Корнерупин

Ответить
Сообщение
Автор
Shandi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 08:23

Корнерупин

#1 Сообщение Shandi » 21 апр 2019, 12:19

Подскажите, пожалуйста, какие есть свойства у минерала корнерупина?

Fire
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:55

Re: Корнерупин

#2 Сообщение Fire » 25 авг 2019, 19:43

Про него пишут, что двое исследователей умерли от воспаления легких во цвете лет. И вот я вижу, что продаются бусины под громким названием Корнерупин. Ну думаю :hahaha: , небось авантюрин зеленый, крашеный. Но любопытство пересилило. :oops: Ношу с собой несколько дней, а на ночь кладу под подушку. Одним "прекрасным" утром просыпаюсь от приступа удушья, чего раньше не бывало. Ну думаю - самовнушение! :nea: Так продолжается некоторое время, потом уже и днем появляется кашель. Сегодня показываю геммологу - долго смотрит, проверяет и, с удивлением, заключает, что все показатели соответствуют, и это и впрямь корнерупин :shock: А как у Вас с ним складывается? :)

Shandi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 08:23

Re: Корнерупин

#3 Сообщение Shandi » 25 авг 2019, 20:41

Нормальные взаимоотношения с камнем. Приятный и позитивный, но непрерывно носить его наверное не стоит. Читала что особенно и не влияет корнерупин на человека, может сделать заметнее его качества хорошие и не очень. Бусы из корнерупина это здорово. Наверное редкость большая. У меня браслет.

Fire
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:55

Re: Корнерупин

#4 Сообщение Fire » 25 авг 2019, 20:58

Я тоже как браслет. На руку нитку с бусинами завязываю. Попробую позже еще раз. Он действительно приятный. Может просто спать с ним нельзя.

Ответить