Астроминералогия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: астроминералогия

#321 Сообщение Maresh » 20 авг 2012, 17:20

razorki писал(а):..Пожалуйста сильно не критикуйте, это придумал не я, но полностью согласен))
Уважаемый razorki, можно ли услышать ВАШЕ мнение и мысли, а не ссылки на анонимные случайно удачно попавшиеся телефонные и прочие источники? :oops: :flirt:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

razorki
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:52

Re: астроминералогия

#322 Сообщение razorki » 20 авг 2012, 17:36

Нечего не случайно но очень удачно, просто подружился с женщиной которая продает камни и работает с ними уже слава богу 40 лет, вот она мне и дала такую "схемку" чтобы в жизни я с камнями не ошибался. Меня попросили я поделился, и мое мнение что этому верить можно. А нужно ли, решайте сами)))

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: астроминералогия

#323 Сообщение Laeli » 20 авг 2012, 17:53

Понятно, что любая теория имеет право на жизнь и последователей-приверженцев, но вот
Свадхистхана - Нептун(Рыбы)
хмм, как-то :unknown: имхо
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Maresh
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:16

Re: астроминералогия

#324 Сообщение Maresh » 20 авг 2012, 18:35

razorki писал(а):просто подружился с женщиной которая продает камни и работает с ними уже слава богу 40 лет, вот она мне и дала такую "схемку"
С недоверием отношусь к утверждениям *Мне тут сказали..* Предпочитаю проверенное на собственной шкурке, своими ручками и осмысленное своей думаловкой.
Увы, заявленное слишком узко. И связывать вот так планеты-чакры-мужчин/женщин для меня как топором аппендикс вырезать :unknown:
ИМХО. :girl_cool:
Как только вы перестаете радоваться жизни, она перестает радовать вас.(с) Смайлик
your every day is full of sunshine, but into every life a little rain must fall.

razorki
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:52

Re: астроминералогия

#325 Сообщение razorki » 21 авг 2012, 06:11

Теория составлена на многолетней практике, и пока опровержений ей не было ) (специально для вас поинтересовался откуда такая теория, это учение Крийя-Йоги)
А то что вы тут возникаете)) меня мало интересует :D
Просто попробуйте)) по ней я уже 4 чакру отрабатываю)) конкретно по планете моего гороскопа свойства от нее проявляются сильнее)) :dance:

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: астроминералогия

#326 Сообщение Solomon » 21 авг 2012, 07:51

razorki писал(а):А то что вы тут возникаете)) меня мало интересует
мы тут общаемся в теплой дружественной обстановке :hi: если что ;) но можем и забанить :pardon:
а столь скептичная реакция форумчан, на вашу информацию объясняется тем, что вы нам говорите о связи планет, чакр и камней в вашем гороскопе, я же просил вас, изложить СИСТЕМУ соответствий, на основании которой, можно понять эти связи... надеюсь вы понимаете в чем разница...
мы тут конечно не по 40 лет камнями занимаемся :oops: но тоже уже кой какие азы освоили за прошедшие годы, поэтому нам интересны не отрывочные факты, а именно БАЗОВЫЕ ПРИНЦИПЫ того или иного учения, которое собственно и дает понимание любого учения...
теперь по существу материала
1. к какой астрологической школе относятся изложенные соответствия чакр и планет?
2.
razorki писал(а):Я мужчина :D )) ношу перстень с обсидианом)) он воздействует на чакру муладхара,
на каком пальце вы носите перстень, что он воздействует именно на Муладхару?
3.
razorki писал(а):на манипуру воздействует бычий глаз где лимонит уже стал гематитом
каким образом и по какому принципу, вы связали гематит с Манипурой?
4.
razorki писал(а):камень чувствуется не просто как оберег, а как талисман
в чем по вашему разница между оберегом и талисманом и КАК вы ЧУВСТВУЕТЕ эту разницу?
5.
razorki писал(а):я уже 4 чакру отрабатываю
что значит отрабатываете чакру? расскажите пожалуйста методику

PS
Maresh писал(а):топором аппендикс вырезать
будьте осторожней с рубящими предмете ;)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

razorki
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:52

Re: астроминералогия

#327 Сообщение razorki » 21 авг 2012, 09:22

(это учение Крийя-Йоги)
Ув. Solomon, я больше нечего про связь камней с человеком через чакры говорить не буду, меня тут жестоко критикуют, как будто я вам всем это навязываю, очень обидно. Но если вам конкретно интересно, пишите razorki@list.ru я буду рад с вами поговорить.
А про забанить) хах)) ну ради бога)) :D

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: астроминералогия

#328 Сообщение Solomon » 21 авг 2012, 12:05

razorki писал(а):меня тут жестоко критикуют
ну что вы... это ж просто люди выражают свое удивление :stars: жесткая критика еще не звучала ;)
говорить или нет - это конечно право выбора каждого, однако следует понимать, что отсутствие системно изложенной информации, способность ответить на любые вопросы и объяснить любые связи, практика из жизни и примеры - вот что вызывает здесь доверие, а ссылаться на слова незнакомой нам тетки :nea: не есть аргумент для людей, который тоже камешками ЖИВУТ ;) здесь надо предъявлять первоисточники в развернутом виде :pardon:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

razorki
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:52

Re: астроминералогия

#329 Сообщение razorki » 21 авг 2012, 12:11

Хорошо)))

Algreea
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:23

Re: астроминералогия

#330 Сообщение Algreea » 09 дек 2012, 18:26

Мне интересно разобраться в аспектах своего гороскопа, и понять с какими камнями и как лучше взаимодействовать согласно своему гороскопу.
То есть нужен астроминеролог. Переписывался с одним астрологом из Индии,который вроде освещает вопросы астроминералогии в гороскопах.
Но его услуги стоят довольно дорого.
Может кто то уже имел такой опыт и обращался к астроминерологам, поделитесь пожалуйста инфой.

Ответить