раскажите о камне халькопирит

Ответить
Сообщение
Автор
Дарья 27
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:47

раскажите о камне халькопирит

#1 Сообщение Дарья 27 » 30 ноя 2017, 12:43

Здравствуйте люблю я камни, много о них читаю и ношу с любовью. Я предприниматель т.е свой небольшой магазин в котором я сама продавец. Читая о камнях случайно наткнулась на халькопирит и прочла что он помогает продавцам продавать товар, долго искала украшение с ним и вот недавно приглянулась подвеска. Купила сразу же надела, я понимаю что сразу же эффект не будет, но я уже 3й день ношу и ничего от него не вижу. Продажи не увеличивается а купила я его как раз для того чтобы товар лучше продавался т.е чтобы покупатели больше шли ко мне и покупали мой товар
Скажите пожалуйста может я как то не правильно ношу, может камень надо почистить прежде чем носить и как это сделать, может его надо настроить чтобы он помогал в продаже товара и как это сделать?

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: раскажите о камне халькопирит

#2 Сообщение DiamonD » 30 ноя 2017, 12:46

Оййй, хохотала.

Нужно молиться и есть и любить....
:D о, мой нежнейший халькопирит,
Помоги мне три свершения иметь
Есть, молиться и любить...

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: раскажите о камне халькопирит

#3 Сообщение Sansan » 30 ноя 2017, 13:02

Дарья 27 писал(а):Здравствуйте люблю я камни, много о них читаю и ношу с любовью. Я предприниматель т.е свой небольшой магазин в котором я сама продавец. Читая о камнях случайно наткнулась на халькопирит и прочла что он помогает продавцам продавать товар, долго искала украшение с ним и вот недавно приглянулась подвеска. Купила сразу же надела, я понимаю что сразу же эффект не будет, но я уже 3й день ношу и ничего от него не вижу. Продажи не увеличивается а купила я его как раз для того чтобы товар лучше продавался т.е чтобы покупатели больше шли ко мне и покупали мой товар
Скажите пожалуйста может я как то не правильно ношу, может камень надо почистить прежде чем носить и как это сделать, может его надо настроить чтобы он помогал в продаже товара и как это сделать?

Если вы где-то наткнулись на совет носить халькопирит, то почему там инструкцию не спросить? Продажи - пирит, тигровый глаз, цитрин. Камни начинают работать через два-три месяца. Это анальгин действует через 20 минут. Может, надо делать анализ всего - товара, помещения, мест расположения и т.д.?

Дарья 27
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:47

Re: раскажите о камне халькопирит

#4 Сообщение Дарья 27 » 30 ноя 2017, 13:32

Т. Е получается камень должен настроиться на владельца и это где то 2 месяца, но ведь пишут что пирит постоянно носить нельзя а как же тогда?

fphd
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 10:50

Re: раскажите о камне халькопирит

#5 Сообщение fphd » 30 ноя 2017, 15:24

Дарья 27 писал(а):Т. Е получается камень должен настроиться на владельца и это где то 2 месяца, но ведь пишут что пирит постоянно носить нельзя а как же тогда?
Вы как бы зацклились на своём.
Проанализируйте помещение на предмет проходимости, товар на предмет спроса как такового без отрыва от реалий.
Вы приобрели ювелирное украшение, а ведь для Вашей цели более подходящим был бы совсем необработанный образец где нибудь на полке в магазинчике -по феншую.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: раскажите о камне халькопирит

#6 Сообщение Solomon » 30 ноя 2017, 16:15

Постоянная проблема. Сознание, обильно удобренное голливудскими гендальфами и гарипотерами не справляется с разочарованием, что реальная энергетическая практика и волшебные сказочки - две большие разницы в степени еще 4 маленьких. Народу по прежнему надо являть чудеса, на остальное они не согласны.
Дарья 27 писал(а):получается камень должен настроиться на владельца и это где то 2 месяца,
через 2 месяца может проявится действие камня в вашей жизни... и то при условии, что вы будете внимательно слушать свою интуицию и дадите себе труд, чтото менять в своем магазине за это время - дадите рекламу, поменяете вывеску, поставите кассу по фенщую... а может просто его закроете через неделю и пойдете домой делать кукол или откроете частный питомник по разведению арабских скакунов, а может откроете стартап по производству подводных лодок на электротяге или пойдете петь ирландские баллады :stars: да мало ли какие у вас на самом деле таланты
Дарья 27 писал(а):ведь пишут что пирит постоянно носить нельзя а как же тогда?
сделать выбор между разными писателями можете только вы сами... а еще лучше - выучиться, разобраться самостоятельно и не парить голову
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить