Сны

Сообщение
Автор
Мурз
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:40

Re: Сны

#61 Сообщение Мурз » 23 апр 2017, 11:57

Сделали ловцов снов - работают.

Что интересно, в момент когда ты заканчиваешь изготовление ловца, тут же начинает хотеться спать - он как будто бы зовет его протестировать.

Повесили в спальне, над кроватью - уже неделю снятся яркие радужные сны, колдуны в сны не лезут.
Что касается меня, то мне радужные сны не снятся, но и колдуны тоже в них перестали залезать.

Вот так-то.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сны

#62 Сообщение Solomon » 23 апр 2017, 12:12

Мошер
1. много раз писал - т.н. "защита" шерла состоит не в том, что он вам броню ставит, а в том, что он эффективно убирает негатив из ваших полей. Это разные механизмы, поэтому
Мошер писал(а): мне пробили защиту .тоесть шерл не помог?
некорректная формулировка :unknown: ну да бог с ней, камни в суд за клевету не подают, проблема в том, что вы не понимая как это работает, выстраиваете ложные иллюзии.
2. неоднократно писал, что ни один камень, если только в него не вложена особая магическая программа, не выстоит против серьезной мангической атаки, выполненной профессионалом
3. да и собственно любая защита может быть пробита при правильном подходе и энергетическом ресурсе, если есть желание :unknown:
тут все по принципу - ежели один человек чаво сделал :hahaha: другой завсегда поломать может :rofl:
Поэтому в данном случае, сон может говорить как о том, что шерл работал на вычищение какого то воздействия сделанного или заказанного мужчиной ранее, так и о том, что в эту ночь такое воздействие проводилось и вычищалось.
Иными словами шерл вас предупредил, а предупрежден - значит вооружен.
Мурз писал(а):Сделали ловцов снов - работают.
по какой методике делали :? интересуюсь :?:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Мурз
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 00:40

Re: Сны

#63 Сообщение Мурз » 23 апр 2017, 12:44

Solomon писал(а):по какой методике делали :? интересуюсь :?:
Не знаю, делали по фотографиям из интернета. О том, что есть какие-то там методики, не задумывались.

Senpoliya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:57

Re: Сны

#64 Сообщение Senpoliya » 28 июн 2017, 11:14

Здравствуйте! Возник такой вопрос. Недавно приобрела через интернет кулончик с натуральной бирюзой (месторождение Армения, Техут) в серебре. Бирюза молодая, небесно-голубого цвета. Кулон мне нравится, красиво смотрится на теле, приятно носить, никаких отрицательных эмоций, казалось бы... Если бы не одно НО - каждую ночь мне с этим кулоном стали сниться жутко неприятные сны, нехарактерные для меня. Снятся какие-то ситуации, прямо "из ряда вон", или снятся сцены про других людей, которые не затрагивают меня, но какого-то кошмарного содержания.
Сначала первые пару дней меня это забавляло - типа, что только подсознание не может насочинять во сне. Но в одну из ночей приснился жуткий кошмар. Я проснулась и сняла кулончик, убрала в тумбочку. Следующий, в эту же ночь, сон без бирюзы был обычный и спокойный.
Первоначально, когда я только получила посылку с этим кулоном, я его, как и все новые камни просто подержала под проточной водой минут 5.
Сейчас прочитала, что можно "очистить" камень, если положить его на сутки в плошку с рисом. Положила уже - посмотрю потом на результат.
У меня много камней, раньше с таким не сталкивалась. Сны обычно от нейтральных к приятным. Неприятные сны бывали редко.
По вашему мнению, что это скорее может быть? То, что мне просто не подходит этот камень, разная энергетика и т.д. Или сам камень имеет на себе какой-то негатив, от человека, который его изготавливал (штучная работа) или возможно кто-то носил его до меня?
Как лучше очистить камень?

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сны

#65 Сообщение Solomon » 28 июн 2017, 11:45

Чистка камней - в соответствующей теме, см. стр. 16 или 15
Рис не чистит. Если кто расскажет про свечки с рисом и т.п. - это восточные практики, где рис используется в качестве подношения божествам или духам.
Если после чистки останутся сны - то скорее всего этот камень дает вам информацию во снах.
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Сны

#66 Сообщение DiamonD » 28 июн 2017, 12:32

:( Бирюзу можно держать на 5 минут под проточной водой???

Типун... :shock:

Senpoliya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:57

Re: Сны

#67 Сообщение Senpoliya » 28 июн 2017, 12:39

Solomon, спасибо за ответ! Уже нашла информацию про чистку на 15-той странице. Попробую очистку огнем, т.е. пламенем свечи, которую вы там описали.
Про рис - я руководствовалась такой информацией с другого сайта: "Самый простой способ очистки камней и кристаллов - это положить камень в цельный рис. Т.е. берете емкость, насыпаете цельный рис и помещаете внутрь ваши кристаллы (так что бы рис закрывал полностью камни) и оставляете на сутки. Через 24 часа рис впитает всю негативную энергию, а кристалл обновится, зарядится и уже можно использовать его в работе. Рис можно использовать еще пару раз, но после обязательно выкинуть (не готовить еду!)."
Подумала, что для бирюзы это может быть оптимальным способом, т.к. не вызовет никакой химической реакции. Но возможно, что и эффекта очистки не будет, как вы пишете. Ладно, пусть полежит сутки в рисе, раз он уже там, а потом сделаю чистку со свечой.
Потом отпишусь здесь о результате.
DiamonD писал(а)::( Бирюзу можно держать на 5 минут под проточной водой???

Типун... :shock:
Ну - вода все же химически нейтральное соединение. Это же не соленая вода - ничего с бирюзой не случилось.

Senpoliya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:57

Re: Сны

#68 Сообщение Senpoliya » 28 июн 2017, 13:37

Sansan писал(а):Соломон, с ловцами снов не всё так просто. Но это не наш эгрегор.
Покупала в Канаде в лавке у индейцев "ловца снов" - висит над кроватью, красиво! Но... снится всякое! И хорошее и разное. А в последнее время и вовсе безобразие какое-то, как написала выше. Не фильтрует! :nea:

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Сны

#69 Сообщение Sansan » 28 июн 2017, 19:44

Senpoliya писал(а):Solomon,
DiamonD писал(а)::( Бирюзу можно держать на 5 минут под проточной водой???

Типун... :shock:
Ну - вода все же химически нейтральное соединение. Это же не соленая вода - ничего с бирюзой не случилось.
Вот так выглядит снятая при ремонте и замене труб водопроводная труба
труба.jpg
и шо у нас там "нейтральное"?

Senpoliya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:57

Re: Сны

#70 Сообщение Senpoliya » 28 июн 2017, 20:31

Sansan, я сначала на картинку посмотрела, прежде чем сообщение прочитать. Думаю, что это за кратер вулкана? :D А это, оказывается, труба... Ну понятно, что за столько лет коррозия образовалась - но это же не за 5 минут. Мы же и моемся той же самой водой - ничего, пока никого не разъела. :)

Ответить