и веры в себя.
В таком случае не вижу смысла в этом форуме, это же по сути плацебо.
Не отделяйте продолжение мысли: Камень при этом играет роль "усилителя".
Если не верить в возможность вылечиться, а надеяться только на камень (носить с собой на всякий случай), камень не поможет. То же самое, если носить крестик и не верить в бога, надеясь, что крестик от всего спасет.

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Сон

#19 Сообщение Gazoline » 10 фев 2010, 15:42

Можно носить крестик, не веря в бога... а во что-то свое.

Ответить