для усиления всех чакр

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: для усиления всех чакр

#31 Сообщение Шери » 09 янв 2016, 14:59

Начнём с того, что приборы могут просто врать. Потому, что они сделаны для получения денег с "интересующихся", а не для каких-либо исследований.
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#32 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 15:07

Я перепроверяла маятником сегодня утром. 1,2 - норм. 3- "шкалит" против часовой стрелки в очень сильной амплитуде. 4-просто не шевелился маятник. 5,6,7 - норм.
Вроде как тоже подтверждает, что проблема в третьей есть. Ну а 4 стала колом, это видимо из-за вчерашних экспериментов.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: для усиления всех чакр

#33 Сообщение Шери » 09 янв 2016, 15:19

Helen писал(а):.....Ну а 4 стала колом, это видимо из-за вчерашних экспериментов.
С чакрами, возможно, ничего и не произошло. Прибор может измерять ваше текущее психосостояние и "рисовать" его в цветах чакр. А вы при "измерении" маятником настраиваете себя "под показания" прибора путём самовнушения.
Попробуйте найти в Интернете качественное фото кристалла изумруда и некоторое время посмотреть на него.
Потом повторите процедуру с маятником.
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: для усиления всех чакр

#34 Сообщение DiamonD » 09 янв 2016, 15:23

Цвета чакр? Гениально! РА дуга!

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#35 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 15:23

Процедуру маятником производили надо мной. Тут маловероятна ошибка из-за "ожидаемого эффекта", так как он мог быть известен только мне.
Хотя, да, и тут можно сказать что: а) делали неправильно, б) не тем маятником и т.п.
Отсюда делать вывод, что я в порядке и жить себе дальше, не накручивая?
Последний раз редактировалось Helen 09 янв 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: для усиления всех чакр

#36 Сообщение Solomon » 09 янв 2016, 15:25

первая, самая главная мысль, которую вы должны уяснить на будущее и вдалбливать всем своим близким и знакомым - всякого рода аурокамеры - это шарлатанство и мошеничество :wall: о чем тут писано много раз, и даже в специальной теме расписывалось почему
но повторюсь
на сегодня есть только 2 метода диагностики тонкой энергетики человека, заслуживающих доверия - это по Фолю и ГРВ, поскольку принципы их действия известны и основаны на законах физики и биологии, все остальные чудо-приборы не более чем компьютерные игры, основанные на генераторах случайных чисел :unknown:
поэтому ориентироваться на эту диагностику не только бесполезно, но и вредно, ибо тут возникает еще один вопрос относительности - относительно чего мы меряем нормальность :stars: чакр
моя норма никак не соотносится с вашей, а у Шери она будет своя....
поэтому каждый практик, основываясь на внутреннем субъективном ощущении, приводит чакры к собственно комфортному состоянию, можно дополнительно воспользоваться внешней субъективной оценкой человека, обладающего видением и диагностике которого вы доверяете, но все это довольно условные оценки, поскольку на сегодня нет ни шкалы измерения, :unknown: ни точек отсчета :wall: и уж тем более заявленных стандартов :rofl:
цвета ауры и чакр в том числе, определяются многими факторами, например принятая радужная система справедлива лишь на уровне самого плотного из тонких тел, а если вы будете углубляться по слоям - то эти цвета будут меняться, и уж тем более не будут постоянными
Следующее, что важно помнить при работе с чакрами - в зависимости от вашего образа жизни, вида занятий и т.п. несколько чакр у вас будут более активны, даже при прокачке остальных чакр, те чакры, которые используете в жизни более активны, будут собирать больше энергии :pardon:
вот есть спортсмены, мы их считаем физически развитыми, но нет усредненного стандарта спортсмена, поэтому при вивисекции штангиста и футболиста мы можем подумать, что это неправильные были спортсмены, ибо у одного явно развиты ноги, а у другого руки :hahaha: короче неправильные они вроде :unknown: за сим смотрим на результаты, а не картинки сомнительного происхождения
и еще - кроме раскрытия самих чакр, не забывайте прокачивать энергетические каналы, их соединяющие - это тоже важно для общего энергетического баланса
да и самое главное, 3 чакра манипура находится в районе пупка, а в солнечном сплетении находится чакра, не включенная в систему 7 чакр
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: для усиления всех чакр

#37 Сообщение Шери » 09 янв 2016, 15:26

Helen писал(а):Процедуру маятником производили надо мной. Тут маловероятна ошибка из-за "ожидаемого эффекта", так как он мог быть известен только мне.
А с фото изумруда всё же попробуйте... ;)
Изображение

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#38 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 15:28

Ох, ничего себе! То есть всё, что я читала и слышала до сих пор - полная фигня ничего не стоящая? Так что ли?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: для усиления всех чакр

#39 Сообщение Solomon » 09 янв 2016, 15:34

а вот тут мы возвращаемся к теме newage, и его некомпетентности практически во всех практических областях :unknown: и потому читать надо классику, желательно в первом переводе...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:58
Откуда: Приднестровье, Тирасполь

Re: для усиления всех чакр

#40 Сообщение Helen » 09 янв 2016, 15:34

Нет. Короче, я принципиально не согласна. Одно мнение против всех остальных не факт что всегда верное. Я допускаю, что Соломон прав, но не может же быть такое, что весь мир ошибается, а Соломон знает единственную Истину?! И даже если будет два Соломона!
Если аурокамеру кто-то придумал, значит она кому-то нужна. Скажете - бестолковым профанам типа меня, которые несут свои денежки абы какому тупому дяде?
А как же тогда расшифровка снимка? Куда деть все совпадения? Списать на "программу"?

Это типа как астрология?
Так и на неё нападают. Мол, все общее. Каждый видит только то, что хочет видеть и слышать.
Я сравнивала свой гороскоп с другими знаками...полная фигня. Максимальное совпадение только у меня с Солнцем и всё. С другими совпадений или нет или минимум.
А ведь тоже - специальная "программка".
И более того, из астрологии вышла астроминералогия etc.

Не согласна про аурокамеру. Принципиально. Два человека делают снимки один за другим и у обоих разные показатели, и у обоих всё совпадает.

Ответить