Про тонкую сущность камня

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про тонкую сущность камня.

#151 Сообщение Chichi » 25 июл 2011, 20:16

Solomon писал(а):вообщето, лабрадор способствует видению, медитации :? думаю, вы просто срезонировали с лабрадором....
Скорее всего так. Бог с ними с глазами, перенапряглась наверное. ;) Но вот шум в ушах и дурнота - это не очень понравилось. Может все-таки закопать? Или он что-то сказать хотел :unknown: Какая-то реакция негативная все-таки пошла.
Попробую еще раз конечно...
Но вот сравнить мой цвет глаз до и после, боюсь смогут только мои коты :hahaha:

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Про тонкую сущность камня.

#152 Сообщение Timofey » 25 июл 2011, 21:08

коты вас защищают)) не хуже любых камней :) Не даром у египтян была такая Богиня ;)
Баст.
Баст или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки (http://ru.wikipedia.org/wiki/Баст).
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про тонкую сущность камня.

#153 Сообщение Chichi » 25 июл 2011, 21:26

По-моему они только гадят :jokingly:

Аватара пользователя
Sanaya
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:26
Откуда: Якутск

Re: Про тонкую сущность камня.

#154 Сообщение Sanaya » 26 июл 2011, 03:14

Chichi писал(а): ... сравнить мой цвет глаз до и после, боюсь смогут только мои коты :hahaha:
кстати, насчет котов. вы не замечали, как меняется их поведение после того, как вы помедитируете, ну или поработаете с камнями? у моей кошки поведение меняется, но не так заметно, а вот соседский кот - это нечто. на днях выхожу, вся сияющая, сгармонизированная. иду, под ноги не смотрю, беседую по дороге с соседкой, сидящей на лавочке. вдруг снизу - требовательный мяв, даже не мяв, а РЫК! сидит, загородил мне дорогу, смотрит прямо в глаза и что-то настойчиво мне говорит. а дело в том, что кот-то чужой, и от меня раньше убегал, как и от всех чужих. наклоняюсь, глажу - продолжает о чем-то вещать. беру на руки, прижимаю, он изворачивается так, чтобы в глаза мне смотреть (но не вырывается!) и опять что-то важное пытается мне втолковать. :?
в силу ограниченности человеческого мозга - увы - не поняла. как-то неудобно перед котэ стало :oops:
Когда женщине ломают крылья, она пересаживается на метлу

Аватара пользователя
Timofey
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 01:20
Откуда: Челябинск

Re: Про тонкую сущность камня.

#155 Сообщение Timofey » 26 июл 2011, 10:48

котэ и сабакины чрезвычайно сообразительные создания)).
иногда гораздо умней людей.
Конечно, тонкую сущность камня они воспринимают на своей волне.. особенно кошки..
собаки всёж ближе к человеку по духу, кошки гуляют сами по себе и это не спроста.. они как пограничники на границе миров.. это известно ведь из многих культур.. поэтому и душу камня и сущности ауры камня чувствуют своеобразно.., видимо на человеке же остаются частицы ауры камня, вот котэ их и чуют. воспринимают
Ver hiemem sequitur, post triste serenum
Vade mecum!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Про тонкую сущность камня.

#156 Сообщение Nadezhda » 26 июл 2011, 10:52

Sanaya писал(а): беру на руки, прижимаю, он изворачивается так, чтобы в глаза мне смотреть (но не вырывается!) и опять что-то важное пытается мне втолковать. :?
в силу ограниченности человеческого мозга - увы - не поняла. как-то неудобно перед котэ стало :oops:
А ты сама ему попробуй что-то пропилинговать ;) так, посмотреть, может он таки умнее и наш язык (только мысленный) понимает ;) . У меня тут как-то прикол был. Я ящериц боюсь (да и вообще всех ползучих, змей так еще больше). А у нас тут их навалом. И когда на велике еду или в горах гуляю, то много их встречаю, но они обычно очь шустрые и завидев человека сразу же бросаются в укрытие, под камень или в траву. Шарахаются с такой скоростью, прямо реактивные какие-то и не рассмотреть их. Так вот, иду я недавно и когда очередная ящера от меня шарахнулась, думаю: Вот бестолковые! Я вас боюсь, наверное даже больше, чем вы меня :hahaha: Чего прячитесь то?! Ну и в таком же плане, шагаю по дороге и прикалываюсь над ними мыслено :) Так что вы себе думаете?! Они от меня убегать перестали с тех пор :shock: Если на велике еду и они уж совсем на дороге, то просто отбегают в сторонку, но не прячутся! А если не мешают идти, то так и сидят, где сидели :) Я поначалу даже обалдела :stars: А теперь даже ничего, насмотрелась на них, так вроде уже и бояться перестала :D Вроде как, начинаем находить общий язык ;) Так что, предлагаю тебе, Sanaya, тоже попробовать поговорить мысленно с соседским котом. Думаю, он тебя поймет ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про тонкую сущность камня.

#157 Сообщение Chichi » 26 июл 2011, 11:28

Да, бывают такие и подобные проявления. Но я тоже мучаюсь в догадках, так как не сильна в кошачьем. Они часто нестандартно реагируют , например, что-то вдруг требуют - непонятно что. Или могут вокруг головы усесться когда я лежу и сидят что-то изучают. Причем явно видно, что они за чем-то наблюдают. Мне ничего не видно - а им видно.

Последняя кошечка, которая у меня появилась (надеюсь последняя :) )тоже перл выдала. Знакомая попросила помочь устроить черного котенка, а у меня был знакомый желающий именно черную кошку. Я для него забрала этого котенка и на следующий день отдала. Так вот, эта кошечка ему такой ад устроила! И орала, и пачкала и шипела и кусалась, он ее через 5 дней привез мне обратно. Так вот, когда эта кошка из сумки услышала мой голос она издала такое громкое "мяу" что сомнений не осталось, она была мне рада. Сразу стала урчать, ласкаться, подружилась с моими котами, не балуется почти )). В общем рука не поднялась ее вернуть, оставила себе. Вот и скажите потом, что кошки глупые - ведь сама выбрала где хочет жить и осталась.
Теперь у меня живет одна дама и два кавалера. Кстати, дружат, иногда воспитывают, по шее лапой :D

А мне за пару недель до этого события очень понравилась в магазине репродукция - черная кошка в маках. Очень хотелось купить, но не купила. Подумала, зачем мне черная кошка на стене? Так эта кошка через пару недель материлизовалась в моей квартире :hahaha: в натуральном виде, так сказать :hahaha: Точно такая, как на картинке была!
Последний раз редактировалось Chichi 26 июл 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chichi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 01:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про тонкую сущность камня.

#158 Сообщение Chichi » 26 июл 2011, 11:32

Надежда :good: От вас пошли флюиды ящерицы и они стали вас приимать за свою, поэтому и не прячутся :jokingly:

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Про тонкую сущность камня.

#159 Сообщение Nadezhda » 26 июл 2011, 11:50

Флюиды ящерицы - это врядли :) я ящерицей никогда еще не была, я не такая реактивная :hahaha: Они просто поняли, что от меня нет никакой угрозы ;) потому как, если бы я умела так быстро бегать как они, то я бы уже сама от них шарахалсь :D а так, они первые спрятаться успевали :) А когда я им это объяснила, они и перестали по укрытиям разбегаться :) и теперь наблюдают как я стораюсь их стороной обходить и прикалываются, наверное, надо мной :rofl:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Про тонкую сущность камня.

#160 Сообщение Solomon » 26 июл 2011, 12:20

:nea: в следующий раз берите картинами - это явно не так накладно выйдет :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить