Бирюза стабилизированная

Solomon
Литотерапевт
Контактная информация:

Re: Бирюза стабилизированная

#21 Сообщение Solomon » 02 май 2020, 19:09

Шери писал(а):
02 май 2020, 16:23
Есть ещё варианты камней (по твоей концепции) чтобы попробовать ?
:? чейта я не понял :unknown:
что ты хочешь попробовать? сонастройки - так можно с любым, но не помню, чтоб у тебя проблемы с этим были...
власти? я тебя люблю как родного ;) в хорошем смысле :hahaha: но это не твой вариант, то о чем мы говорим, требует от человека быть на виду, популярным, харизматичным и его должно переть от этого всего. А ты серый кардинал ;) если что, там совсем другие энергии и камни...
исследовать программы? ну так только у сапфира программы сапфира...
дождись Гемму или на Самоцветы сгоняй, там же не только ювелиркой торгуют... поговори с мужиками, может есть у кого...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Шери

#22 Сообщение Шери » 02 май 2020, 19:36

Власть меня не интересует. Про камни серого кардинала - заинтересовал... 8-) Это какие ?
Меня интересует попробовать "войти" в ту область, из которой во "внутреннем взоре" "приходит" синяя точка. Не часто, но "приходит". Когда о чём-то размышляю. Поэтому я и сделал акцент на синий цвет.
Программы ? Нет, интереснее научиться сделать мозг более восприимчивым к новым идеям. Тем, которые витают...
Изображение

Solomon
Литотерапевт
Контактная информация:

#23 Сообщение Solomon » 02 май 2020, 20:49

Шери писал(а):
02 май 2020, 19:36
Про камни серого кардинала - заинтересовал... 8-) Это какие ?
Дымчак, морион, брюлик, черный сапфир частично, обсидиан, но такой чтоб как серое стекло, жаманшанит, можно с тектитами поэкспериментировать.
Те, камни, которые тебе дают способность к внушению и одновременно помогают скрыть свое на них влияние.
А про синюю точку - не скажу. Это какой-то твой личный ключ, так что сам пробуй. Но попробуй содалит и лабрадор

Шери

#24 Сообщение Шери » 02 май 2020, 21:31

Спасибо ! Я понял принцип. Попробую.
Изображение

Шери

#25 Сообщение Шери » 05 май 2020, 23:53

Solomon писал(а):
02 май 2020, 20:49
......Те, камни, которые тебе дают способность к внушению и одновременно помогают скрыть свое на них влияние.
А про синюю точку - не скажу. Это какой-то твой личный ключ, так что сам пробуй. Но попробуй содалит и лабрадор
Пробовал морион, несколько дымчаков, обсидиан совсем чёрный, лабрадорит норвежский (давно у меня лежит). На разные камни - разные реакции организма/ощущения.
Морион - притягательный (не смог найти другого слова) камень. Вот он - истинный гипнотизёр.... :)
Обсидиан воспринимается легко. Мягко. Почти незаметно.
Дымчаки. Тут, как я смог понять, зависит от однородности кристалла. Есть шар очень однородный. Красивого серого оттенка. На него ощущения ровные и напряжённые. Вызывает на обмен.
На камни со шторками/трещинами ощущения вибрирующе-колящие (так, примерное описание :pardon: ). Нет желания с ними контачить.
Лабрадорит как-то слабо ощущается. Не вызывает особого интереса.
Есть ещё один шар (уже как-то писал о нём). По структуре похож на нефрит. Токопроводящий. (вероятно, содержит углерод - даёт чёрную черту). Очень приятный. Самый приятный. Он как-бы не излучает, а принимает излучения в себя. (это просто мысли-ощущения, мгновенно приходящие, не обдуманные).
Морион притягивает к себе, "втягивает в себя" твоё внимание, "крутит твоё внимание вокруг себя".
Обсидиан - он как невидимка. Он есть, но ощутим слабо. (обсидианы другого "вида" сильнее ощутимы).
Дымчаки дают возможность (позволяют) наладить с ними контакт, провести "обмен опытом".
К лабрадориту я пока не нашёл доступ.
Нужно ещё попробовать содалит.
После "упражнений" с описанными камнями синяя тока снова стала "приходить". Даже при просмотре интересных тем в Ин-ете.
Как-то так... ;)
Изображение

Solomon
Литотерапевт
Контактная информация:

#26 Сообщение Solomon » 06 май 2020, 11:31

Только помни, что пока ты морион воспринимаешь как притягательный - он гипнотизирует тебя... а речь шла о твоих возможностях

Шери

#27 Сообщение Шери » 06 май 2020, 12:41

Solomon писал(а):
06 май 2020, 11:31
Только помни, что пока ты морион воспринимаешь как притягательный - он гипнотизирует тебя... а речь шла о твоих возможностях
Как раз это я хорошо понимаю. Вот только для того, чтобы научиться воздействовать, нужно узнать:
какое оно, это воздействие (понять, прочувствовать механизм)
каково это: - быть под таким воздействием (понять величину "дозировки" - чтобы действовало, но не переборщить; чтобы не заиграться и не начать действовать на самого себя).
Вспомнилось:
-"Котёнка с таким именем во дворе ждут одни неприятности!"
-" А какие они, эти неприятности ? "
-"А вот увидишь!"
-"Они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл..." :jokingly:
Изображение

Rita

#28 Сообщение Rita » 07 май 2020, 03:04

Solomon писал(а):
01 май 2020, 23:31
сапфир как раз за мирный прогресс и освобождение, в первую очередь ментальное. Сапфир, через своего проводника - носящего, внедряет в социум максимально прогрессивные идеи, расширяющие одновременно границы допустимого, познания и возможностей. Это своего рода социальные революции, позволяющие переходить на новую, более высокую ступень.
Влезу в беседу о сапфирах. Прочитала мнение о семье и вышеизложенное.
У меня есть два сапфира, ощущение, которое они передают, это: космос, холод и гул, похожий на дрожание колокола. Мне кажется, сапфир вообще минимально соприкасается с чувственной сферой, может, вообще не соприкасается. Скорее он - это идеи, информация, что-то бестелесное и при этом строго организованное, как некий закон. Возможно, он проводник высших законов и может настроить на их понимание. Уместно ли это в семье - наверное, если семья соответствующая. Трактовка Solomonа мне ближе.
Люблю камни

Ответить