Взять и успокоиться

Сообщение
Автор
Ивга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:25

Взять и успокоиться

#1 Сообщение Ивга » 26 фев 2017, 15:59

Здравствуйте, маги и волшебники, изобретатели волшебной палочки!
Есть следующая проблема.
Уже несколько лет я работаю в одной государственной системе. В последние года 2 в связи с увеличением объема работы и уменьшением объема денег, а также общим кризисом в стране работать стало тяжелее. Гайки закручивают, позитивной мотивации не остается.
Постоянно чувствую тревогу, которая связана с давлением руководства (частично из-за сложившихся отношений, частично из-за моих косяков), интригами все того же руководства (такой стиль управления), подводных течений в коллективе и т.д.
Понятно, что если делать работу идеально, все успевать, помнить и не ошибаться, придраться будет не к чему.
Но а) не уверена, что меня на это хватит б) тревожность не способствует концентрации.
Проще всего уволиться, но этот вариант я хочу пока придержать и попробовать что-нибудь еще.
Дать начальнику в селеновое зеркало посмотреться? Руну какую-нибудь под столом ему нарисовать, землицы кладбищенской в чай подсыпать?
Лучше всего бы перестать зависеть от этих наездов.
Помогите?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Взять и успокоиться

#2 Сообщение Sansan » 27 фев 2017, 12:26

Хотел сразу написать: "уволиться". Я в своё время уволился с работы. Теперь у меня нет подчинённых. И нет начальников, кроме жены. Работаю только в своё удовольствие и когда хочу. Селеновое зеркало - хороший вариант. И начальство меньше гавкать будет, и в "коллективе" будут заняты своими проблемами, а не Вашими.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Взять и успокоиться

#3 Сообщение Шери » 28 фев 2017, 06:55

Ивга, попробуйте начать с себя. Настройтесь на продуктивную работу. Сделайте себе талисман для концентрации внимания и успокоения. Возможно, из горного хрусталя. Регулярно, в одно и тоже время настраивайтесь с его помощью. В общем, учитесь влиять на себя. И через это сможете влиять на прочее... :)
Изображение

Ивга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:25

Re: Взять и успокоиться

#4 Сообщение Ивга » 06 мар 2017, 19:00

Прочитала ответы, спасибо. Я в принципе и пытаюсь себя настроить на работу (уже и эзотерическими способами :wall: ), но как только начинаешь нормально работать, выясняется что уважают в коллективе вообще не за это. А, например, за дружбу с руководством. Короче, миссия невыполнима. Остаётся надеяться на ближайшую зарплату и селеновое зеркало. :crazy: Чтобы весь этот флуд был поближе к теме форума, прошу посоветовать камень для горячей любви коллег. :pardon:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Взять и успокоиться

#5 Сообщение Шери » 06 мар 2017, 20:33

Ивга писал(а):прошу посоветовать камень для горячей любви коллег :pardon:
Горячую, просто неотвязную :) любовь коллег будет вызывать ваше наполненное Энергией состояние. А его можно получить разными путями, в том числе и с помощью "общения" с камнем, который вам нравится.
Старайтесь поменьше думать про интриги вокруг вас. Общайтесь с коллегами свободно и раскованно. Но ! Ни при каких обстоятельствах не раскрывайте собственных секретов. Особенно про камушки и прочее... :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Взять и успокоиться

#6 Сообщение Solomon » 06 мар 2017, 23:16

я бы вам рекомендовал для начала браслет или подвеску из настоящего, не тонированного сердолика - он приведет вас в более спокойное и гармоничное состояние....
а потом уже будете разбираться со своим окружением в зависимости от того, что вам на самом деле надо...
"для дружбы" хорошо работает родохрозит
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Взять и успокоиться

#7 Сообщение DiamonD » 07 мар 2017, 09:09

Какое отношение, однако к Силе/к Энергии потребительское. И однозначно, неправильное со стороны коллег. У меня лично было такое чувство, что со мной общаются люди, которые хотели знать своих, всю подноготную своих умерших, личные отношения с потусторонним миром. Это уже использование. И считаю неадекватное отношение, так скажем.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Взять и успокоиться

#8 Сообщение DiamonD » 07 мар 2017, 10:05

Ах, да! Я ещё забыла одно слово своё к тому сообщению: лицемерное отношение, фу ты, ну ты.

Дорогой админ! Включите мне функцию редактирование. А то как- то пыталась убрать все свои сообщения, и обнаружила что она, кнопка неактивная. :hi:

Ивга
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 15:25

Re: Взять и успокоиться

#9 Сообщение Ивга » 07 мар 2017, 11:42

DiamonD, вы имеете в виду, что у меня потребительское отношение к Силе? А почему нет?)

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Взять и успокоиться

#10 Сообщение DiamonD » 07 мар 2017, 14:06

Вы неправильно читаете. У Ваших коллег. А зачем Вам вообще заслужить их внимание? Оно что такое дорогое? По мне хамское отношение к ним как раз таки выявляет истинное отношение к Вам. И ничего лишнего. И признаться мне эта тема заинтересовала, так как отношения людские, а именно с точки зрения потребления глубоко интересно. Ты мне, я тебе. Спасибо администрации, за то что по прежнему мне благоволит. Но что скрывается за фасадом такого отношения, один Бог знает.

Ответить