Сны

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Сны

#11 Сообщение Интересующийся » 17 мар 2017, 15:52

Шери писал(а):С ним ничего принципиально нового не произойдёт.
...
Кристалл лишь "раскачал" вашу энергетику на своей собственной волне...
Да, конечно. Это я неверно выразился. Посмотрим, что будет происходить со мной после этого, так надо было сказать. :)
По отношению к этому кристаллу меня удивило, что он вызвал во мне подобную реакцию впервые, хотя сон с ним уже случался не раз.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Сны

#12 Сообщение Катерина » 24 мар 2017, 19:56

Здравствуйте! Когда мне надо снять стресс или хорошо отдохнуть, кладу рядом с собой на ночь морион. Иногда снятся довольно интересные вещи. Последний "морионовый" сон был весьма необычным.
Я увидела во сне группу молодых людей. Они сказали, что будут защищать меня и находиться рядом, но обычным зрением их увидеть не получится. Нужно особое зрение. В этом сне я попробовала его применить, и увидела, что реальность немного исказилась, лица окружающих людей изменились. Решила этой способностью не пользоваться, от греха подальше) С тем и проснулась.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сны

#13 Сообщение Шери » 24 мар 2017, 20:09

Катерина, во сне вы увидели "истинные" лица окружающих. :)
Ваше сознание пробует показать вам (на свой лад :) ), как могут проявиться особые способности.
((интересно, а как изменились лица группы молодых людей ?))
Изображение

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Сны

#14 Сообщение Катерина » 26 мар 2017, 15:24

Спасибо за интересную трактовку :) "Защитники" не изменялись, при первой встрече они сами приложили усилия, чтобы быть увиденными. У них были красивые лица, и они были похожи между собой, как братья. Приятная компания)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сны

#15 Сообщение Шери » 26 мар 2017, 16:28

Да, интересная компания :) . Вот только зачем вы оказались нужны им ? От чего/кого они стремятся вас защитить ?
"Покопайтесь" в действиях окружающих вас людей. Возможно, кто-то имеет какие-то замыслы против вас, вы это интуитивно воспринимаете и всё это отражается во снах.
Такая вот версия. :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Сны

#16 Сообщение Катерина » 26 мар 2017, 22:31

Шери, вы абсолютно правы. Полное совпадение мыслей :)
Я и правда "увидела" человека, изменившегося в высокое сильное существо. Оно не было ни злым, ни агрессивным, но явно себе на уме.
Попробую покопаться...

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Сны

#17 Сообщение Катерина » 26 мар 2017, 22:36

Может, в виде этой команды мне приснился морион? Он сросток нескольких кристаллов.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сны

#18 Сообщение Шери » 26 мар 2017, 22:52

Возможно, вы сами (ещё до увиденного сна) представили себе морион в образе "компании неких красивых сущностей". Ваш мозг продолжил начатый процесс...
Изображение

Аватара пользователя
Ptaha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 17:39

Re: Сны

#19 Сообщение Ptaha » 26 мар 2017, 22:56

Я вот в соседней теме вопрос на тему снов задала. как думаете,будет ли камень,положенный под мою подушку, "показывать цветные сны" не только мне,но и всем,кто находится рядом? И безопасно ли это с точки зрения энергетики для спящего рядом ребенка?
Или если я кладу камень,рассчитывая только на себя,то и работать он будет только со мной?

НЕ вспомню уже ,кто писал,но вроде де бы на этом форуме,читала,что вообще любому человеку безопасно спать только с горным хрусталем,а все остальные "ночные соседства" очень непредсказуемы :?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сны

#20 Сообщение Шери » 26 мар 2017, 23:31

Постарайтесь вначале настроиться на камень в бодрствующем состоянии сознания и понять, ваш ли это камень. На одной ли вы с ним волне. И только после этого пробовать "общение через сны" . Иначе можно проснуться с головной болью и массой необъяснимых тонких ощущений... :pardon:
Изображение

Ответить