Сны

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
СЕлена
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46

Re: Сны

#31 Сообщение СЕлена » 09 апр 2017, 07:52

Екатерина, вы можете просто перед сном задать себе, своему подсознанию вопрос. Так работают Литвин, он это описывает в своих книгах, и др сенсы. Камни могут быть порталами. У меня был такой опыт, под подушкой лежал адуляр. Сны были не очень позитивными, мне хватило этого замечательного опыта, чтобы под моей подушкой прописался радужный хрусталь и чудесный дикий янтарь. Если вы сильный, знающий человек, осознающий последствия и, возможно, умеющий разрешать проблемы, то конечно, эксперименты с камнями-ваш путь. Берегите себя, может лучше для сна выбрать защитника, а не проводника..

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Сны

#32 Сообщение Катерина » 09 апр 2017, 10:34

Благодарю, СЕлена :give_rose: ! Проблемы разрешать умею, за последствия отвечаю, но если под сильным и знающим человеком подразумевать мага, то это не я... Морион брала как проводник к подсознанию, для проработки и осознания некоторых вещей.
И как фильтр от негатива. Результаты "общения" меня устраивают.
Сон с камнями был экспериментом, удивило постоянство результатов. Работают 3 из 4. Четвертый "ни живой, ни мертвый")

Шери, если хотите, раскрою интригу в личном сообщении ;)

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сны

#33 Сообщение Шери » 09 апр 2017, 10:37

Конечно желаю :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Сны

#34 Сообщение Катерина » 09 апр 2017, 11:53

СЕлена, буду рада, если вы поделитесь своим опытом :) Очень интересует, какой негатив может нести адуляр в контексте нашей темы. Вы позиционируете себя как "лунную", "водную" личность(по логину и аватарке, акварель-любимица Рыб и Раков), и мне, как человеку "водяному", не безразличен ваш выбор камня и результаты взаимодействия ;)

Аватара пользователя
СЕлена
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46

Re: Сны

#35 Сообщение СЕлена » 09 апр 2017, 14:24

Катерина, адуляр связал с миром мертвых. Это скорее не негатив, просто мне было страшно. К адуляру отношусь с большим уважением, камень, дающий мудрость. Мой творческий помощник)
На аватарке моя проба сил маслом) рыба, вы точно заметили) :give_rose:

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Сны

#36 Сообщение Катерина » 09 апр 2017, 23:16

СЕлена, рада встретить собрата по увлечениям) Была уверена, что работа ваша. Сама немного рисую :)
Нежный цветок, переливчатый фон, картина в Рыбьем вкусе)
Связь адуляра с миром мертвых для меня неожиданна. Поделитесь, если не секрет, что вы увидели? И какие еще камни могут подкинуть такие сюрпризы? Кроме черных, конечно.
Мой морион давал сны некротического характера. Не скажу, что было страшно, было чувство неправильности и ...притягательности. Любопытно сравнить картинки :write:

Аватара пользователя
СЕлена
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46

Re: Сны

#37 Сообщение СЕлена » 10 апр 2017, 07:28

Катерина, благодарю вас) до меня только сейчас дошло, что дело не в камне.. Меня предупреждали о ситуации. Видимо достучаться до меня можно было во сне, а я связала это с адулярами.. Сон- набор странных картинок и действий, только я осознавала с кем это связано.. Это было проявление заботы. И это не в первый раз, когда на мне были лунники, интуитивно чувствовала что необходимо сделать, притом очень быстро и ооочень четкие "инструкции". Камень интуиции.
Катерина, все зависит от намерения, что вы сами хотите. Камни только помогут, а уж как это будет) в этом весь фокус)) сюрпризы подкидываем мы себе сами неплохо))

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:36

Re: Сны

#38 Сообщение Катерина » 10 апр 2017, 10:06

У меня тоже была ситуация, когда лунник(лабрадор) довольно жестко вмешивался и защищал.
Решила, что это вредительство, устраивала "разбор полетов". Дала возможность "объясниться" во сне. Приняла на вооружение полученную информацию.
А чем хорош сон с янтарем?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сны

#39 Сообщение Sansan » 10 апр 2017, 10:32


Аватара пользователя
СЕлена
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46

Re: Сны

#40 Сообщение СЕлена » 10 апр 2017, 11:29

СанСан, благодарю) очень люблю Ваши статьи, читаются легко и с юмором и столько информации.

Ответить