Рассказ про Раухтопаз :)

Ответить
Сообщение
Автор
Luda
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:01

Рассказ про Раухтопаз :)

#1 Сообщение Luda » 30 мар 2010, 21:29

Взбрело мне как-то в голову, что я очень хочу раухтопаз. Купила себе браслет из нескольких маленьких раухтопазиков, точнее заказала по инету.
И вот.. Был очень плохой день, один из поганейших дней в моей жизни. В самый разгар скандала почтальон принес посылку с браслетом. Я его тут же напялила и давай выяснять отношения дальше.. без паузы. К концу разговора браслет каким-то образом с меня упал. Я его подобрала и опять надела.
Пытаюсь восстановить события, потому что далее произошло следующее.
Так его и не сняла, и спать в нем легла, и следующий день в нем провела. Пару раз он опять каким-то образом с меня сваливался и я побоялась его потерять, пришла домой и положила его на полку.
Надела через пару дней зачем-то на ночь. Красивый, меня к нему тянет. Так вот.. Проснулась через пару часов, не проснулась, а прям еле вылезла из сна, липкий такой сон был, никак не отпускал.. Сквозь сон чувствую браслет тяжелый, пытаюсь его снять.. спросоня никак. Ну вобщем кое-как проснулась, сняла.. Смотрю, оба мои кота возле меня сидят и на браслет так странно пялятся, я прям в какой-то момент чуть не испугалась. Чувство такое, что что-то не то происходит. А надо сказать, что коты мои индивидуалы, ваще к людям не подходят, даже ко мне. Ни погладить нельзя, ничего..
А когда браслет этот видят на мне, бегут, нюхают его, очень он им интересен.
Сделала выводы, что неправильно я с этим камнем начала знакомство.. :drinks:

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Рассказ про Раухтопаз :)

#2 Сообщение Arty » 30 мар 2010, 23:38

А как правильно начинать занкомство?
Помоему, если хочется надеть браслет, надо одевать, а хочется снять, надо снимать!
И котам тоже надо по раухтопазовому браслету надеть или, хотя бы, по ошейнику с камешками раухтопаза :D

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Рассказ про Раухтопаз :)

#3 Сообщение Lakshmi » 31 мар 2010, 00:46

Мало того, что вы не почистили камушек после покупки, так еще и надели в разгар выяснения отношений. он на себя весь негатив взял, да и упал. надо было почистить его хотя бы в этот момент, так нет-продолжили носить.. а он падал-давал понять, что хватит , тяжело ему.. так еще и на ночь одели-вот ваш же весь астральный негатив он в вас и выстрелил. темные камни они такие:накапливают-накапливают пока могут, снимают с вас до поры до времени, но если их вовремя не почистить-все благополучно и выстрелят обратно(если не расколятся)
А коты на астральную грязь всегда первые реагируют.
так что ничего удивительного-срочно браслет в морскую соль на пару суток, а потом под проточную воду.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Рассказ про Раухтопаз :)

#4 Сообщение Solomon » 31 мар 2010, 04:53

в целом согласен с LiaArlet, но хочу и свои 5 копеек вставить...
дымчак, один из наиболее "двойственных" камней, способных, на мой взгляд, усиливать тонкие тела человека, и все, что с ними связано... вот только ответственность за результаты несет сам человек....
коты, судя по всему наблюдали усиленную деятельность браслета на тонком плане...
что касается чисток, я бы перед водой, почистил огнем, а после - зарядку на аметистовой друзе сделал, этак дней на несколько...
ну а затем уже с браслетом сонастраиваться...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Ответить