яркость, страсть, ощущение счастья - какие камни?

Ответить
Сообщение
Автор
Vottovaara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 09:07

яркость, страсть, ощущение счастья - какие камни?

#1 Сообщение Vottovaara » 25 ноя 2018, 09:15

Приветствую уважаемых участников форума!

Вопрос такой...
В прошлом моя личная жизнь была непростой, но яркой и интересной. Я безумно влюблялась, переживая то огромное счастье, то ужасное горе. Были захватывающие путешествия вместе с любимыми, были мечты, были важные совместные дела, наполняющие жизнь смыслом, мы вместе открывали для себя это прекрасный Мир и пытались делать что-то полезное для других... Были и глупые поступки, измены, расставания, алкоголь, желание вообще прекратить эту жизнь. Всё это - как небо в июле: то черные тучи и молнии, то восхитительные радуги.

Потом ситуация изменилась. Вот уже несколько лет у меня спокойная семейная жизнь, во всех отношениях хороший и заботливый муж. Пришли с работы, он приготовил ужин, посидели каждый за своим компьютером, заснули в обнимку. Тепло, мило, уютно. Наконец-то долгожданная передышка...
На следующий день так же: пришли, поужинали, заснули. И на следующий. И на следующий... Грозовых туч нет, но и радуги не появляются – такое равномерно затянутое светлыми облаками октябрьское небо.

Существуют ли камни, которые способны помочь привнести в жизнь элементы яркости - но не уничтожая существующее, а трансформируя? Чтобы снова страсть, секс, приключения, совместное открытие нового, что-то интересное, необычное... Чтобы хоть изредка ощущение «у меня всё хорошо» превращалось в «я безумно счастлива», как бывало раньше. Чтобы семейная жизнь ощущалась наполненной и настоящей, а не просто приятным отдыхом.

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: яркость, страсть, ощущение счастья - какие камни?

#2 Сообщение Phantom » 25 ноя 2018, 20:23

Vottovaara писал(а):
Вопрос такой...


Существуют ли
Как вариант - крупный натуральный изумруд )
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Vottovaara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 09:07

Re: яркость, страсть, ощущение счастья - какие камни?

#3 Сообщение Vottovaara » 26 ноя 2018, 11:46

Phantom, спасибо!
Совсем крупный мне вряд ли по карману, нашла в продаже доступные по цене камни примерно до 0,5 ct. Красивые ) На мой взгляд, с белым золотом хорошо сочетаются.
На какой руке носить - не принципиально?

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: яркость, страсть, ощущение счастья - какие камни?

#4 Сообщение Phantom » 27 ноя 2018, 02:12

Vottovaara писал(а): На какой руке носить - не принципиально?
Лучше всего на безымянном пальце. Рука на ваше усмотрение )
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Ответить