Выход из депрессии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: Выход из депрессии

#81 Сообщение Arty » 12 май 2010, 00:45

По-видимому, с месторождения Слюдянка (оз. Байкал) этот симпатяга :good: Угадал :?:

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Выход из депрессии

#82 Сообщение Шери » 12 май 2010, 14:49

Покупал давно, тогда особо не интересовался местом происхождения минералов - не могу ничего сказать... :oops:
Изображение

Глайт
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:49
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Выход из депрессии

#83 Сообщение Глайт » 26 июл 2014, 17:04

Последнее время ощущение, что погружаюсь в серость, из которой не выбраться. Всё раздражает и нервирует, какая-то опустошенность. Поводы для радости кратковременны, а внимание фиксируется на негативе. Надоело, как Мюнхаузен, тащить себя из болота за волосы. Настроение улучшается ненадолго, а потом опять скатываюсь в раздражительность. При этом я осознаю, что всё хорошо, поводов для хорошего настроения много, но не радует (как бракованные надувные шарики). Может камушки помогут скорректировать ситуацию. Нужно не погашение негатива, а научиться видеть хорошее, радоваться мелочам, жизнерадостности.

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Выход из депрессии

#84 Сообщение Laeli » 26 июл 2014, 17:53

Попробуйте солнечный камень, для выхода. Но может сначала почиститься. Даже элементарные солевые ванны в течение недели снимут часть негатива, а потом и солнечник подключить можно.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Глайт
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:49
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Выход из депрессии

#85 Сообщение Глайт » 26 июл 2014, 18:16

Laeli, соленые ванны, это хорошая идея, мне тут недавно ещё передали голубую глину, накопанную в Геническе, может и её в воду добавить для лучшего эффекта.
Можно поподробней про солнечные камни, это все бесцветные и золотистые, прозрачные, сверкающие, переливающиеся?

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Выход из депрессии

#86 Сообщение Laeli » 26 июл 2014, 18:29

Солнечный камень это и есть солнечный камень, разновидность полевого шпата с ирризацией. Еще, по моему опыту очень хорошо срабатывают цитрины с радугами внутри, особенно, когда радуг несколько. Соль хороша и как ванна и в качестве своеобразного адсорбента, насыпанная в небольшую емкость у изголовья, во время сна, если есть возможность, то и в ногах. Так же в течении недели, каждый день соль обновлять, использованную -в канализацию.
Вложения
image.jpg
image.jpg (16.32 КБ) 9309 просмотров
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Глайт
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 22:49
Откуда: Украина, Запорожье

Re: Выход из депрессии

#87 Сообщение Глайт » 26 июл 2014, 23:30

Laeli спасибо за советы. Солнечный камень олигоклаз, авантюриновый шпат и гелиолит, это все одно и то же? Буду надеяться что солнечный камень достать легче чем натуральный цитрин

Аватара пользователя
Laeli
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:36
Откуда: Чехия

Re: Выход из депрессии

#88 Сообщение Laeli » 27 июл 2014, 00:08

Точное название с точки зрения минералогии не скажу, попробуйте сориентироваться по вложению, я работала именно с таким. Да и в продаже он у нас и идет под названием "солнечный камень". А цитрин (галтовку) с радугой у нас достать даже чуть проще, чем солнечник, по крайней мере в разы дешевле.
Рожденные летать не должны складывать крылья. Просто поверь в себя!

Ответить