Камень от поверхностной сексуальной жизни

Ответить
Сообщение
Автор
Eve
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:27

Камень от поверхностной сексуальной жизни

#1 Сообщение Eve » 04 июл 2015, 10:05

День добрый знающие.

Появился такой вопрос. Возможно ли каким нибудь образом с помощью какого -нибудь чуда камня помочь мужчине найти любовь? Наш друг семьи 46 летний разведенный мусульманин, по гороскопу козерог. Очень замечательный человек. Сердечный, Добрый, справедливый, щедрый, успешный, симпатичный ,замечательный отец 2 детей и очень ответственный.
Но к сожалению после развода не может себе найти любовь. Дошло до того что для удовлетворения мужских потребностей он посещает бордели и считает это нормальным и выгодным в плане финансовом и его уже затянуло конкретно. На улице нравятся ему девушки красивые и молодые. Он клюёт на внешность а потом разочаровывается и так уже более 5 лет.
Мы за него волнуемся потому как мужчина заслуживает ту самую настоящую любовь.
Быть может есть такой чудо камень который незаметно укротит его поверхностность и сексуальную "чакру "и избавит от этой вредной привычки пользоватся сеском за деньги потому как и это затягивает и опустошает ну и расслабляет мужчину .
У него сын 24 года и если он возьмет этот образ жизни за пример то мальчик потерян!

Буду рада ответам :give_rose:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень от поверхностной сексуальной жизни

#2 Сообщение Шери » 04 июл 2015, 12:05

Eve писал(а): ....Буду рада ответам :give_rose:
В данном случае нужно знать, по какой причине произошёл развод. Если из-за нестыковок в сексуальном вопросе - это одно. Но скорее всего причина в другом.
Мужчина в данном возрасте пытается доказать (себе в первую очередь), что он ещё "ой как силён". С девочками из борделя это легче всего выходит. А "найти себе любовь" - это нужно провести гораздо больше действий, во многих ситуациях придётся отойти от стереотипов, выработанных данным человеком по-жизни. А эти отступления ой как сложны для некоторых мужчин !
Второй момент - когда он знакомился со своей женой, в обществе были немного другие принципы общения/коммуникаций. Сегодня они немного изменились и нужно научиться перестраивать/перенастраивать себя под них.

Незаметно для него ничего сделать не получится и вам же хуже будет, если пойдёте таким путём. Только прямо и "в упор".
И дело не в выпирании одной чакры, а в запирании другой - шестой.
Вот такие мои мысли...
Изображение

Eve
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:27

Re: Камень от поверхностной сексуальной жизни

#3 Сообщение Eve » 05 июл 2015, 12:00

Шери спасибо за отклик

По рассказам мужа, похождения друга по борделям началось при его существующем браке. Если его послушать то о жене он плохо отзывается. У каждого есть своя правда .О причинах можно только догадываться.
Но так как друг на самом деле в активном поиске уже сколько лет второй половинки то у него даже появилась идея о проклятии со стороны бывшей жены.Но как и у любого мужчины на действия времени нет только на догадки
И как же повлиять на его шестую чакру незаметно для него самого?
Вы считаете что такая плавная помощь или вмешательство небольшим "сувениром" может негативно на мне отразиться?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Камень от поверхностной сексуальной жизни

#4 Сообщение Шери » 05 июл 2015, 12:37

Eve, по поводу вмешательства в "план жизни" другого человека - лучше не нужно производить таких действий. Как эти ваши действия возвернутся к вам; каким боком - не известно.
Если желаете сделать подарок - то и дарите с соответствующими пожеланиями/наставлениями - "желаю найти свою вторую половину". Ну или как-то близко к этому. Нужный камень поможет человеку "настроиться" на "свою волну" и следовать по тому пути, который как бы заложен в его Судьбе. Если ему не суждено найти подругу жизни - то значит так и должно быть. Но, возможно, у человека изменятся жизненные установки/принципы, он, возможно, иначе взглянет на прожитую жизнь и сделает иные выводы из прожитого. Возможно, поймёт, что нет никакого проклятия, а есть только его неверные суждения/рассуждения. И т.д.
Мне так представляется. Как всё может произойти в реальности - не знаю.
А какой камень подойдёт - могу только предполагать. Я не консультант в этом направлении. Могу лишь предположить: лазурит (лучше всего кристаллы, но их нужно искать); сапфир (синий корунд) чем качественней, тем лучше (но и дороже); дианит (синий, не голубой); синий турмалин (индиголит); синий авантюрин (кварцит).
При выборе камня нужно подбирать цвет. Нужен именно глубокий синий, индиго. Если вы увидите такой оттенок - он "не отпустит" вас...
Изображение

Eve
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 23:27

Re: Камень от поверхностной сексуальной жизни

#5 Сообщение Eve » 06 июл 2015, 01:56

Шери,
спасибо :give_rose:

Ответить