Как и где носить камни

Ответить
Сообщение
Автор
Arturic
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 01:11

Как и где носить камни

#1 Сообщение Arturic » 21 май 2010, 10:21

У меня есть пара вопросов:
1)чтоб камень действовал на 1 и 2 чакры,где его надо носить,или камень будет действовать на нижние чакры,где бы он не висел на теле?
2)какие камни не желательно носить постоянно из ниже приведённых:янтарь,сердолик,цитрин,гематит,малахит,кальцит,диопсид,диоптаз,хризолит,хризопраз,кремень,жадеит,оникс?
3)Камни лучше носить чтоб был контакт с телом,или можно и в кармане?
4)Необходимо ли общение с камнем?
Заранее спасибо всем!!!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: ответьте на пару вопросов

#2 Сообщение Gazoline » 21 май 2010, 11:35

2)Лично моё мнение - любому камню нужно отдыхать. Поэтому ни один не стоит носить круглосуточно и каждый день. Тем более, тот эе гематит повышает давление. И что будет, если носить его постоянно? Думаю, ответ очевиден. :nea:
3)Можно и в кармане. Почему нет?
4)Необходимо... хоть иногда.

Аватара пользователя
Vassa
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 12:55

Re: ответьте на пару вопросов

#3 Сообщение Vassa » 21 май 2010, 22:53

Безусловно камню нужно давать отдых и чистить его. А когда пора его снять возможно вы сами почувствуете. У меня так, просто появляется острое желание снять его с себя. Значит либо я либо камень устали друг от друга, либо сейчас нужен какой то другой минерал.

Аватара пользователя
Arty
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:23

Re: ответьте на пару вопросов

#4 Сообщение Arty » 28 май 2010, 18:11

Правильно. Главное, что самому приятно было. А если надоело камень носить в кармане, лучше его оставить дома, или положить в другой карман :D или найти на замену другой камень.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: ответьте на пару вопросов

#5 Сообщение Шери » 28 май 2010, 23:14

Если имеет место какое-либо несовпадение энергетики камня и человека, камень, даже находясь в кармане брюк будет "сигналить" так ощутимо, что захочется вынуть его из кармана. А возможно и перестать общаться с этим камнем.
Изображение

Ответить