Морион и хрусталь

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Морион и хрусталь

#1 Сообщение Gazoline » 21 апр 2010, 14:02

Есть у меня стеклянная подставка... и задумала я разместить на ней черное и белое - морион и хрусталь, друзочки. Но тут возник вопрос - а можно ли так делать вообще? Не будут ли они конфликтовать? Посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Морион и хрусталь

#2 Сообщение Arty » 22 апр 2010, 01:02

В природе морион и горный хрусталь очень часто встречаются вместе, поэтому и на полке они должны хорошо гармонировать. Главное, чтоб смотрелось хорошо, чтоб взгляду приятно было :)

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Морион и хрусталь

#3 Сообщение Gazoline » 22 апр 2010, 12:34

О! Это хорошая новость.)) Буду их знакомить.) ;)

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Морион и хрусталь

#4 Сообщение Laeli » 27 апр 2010, 22:50

Главное подальше убрать гагат.... на мой взгляд, морион очень близок к дымчатому кварцу, а по личному опыту - гагат и дымчатка - проблемное сочетание...имхо
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Морион и хрусталь

#5 Сообщение Шери » 27 апр 2010, 23:16

Laeli писал(а):Главное подальше убрать гагат.... на мой взгляд, морион очень близок к дымчатому кварцу, а по личному опыту - гагат и дымчатка - проблемное сочетание...имхо
А можно чуть подробнее описать суть проблемы ?
Изображение

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Морион и хрусталь

#6 Сообщение Laeli » 27 апр 2010, 23:28

Я уже писала на тему своего опыта общения с гагатом http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... 8&start=10, как выяснилось это была реакция именно на сочетани дмчатки и гагата (правда, не факт, но возможно там замешан и гранат, так как у меня на дымчатке еще и кристалы граната растут).
А потом было еще и продолжение, ... у меня на прикроватном столике лежал и гагат и мой кристал дымчатки, и я заметила, что все сны напоминаеют густую, вязкую субстанцию, из которой с трудом выбираешься под утро, с чувством как будто разгрузил 40 вагонов.... с чугунием ;) ... Убрала - сплю :) Не думаю что простое совпадение, так как слишком явное влияние, что на сны, что на состояние сознания в реальности. Может конечно оно и на пользу, вытащить весь мусор из подсознания и попытаться одномоментно его осознать... Но тяжело это, потому и не рекомендую. Волна депрессии поднятая всем этим делом не отпускает до сих пор... Разгребаю, судя по всему :(
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: Морион и хрусталь

#7 Сообщение Gazoline » 28 апр 2010, 11:31

Laeli писал(а):Главное подальше убрать гагат.... на мой взгляд, морион очень близок к дымчатому кварцу, а по личному опыту - гагат и дымчатка - проблемное сочетание...имхо
0_о

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Морион и хрусталь

#8 Сообщение Lakshmi » 28 апр 2010, 14:25

Laeli писал(а):Я уже писала на тему своего опыта общения с гагатом http://www.forum.lithotherapy.ru/viewto ... 8&start=10, как выяснилось это была реакция именно на сочетани дмчатки и гагата (правда, не факт, но возможно там замешан и гранат, так как у меня на дымчатке еще и кристалы граната растут).
А потом было еще и продолжение, ... у меня на прикроватном столике лежал и гагат и мой кристал дымчатки, и я заметила, что все сны напоминаеют густую, вязкую субстанцию, из которой с трудом выбираешься под утро, с чувством как будто разгрузил 40 вагонов.... с чугунием ;) ... Убрала - сплю :) Не думаю что простое совпадение, так как слишком явное влияние, что на сны, что на состояние сознания в реальности. Может конечно оно и на пользу, вытащить весь мусор из подсознания и попытаться одномоментно его осознать... Но тяжело это, потому и не рекомендую. Волна депрессии поднятая всем этим делом не отпускает до сих пор... Разгребаю, судя по всему :(
если сложно справиться с черными камнями-их обязательно надо уравновешивать прозрачным горным хрусталем. Ведь мало вытащить на поверхность всю тьму при помощи черного камня(тут действительнов депрессию можно впасть), а ведь с этой тьмой еще разобраться надо-высветлить ее , так сказать, лучем осознания. вот здесь и поможет горный хрусталь. поэтому горный хрусталь всегда должен быть во второй руке при работе. ну и чистить черные камни надо чаще , чем обычные. а то они накапливают негатив, но не перерабатывают его и в один прекрасный момент могут выстрелить этим всем обратно в вас.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Морион и хрусталь

#9 Сообщение Laeli » 03 май 2010, 02:36

LiaArlet писал(а):если сложно справиться с черными камнями-их обязательно надо уравновешивать прозрачным горным хрусталем. Ведь мало вытащить на поверхность всю тьму при помощи черного камня(тут действительнов депрессию можно впасть), а ведь с этой тьмой еще разобраться надо-высветлить ее , так сказать, лучем осознания. вот здесь и поможет горный хрусталь. поэтому горный хрусталь всегда должен быть во второй руке при работе.
Он как раз был рядом :unknown: , это хрустальная друза, стоящая на прикроватном столике.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Ответить