Как дезактивировать морион?

Сообщение
Автор
DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Как дезактивировать морион?

#11 Сообщение DiamonD » 23 апр 2016, 14:20

:roll: А можно у вас ещё спросить, как можно избавиться от назойливого человека? Какие камни помогут?
Морион не помог, а гагат просто выявляет возможного вампира, но конкретно не избавляет от общения.
У меня есть реакция, но я стараюсь не проявлять эту реакцию, а по возможности отвечаю грубо...

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как дезактивировать морион?

#12 Сообщение Solomon » 23 апр 2016, 18:22

Избавить от человека может только булыжник, как орудие пролетариата, благодаря кинетической энергии, заданной этим самым пролетарием. :hahaha: Дело однако подсудное, в судах общей юрисдикции будет рассмотрено применительно УК.
А если вы хотите использовать более тонкие энергии, то как таковую программу избавления можете внести только вы сами, что будет уже магией ;) со всеми схожими для кроля результатами, но дело будет отложено до вашего перехода в мир иной и рассматриваться более высокими инстанциями. :girl_angel:
Общаться или не общаться с человеком можете только вы сами, а камень, максимум, придаст энергии для осуществления вашего решения. :pardon:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Как дезактивировать морион?

#13 Сообщение DiamonD » 23 апр 2016, 20:36

Убивать я никого не намерена. Но, вроде, человек разумный и вполне себе самодостаточный, и казалось бы взрослый, "жігіт ағасы"... Мне лично есть о чём с ним говорить, но меня смущает его "гарем", его мысли и его достаточно далеко идущие, как мне кажется, планы... Ну, планы, как планы, меркантильные... двойственные... алчные... Может, я всё выдумываю, но такие впечатления.

Ответить