Кристаллы-Хранители. С подробным видео-пояснением.

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Кристаллы-Хранители. С подробным видео-пояснением.

#1 Сообщение Phantom » 14 май 2019, 13:00

Видео по ссылке ниже. Приятного просмотра.

https://youtu.be/xKvkGxIDXtk

ВЕЧНЫЙ ХРАНИТЕЛЬ.

«Вечный Хранитель» это один из наиболее таинственных камней. Внутри таких кристаллов находятся зоны мудрости, а при правильной настройке на камень можно получить древние знания и проникнуть в глубокие тайны Вселенной. Эти кристаллы можно целенаправленно программировать для развития человеческой жизни на Земле.

Согласно некоторым теориям, на Земле существовали развитые расы первых жителей — атланты и лемуры, пришедшие из-за пределов Солнечной системы. Путешествуя по Вселенной, они записывали опыт жизней и миров. Придя на нашу планету, они укоренились, а знания предусмотрительно спрятали, с условием, что, когда человеческая душа станет готова к ним, она унаследует эти космические знания. Были выбраны особые кристаллы, куда закодировали информацию звезд и поместили глубоко в землю. В строго назначенное время они будут появляться на поверхности планеты для определенных людей. Эти знания тогда войдут в жизнь людей, когда мировой опыт и учение смогут быть восприняты душой человека.

После получения информации «Вечных Хранителей», во-первых, удовлетворится жажда каждой души в знании происхождения человечества и начала человеческой души; во-вторых, как только личность познает эту истину в себе и почувствует связь с этим началом, планетарное предназначение человека раскроется, и каждый человек станет врачевателем Земли.

«Вечный Хранитель» имеет собственную систему защиты. Только чистые сердцем люди могут настроить свое сознание и попасть в библиотеку его мудрости. Свободно эти знания не даются. Сначала нужно открыть свой собственный Свет, расширить личную мудрость и усмирить свое Ego.

Кристаллы «Вечного Хранителя» имеют священные знаки, начертанные на одной из граней. Увидеть эти знаки не просто: их необходимо искать при ярком свете, осматривая кристалл, закрыв остальные поверхности и грани. Если кристалл является «Вечным Хранителем», на одной из шести граней будет найден маленький равносторонний треугольник, словно выгравированный в кристалле. Если потрогать пальцем треугольник, то можно почувствовать выемку.

Треугольник — древний универсальный символ триединства и представляет гармонию, достигнутую соединением в сахасраре физического, эмоционального и ментального аспектов бытия с духовным светом. Треугольник на кристалле указывает, что за ним находится огромный источник, обладающий способностью восстановления психического бытия.

Цивилизация атлантов пала потому, что сила Космоса и мудрость Вселенной были употреблены ими для эгоистических целей и во зло. Многие из атлантов записали свою мудрость в кристаллы «Вечных Хранителей», чтобы через них воскреснуть в будущем. Большая часть этих священных знаний недоступна для нас. Жизненно важно осознавать полную ответственность и иметь уважение и почтение к этим знаниям, поскольку, если ими снова будут злоупотреблять, случится непоправимое, и планета лишится доступа к ним навсегда.

Большая ответственность лежит на работающем с «Вечным Хранителем» — такой человек должен не только тренировать свои мысли на восприятие парадоксальных понятий, но также должен быть способным проводить знания в жизнь.

Нужно отметить, что кристаллы «Вечного Хранителя» — это кристаллы для личной медитации, их нельзя давать в руки или показывать другому. При медитации кристалл кладут маленьким треугольником на область третьего глаза, закрывают глаза, успокаивают мысли, расслабляются и работают.

В качестве «Вечного Хранителя» наиболее вероятны кристаллы чистого кварца, могут быть также отдельные кристаллы в друзах аметиста, цитрина или дымчатого кварца. Если человек готов к работе с «Вечным Хранителем», он придет. Нужно осмотреть свои камни и отобрать камни с белыми включениями, похожими на спиральные галактики, поискать треугольник на одной из граней, как бы выгравированный или высеченный."

Автор перевода - Наталья Осадчая.
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Кристаллы-Хранители. С подробным видео-пояснением.

#2 Сообщение Phantom » 15 май 2019, 17:03

:)
Вложения
Поколения.jpg
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Аватара пользователя
Phantom
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:35

Re: Кристаллы-Хранители. С подробным видео-пояснением.

#3 Сообщение Phantom » 23 янв 2020, 13:25

Видео по ссылке

https://youtu.be/6K6ST8WiSEc

maxresdefault1.jpg
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Ответить