Сочетание камней с серебром

Сообщение
Автор
Setalova
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Сочетание камней с серебром

#21 Сообщение Setalova » 11 ноя 2017, 19:08

Шери писал(а):Проверил с помощью маятника частоту энергии серебра 999 пробы (около 100 ГГц) - она даже выше частоты бирюзы (около 85 ГГц). Короче, высокочастотная парочка :) . Если вам нужны именно такие энергии - можете совмещать...
Шери, с прошедшей Днюхой вас кстати...лучше поздно, чем никогда... :oops:

У меня все серебро на четках естественно обычной 925 пробы, а не 999-ой.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сочетание камней с серебром

#22 Сообщение Шери » 11 ноя 2017, 20:09

Setalova писал(а):Шери, с прошедшей Днюхой вас кстати...лучше поздно, чем никогда... :oops:

У меня все серебро на четках естественно обычной 925 пробы, а не 999-ой.
Спасибо за поздравление !
У меня в коробочке с маятником постоянно лежит кусочек серебра. Его и измерил. Думаю, 925 проба будет иметь частоту чуть ниже. Но не ниже частоты бирюзы.
Если доберусь до изделия 925 пробы, постараюсь измерить его.
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сочетание камней с серебром

#23 Сообщение Шери » 12 ноя 2017, 12:30

"Измерил" частоту изделия из серебра 925 пробы - около 90 ГГц.
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сочетание камней с серебром

#24 Сообщение Шери » 12 ноя 2017, 12:53

Setalova писал(а):Практика с разными чётками, но непременно с православным серебряным крестом - самое интересное для меня в последнее время. Сила камня плюс сила серебра, преумноженные духовной силой в совокупности дают мощный поток энергии, направленный через биологически активные точки ладоней и пальцев рук на основные органы тела... подозреваю, что именно так это работает.

Кстати, вот четки, изготовленные по моему спецзаказу из уральского аметиста, про которые я упоминала выше.
Setalova, можете ответить на такой вопрос (если это не секрет): :?: как влияет ваша практика с чётками на фото на ваш аппетит ? Повышает/понижает или вы не замечаете изменений. (мне это интересно исходя из того, что вы работаете с высокочастотными материалами).
Изображение

Setalova
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Сочетание камней с серебром

#25 Сообщение Setalova » 12 ноя 2017, 14:06

Андрей, какого-либо влияния на аппетит не замечала :oops:
Очень интересно, а почему вы считаете, что может быть влияние именно на аппетит?

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сочетание камней с серебром

#26 Сообщение Шери » 12 ноя 2017, 14:17

Setalova писал(а):Андрей, какого-либо влияния на аппетит не замечала :oops:
Очень интересно, а почему вы считаете, что может быть влияние именно на аппетит?
Есть мнение (не моё :) ), что работа с высокочастотными материалами/формами/энергиями может приводить к увеличению массы тела. А это может происходить через повышение аппетита. Отсюда и произошёл именно такой вопрос.
Лично мне больше по вкусу :) нейтральные/центральные энергии (65 ГГц). Камни ношу без металлов.
Изображение

Setalova
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 12:37

Re: Сочетание камней с серебром

#27 Сообщение Setalova » 12 ноя 2017, 14:49

Теперь понятно :)
Нет, увеличение аппетита я не замечала, хотя "высокочастотное" серебро сейчас ношу постоянно не снимая в виде дух колец на средних пальцах двух рук и креста на груди. Серебро - это прямо моё, даже не знаю, откуда такая тяга к нему...При этом, ни один из камней сейчас постоянно не ношу, но регулярно работаю с четками: из серебра с аметистом (на фото были), а также из серебра с раухтопазом, зеленым нефритом и жемчугом. В планах заказать и другие четки из камней в сочетании с серебром, вот и открыла эту тему, чтобы народ рассказывал о своем положительном опыте подобных сочетаний!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сочетание камней с серебром

#28 Сообщение Шери » 12 ноя 2017, 15:13

Setalova писал(а):.....В планах заказать и другие четки из камней в сочетании с серебром, вот и открыла эту тему, чтобы народ рассказывал о своем положительном опыте подобных сочетаний!
Лично я не занимался проверкой такого сочетания, но исходя из своих "измерений", могу предположить, что ,возможно, к серебру подойдёт светлая бирюза (светло-голубая и белая), светлый аметист (светло-фиолетовый, без пурпурного оттенка); янтарь я сам не измерял, но, думаю, подойдёт необработанный нагреванием.
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Сочетание камней с серебром

#29 Сообщение Solomon » 12 ноя 2017, 17:21

конечно дико извиняюсь что вмешиваюсь, но горстку пятаков вставить уже пора
1. Сочетать камни с серебром по совпадению "частот" конечно хорошо...
вот только половину из названного, серебро будет гасить по программам
корунды, топазы, янтарь, аметрин, шпинели, цитрины и т.д. - это камни, в первую очередь, работающие во вне и для них нужно злато :so_happy:
камни работающие на защиту, с внутренним миром, здоровьем и т.п. - лучше в серебро катать - халцедоны, чароит, нефрит, яшмы, бирюза, лазурит, кораллы и т.п.
есть камни с широким спектром действия - горный хрусталь, аметист, дымчак, и многое другое - можно катать в оба металла, в зависимости от цели
2. байка про высокие частоты - банальная отмазка нездоровых целителей с повышеным весом, дабы обратить свою проблему обмена веществ в маркетинговый ход и рекламную акцию
3. на Урале есть аметист, но он довольно светлый - сиреневый или лавандовый, а с приполярья, где иногда что то более насыщенное встречается - везут еддиничные образцы, ибо дорогое удовольствие - вездеходы :pardon:
4. на Урале есть всего один простаивающий станок для бусин, ибо в РФ нет действующих станков по сверлению отверстий, а везти в Китай (ближе всего) - дорого, ремонтировать еще дороже, а уж купить новый - просто нереально для мастеров, да и нерентабельно будет :wall:
5. бусины можно накатать вручную и так же их просверлить - но исключительно из любви к искусству и за счет заказчика, оплатившего продукт раз в 10 (минимум) дороже рыночной цены
6. Все бусины в РФ, да собственно и в остальных 5/6 свободных от вод мирового Океана - на 99% продукт эксплуатации бедных китайских крестьян
7. Бразильский аметист не хуже и не лучше любого другого аметиста, а в камне главное чтоб он работал :yahoo:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Сочетание камней с серебром

#30 Сообщение Шери » 12 ноя 2017, 20:26

Solomon писал(а): 2. байка про высокие частоты - банальная отмазка нездоровых целителей с повышенным весом, дабы обратить свою проблему обмена веществ в маркетинговый ход и рекламную акцию
Я писал про конкретную систему конкретного человека.
Адреса, пароли, явки озвученных целителей с повышенным весом ? ;) Они предлагают высокие частоты для повышения обмена веществ/улучшения здоровья ?
Изображение

Ответить