Как заряжать камни

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Irina83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:07
Откуда: Нижний Тагил

Как заряжать камни

#1 Сообщение Irina83 » 15 янв 2018, 17:17

Добрый день всем участникам форума. Купила камни, разные. В интернете нашла информацию, что после покупки их обязательно надо очистить, а потом зарядить. С очищением более менее ясно: соль, солевой раствор, проточная вода. Неясно с зарядкой камней. :unknown: Пишут, что заряжать камни энергией надо либо солнечной, либо лунной. А если солнца нет? В нашем городе оно реально так редко зимой бывает....а если и бывает, то светит уже не в окна. С лунным светом аналогично. :( Можно конечно подождать..Но камни куплены и очень хочется начать с ними общаться. На вашем форуме читала, что можно чистить и заряжать при помощи поющей чащи. Хотелось бы поточнее узнать про этот метод, ну и если есть, альтернатива. А, читала еще, что зарядить камни можно при помощи даже комнатных растений. Очень хочется узнать ваше мнение и советы.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Как заряжать камни

#2 Сообщение Angel » 17 янв 2018, 21:15

Положить на подоконник, что бы зарядить силой Солнца (кроме топазов - обесцвечиваются от солнечного цвета) или силой Луны, соответственно ночью. Можно зарядить в местах Силы - дольменах и т.д.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Как заряжать камни

#3 Сообщение Шери » 17 янв 2018, 21:43

Irina83, камни можно зарядить и своей собственной энергией. Нужно только вначале как-бы "разбудить себя" - отвлечься на время от суеты дел и забот.
Можно настроить себя с помощью поющей чаши. Или как-то ещё.
Попробуйте поработать индивидуально с каждым из купленных камней. Не пытайтесь заряжать их как-бы "кучей", т.е. сразу все.
Можно начать с ощущений. Возьмите один камень в левую руку и попытайтесь почувствовать его. Нравится-не нравится, ваш-не ваш и прочее. :)
Положите камень и отдохните. Потом возьмите камень в правую руку и подержите его, нагрейте его, попытайтесь стать с ним одним целым.
Отложите его, отдохните. Снова возьми камень в левую руку и попытайтесь почувствовать, изменились ли ощущения от камня. Только ничего не придумывайте умом - это будет лишним. Просто попытайтесь почувствовать какие-то едва уловимые эмоции, возможно, какие-то мысли мимолётно пронесутся через ум... :)
Это так, для начала. :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Как заряжать камни

#4 Сообщение Sansan » 18 янв 2018, 12:01

[quote="Шери"]Irina83,
Положите камень и отдохните. Потом возьмите камень в правую руку и подержите его, нагрейте его, попытайтесь стать с ним одним целым.


А если человек - левша?

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Как заряжать камни

#5 Сообщение Sansan » 18 янв 2018, 12:04

грязь1.jpg
грязь1.jpg (60.4 КБ) 9611 просмотров
грязь.jpg
Это к чистке камней проточной водой...

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как заряжать камни

#6 Сообщение Solomon » 18 янв 2018, 19:37

Шери писал(а):Irina83, камни можно зарядить и своей собственной энергией.
.......
Попробуйте поработать индивидуально с каждым из купленных камней.
.....
Можно начать с ощущений. Возьмите один камень в левую руку и попытайтесь почувствовать его. Нравится-не нравится, ваш-не ваш и прочее.
.....
это уже не зарядка :nea: а сонастройка с камнем.
зарядка предполагает насыщение камня природными энергиями/стихиями
тут желательно работать в соответствии со стихийностью камня или теми стихиями, которыми человек сам способен работать.
Sansan писал(а):А если человек - левша?
да собственно и у левшей, может быть правая рука ведущая в части энергетики, как и у правшей левая.
тут большой беды нет - начнет работать сам почувствует... мне например по настроению работается, то правой, то левой, то обоими сразу :pardon:
гораздо хуже, когда у человека зеркальный ход энергий.... по моим наблюдениям примерно 30% таких, он и правша и полушария работают как надо, а ход энергий обратный - и вот тут засада...
так что экспериментируйте, барон, экспериментируйте ;) как говаривал классик
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Как заряжать камни

#7 Сообщение Шери » 19 янв 2018, 01:07

Solomon писал(а): это уже не зарядка :nea: а сонастройка с камнем.
зарядка предполагает насыщение камня природными энергиями/стихиями
тут желательно работать в соответствии со стихийностью камня или теми стихиями, которыми человек сам способен работать.
Да я и не буду спорить ;) :) , я знаю, что это сонастройка. Чтобы произошла связь, нужен энергоинформационный взаимообмен. Вот тут и возможно экспериментально/интуитивно прийти к пониманию направления стихийности и прочее, прочее... :)
Мне представляется, что вначале лучше сходить в разведку, а потом вести бой... ;) :pardon: В смысле: вначале прочувствовать/понять направление стихии, а потом уже заряжать/работать в нужном направлении.

С правой и левой руками у каждого своё индивидуальное строение. Тут важно заметить разницу ощущений до и после энергообмена. А дальше уже эксперименты и опыты... :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Как заряжать камни

#8 Сообщение Solomon » 19 янв 2018, 01:25

А зачем экспериментировать со стихийностью, когда уже все понятно :? смотрим происхождение - определяем стихийность :pardon: далее по списку :hahaha:
Ты же помоему тоже зеркальный :?: или я что-то путаю :stars: если что поделись с народом нюансами
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Как заряжать камни

#9 Сообщение Шери » 19 янв 2018, 06:48

Solomon писал(а):А зачем экспериментировать со стихийностью, когда уже все понятно :? смотрим происхождение - определяем стихийность :pardon: далее по списку :hahaha:
Лично мне так не интересно... :oops: :pardon: Я люблю необычности... :D
И ещё - лично для меня стихии - это слишком громко и грандиозно. Мне бы что-то более миниатюрное и с широким набором нюансов. :roll:
Solomon писал(а):Ты же по-моему тоже зеркальный :?: или я что-то путаю :stars: если что поделись с народом нюансами
Если исходить из твоих определений зеркальности, то да.
А так мне легче одной правой рукой попеременно и излучать и принимать. Тут важно направление мысли/внимания.
Изображение

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Как заряжать камни

#10 Сообщение Шери » 19 янв 2018, 06:52

Sansan писал(а):.....Это к чистке камней проточной водой...
По этим трубам шла вода, прошедшая водоподготовку ?
Изображение

Ответить