для усиления всех чакр

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#61 Сообщение Helen » 14 янв 2016, 11:49

а я смотрю - правая сторона аж летает... даже музыка в голове звучала.. Deva Premal, знаете такую? Завораживающая музыка.. Прям налипла мелодия и откуда-то даже слова знала.))
А вот левая сторона вообще вся жгла и кусалась) Даже с минут 20 после всего - при разговоре такое чувство было, что левая сторона языка еле ворочается.))

Опять практики цигун всё выровняли... Что-то не хочу я больше экспериментов на себе ставить. :D Что делать (кроме того, как ехать в центр на консультацию и раскладку)?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: для усиления всех чакр

#62 Сообщение Solomon » 14 янв 2016, 13:03

не :unknown: ехать
тут ведь вариантами можно кидаться до бесконечности, а при личной диагностике и понимании всех проблем - подбирается всё конкретно
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: для усиления всех чакр

#63 Сообщение deniiolk » 18 окт 2019, 16:14

Solomon писал(а):
13 янв 2016, 22:37
Helen писал(а):это результат "обострения психоэмоционального восприятия и неприкаянного самощущения"?
т.н. балансировка предполагает не раскрутку всех чакр на желаемый уровень, :stars: а выравнивание работы чакр, ткскзть комфортное усреднение их работы, дабы одни чакры малость погасить, а другие подтянуть :unknown:
в вашем же случае имела место быть, во-первых, перекачка энергии по верхним чакрам, что усилило ваши ваши потоки энергетические; во-вторых, по нижним чакрам камни ещё и не соответствовали чакрам - нефрит на солнечном сплетении уместен только в своей редкой жёлтой разновидности и для мужчин, рубин на свадхе уместен падпараджа, а красный будет дополнительно раскручивать муладхару, которую прорабатывает гематит :pardon:
в результате верхние чакры усилены и запускают нисходящий мощный поток, муладхара мощно раскручена 2 камнями, запуская восходящий поток, при этом свадха и манипура недостаточно активированы :wall:
тогда как балансировка предполагает приведение чакр к равномерной работе и проведению таких потоков, которые вы способны провести в данный момент...
если поток будет недостаточный - будет упадок сил, усталость, если избыточный - то состояние возбуждения, нестабильное психоэмоциональное состояние, ощущение переполненности в тех областях, где снижена энергетическая проходимость.
А если не уверен в правильности подобранного коктейля , потому как для каждой чакры есть много разных камней в вашей книге например , да там есть некотрые раскладки , но все камни не добудешь ., Можно ли эффективно использовать только например один камень подходящий к данной чакре , то есть не зная достоверно как они поведут себя в комплекте , сегодня один камень для одной чакры , завтра другой для другой итд ?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: для усиления всех чакр

#64 Сообщение Solomon » 18 окт 2019, 21:00

deniiolk
или я не очень понял вопрос, или :unknown:
В чакровой раскладке используют минимум семь камней на чакры, и при чем все сразу на каждой чакре.
Вам не надо иметь все камни на каждую чакру.
По описаниям определите, какие именно камни для вас актуальны, в соответсвии с вашими потребностями.
От силы вам потребуется 2-3 камня на каждую чакру...
Что касается дешево, трудно, не могу, не хочу - тут как в любом деле :hi: хотите - изыскиваете возможности, не хотите - находите причины.
Любые попытки модернизации практик с одновременным удешевлением :crazy: приведут к отсутствию эффекта и разочарованию в потраченном времени, силах и средствах
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
deniiolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 20:37

Re: для усиления всех чакр

#65 Сообщение deniiolk » 18 окт 2019, 21:28

Solomon писал(а):
18 окт 2019, 21:00
deniiolk
или я не очень понял вопрос, или :unknown:
В чакровой раскладке используют минимум семь камней на чакры, и при чем все сразу на каждой чакре.
Вам не надо иметь все камни на каждую чакру.
По описаниям определите, какие именно камни для вас актуальны, в соответсвии с вашими потребностями.
От силы вам потребуется 2-3 камня на каждую чакру...
Я думал что раскладка это один камень красный (условно) на нижнюю, далее один на желтую, один на синюю и итд то есть полный комплект снизу доверху .Вопрос был в том смысле , что если просто один камень положить на одну эффект будет , пример килограмовый нефрит на анахату или большой аметистище на верхнюю ? А то что можно несколько разных сразу одновременно ложить на одну чакру не знал или не так вас понял...
За количество имел ввиду что хотелось бы по возможности "инструмент" приобрести сразу , а не по частям...Чтобы сразу приступить к более разным вариантам экспериментов , а его столько много красивого и разного , придется постепенно обрастать и добывать , любое увлечение требует как говорят "Любишь ? Плати !".

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: для усиления всех чакр

#66 Сообщение Solomon » 19 окт 2019, 04:57

deniiolk камни действительно выкладываются по одному на чакру.
Есть некоторые дополнительные способы усиления камней, но о них я рассказываю на живом курсе.
Попытки взять размером, как правило заканчиваются весьма неприятно. Даже для хорошо прокаченых людей :unknown:
А вот что касается "всего" набора :nea: то он не нужен - не бывает одновременно всех проблем сразу :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: для усиления всех чакр

#67 Сообщение Gazoline » 31 окт 2023, 23:46

Helen писал(а):
09 янв 2016, 14:34
Конкретика.
Моя проблема - неровно развитые чакры. Сделала снимок в аурокамере. Вот и думаю, как выровнять. Цвета мои соответствуют заявленным стандартам:

Коронная - лавандовая (норм),
А вот третий глаз вместо синего - фиолетовый (?)
Вишудха - голубая (норм)
Сердце зеленое (норм)
Солнечное сплетение - немеренно огромное желтое пятно! Я согласна, что воля у меня развита мощно. Но чтоб настолько! Она в 2 раза превышает размеры других чакр.
Дань-тянь - оранжевый (норм)
Муладхара - красная (норм).
PS прошу прощения за терминологию не в едином стиле. Но суть передала.

Выходит, что я живу не за счет базовой муладхары, а, блин, за счет воли... :stars: Это не есть гут. Это первое, что я хочу выравнивать при помощи балансировки. (Это к вопросу о целях, ради которых и затевалась вся вчерашняя "адская кухня" с камнями по чакрам).
Второй вопрос - почему третий глаз фиолетовый? Он должен быть в идеале фиолетово-синим. Так же? Что у меня не так?
И третий вопрос - Третья чакра в 2 раза больше всех остальных. Моя задача выровнять все чакры до более или менее одинакового размера.

Поделитесь, пожалуйста, мыслями. Я пока планирую в один из дней провести ту же вчерашнюю процедуру, но только с кристаллами горного хрусталя. А до тех пор читаю и жду ваших советов. :give_rose:
Что-то вспомнилось... увидела я как-то вакансию в конторе "Auravideo" на вокзале (было это давно, лет 15 назад). Продавец-консультант, делать снимки ауры. Искала работу тогда. Встретилась с хозяином, поговорили. И я поняла, что я не смогу втюхивать эту хрень людям. :nea: А хозяин производил впечатление какого-то мутного дельца, который не особо-то и скрывал, что его интересуют только деньги. :(

Ответить