Кольцо с бриллиантом

Сообщение
Автор
Авдотья Дунька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 11:25

Re: Кольцо с бриллиантом

#11 Сообщение Авдотья Дунька » 15 сен 2016, 17:28

:roll: тема здесь была, такая про красный бриллиант... уже давно с удовольстивем читюа... Но вот обладатель красногоо бриллианта какой он стал? м? Меня зовут Авдотья, можете зать меня Дунька! И так очень приятно с вами познакомиться и я кланяюсь всем создателям этого замурчательного форума....

Вот здесь viewtopic.php?f=56&t=4323

С уважением Авдотья Романовна.

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Кольцо с бриллиантом

#12 Сообщение Ладушка » 16 окт 2016, 03:34

Вставлю 5 скромных копеек про изделия с бриллиантами. Только из личного скромного опять же опыта. У меня изделия с бриллиантами хранятся в отдельной шкатулочке, придя домой от друзей, с пьяных глаз положила туда серьги и кулон из серебристых жемчужин. Жемчужина в кулоне была совсем больная уже как полгода. Несмотря на все чистки. Я и носила ее через силу, надеялась что на мне оживет, люблю ее очень... через неделю примерно обнаружила, что жемчужина ощущается намного лучше, живее, ярче что ли. Не знаю почистилась она там или зарядилась или еще что, но результат налицо.
Многие знания - многие печали. Увы.

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Кольцо с бриллиантом

#13 Сообщение Ладушка » 16 окт 2016, 03:36

Бриллианты не крупные.
Многие знания - многие печали. Увы.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кольцо с бриллиантом

#14 Сообщение Шери » 16 окт 2016, 12:42

Энергия человека и энергия алмаза различаются очень сильно. И если жемчужина "выздоровела" в поле энергии алмазов - то из этого следует, что в поле энергии человека этого бы не произошло.
У меня нет жемчужин, и я пока не "измерил" частоту излучения жемчуга. Но... жемчуг разного цвета, скорее всего, будет иметь разную частоту вибрации. Поэтому утверждать что жемчуг имеет вот такую частоту - некорректно. Потренируюсь пока на перламутре... :)
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Кольцо с бриллиантом

#15 Сообщение DiamonD » 16 окт 2016, 14:34

Аха, у меня есть жемчуг... Уж как давно я себя не украшала жемчужинками моря Китайских островов?! Ах, как время летит... Но я сомневаюсь, они натуральные ли? А чароит ты не пробовал измерить? А?

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Кольцо с бриллиантом

#16 Сообщение Ладушка » 16 окт 2016, 16:12

Шери, я, если честно, в частотах мало что понимаю. Просто немножко хотелось заступиться за бриллианты. Суть моей мысли в том, что небольшие украшения с различными камнями очень не плохо выздоравливают, если их положить в одну коробочку с бриллиантами. Я теперь к ним в гости по очереди отправляю все свои колечки-сережки на реабилитацию. Сами изделия с бриллиантами для очистки-зарядки выставляю под прямые лучи солнца.
Многие знания - многие печали. Увы.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Кольцо с бриллиантом

#17 Сообщение DiamonD » 16 окт 2016, 16:19

Удивительный эксперимент. ;) Мне Ваша мысль понравилась.

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Кольцо с бриллиантом

#18 Сообщение Ладушка » 16 окт 2016, 16:32

Спасибо, ДаймонД.
Думаю, что работает это примерно как чистка и зарядка украшений на друзе кварца. Но вот жемчужину пыталась восстановить на друзе аметиста (горного хрусталя у меня нет) - не помогло, а с бриллиантами получилось.
Многие знания - многие печали. Увы.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Кольцо с бриллиантом

#19 Сообщение Шери » 16 окт 2016, 21:12

DiamonD писал(а):А чароит ты не пробовал измерить? А?
Чароита у меня нет. Нет к нему тяги... :pardon:
Изображение

mirta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 20:01

Re: Кольцо с бриллиантом

#20 Сообщение mirta » 16 окт 2016, 21:13

К большой радости мужа, купили обручальное кольцо без бриллианта.
Другое кольцо с бриллиантом люблю носить в солнечный день, наблюдать за игрой камня. Не знаю, что от чего заряжается, но я получаю большое удовольствие, ловля переливы цвета. А потом радость переносится на меня и дает силы.
Бывают дни, когда кольцо прячется. Лежит на полке, но я его не вижу. Ношу 20% времени.

Ответить