Великий и могучий сердолик

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Великий и могучий сердолик

#21 Сообщение Solomon » 21 мар 2017, 16:15

Лекция вам будет по ТБ.
Кто не усвоит - камни не будут слушаться ;) я договорюсь :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
СЕлена
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46

Re: Великий и могучий сердолик

#22 Сообщение СЕлена » 21 мар 2017, 18:08

О, это моя тема)) я делала раскладки с намерением улучшить отношения с родственниками, но не указала на постепенность, мягкость и в удовольствие, как мне вселенная устроила испытание, улучшила в одночасье, только такой ценой... Теперь всегда добавляю, чтобы все были счастливы, здоровы и все было в удовольствие)))

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Великий и могучий сердолик

#23 Сообщение Sansan » 22 мар 2017, 11:19

Перед тем, как что-то делать, надо научиться желать.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Великий и могучий сердолик

#24 Сообщение Шери » 22 мар 2017, 17:38

При упоминании темы "желания..." вспоминается фильм "Исполнитель желаний" :roll:
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Великий и могучий сердолик

#25 Сообщение DiamonD » 22 мар 2017, 17:59

Мне вспоминается Аладдин... Он у вас идёт как подпись. :P

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Великий и могучий сердолик

#26 Сообщение Angel » 28 янв 2018, 18:37

Всем доброго вечера. По поводу сердолика хочу внести ложку дегтя в бочку меда, так сказать вставить свои 5 копеек :pardon: , что наверное не всем он подходит... Опять же исторические примеры: у Байрона и Пушкина были сердоликовые перстни и оба погибли из-за роковой цепочки обстоятельств, спровоцированных бурными страстями. Ну это дело давнее... Из своего опыта скажу, что мне этот камень не подходит, стоит начать носить в кармане гальку сердолика (в первом случае оранжевого цвета, во втором случае янтарно-желтого), как начинается какая -то фигня в жизни: на работе проблемы с начальством, болит голова. Так же упомяну о настаивании воды на сердоликовом агате (лимонно-желтый прозрачный сердолик с белыми полосами) в виде гальки, попив такой водички, заболел грипом, до этого не болел 8 месяцев :x
Для справки: знак зодиака Лев.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Великий и могучий сердолик

#27 Сообщение Sansan » 28 янв 2018, 19:22

Angel писал(а):Всем доброго вечера. По поводу сердолика хочу внести ложку дегтя в бочку меда, так сказать вставить свои 5 копеек :pardon: , что наверное не всем он подходит... Опять же исторические примеры: у Байрона и Пушкина были сердоликовые перстни и оба погибли из-за роковой цепочки обстоятельств, спровоцированных бурными страстями. Ну это дело давнее... Из своего опыта скажу, что мне этот камень не подходит, стоит начать носить в кармане гальку сердолика (в первом случае оранжевого цвета, во втором случае янтарно-желтого), как начинается какая -то фигня в жизни: на работе проблемы с начальством, болит голова. Так же упомяну о настаивании воды на сердоликовом агате (лимонно-желтый прозрачный сердолик с белыми полосами) в виде гальки, попив такой водички, заболел грипом, до этого не болел 8 месяцев :x
Для справки: знак зодиака Лев.
20% людей вообще отрицательно реагируют на ВСЕ камни. Люди разные, некоторые кроме котлет вообще ничего больше не признают. А опыт с сердоликом интересен. Может, стоит продолжить для статистики?

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Великий и могучий сердолик

#28 Сообщение Angel » 28 янв 2018, 19:54

Sansan с сердоликом я пробовал периодически взаимодействовать в течении нескольких лет: с тремя гальками, из разных месторождений и оттенков цветов. И результат всегда был отрицательным. По ощущениям для меня его энергии слишком грубы :(
Последний опыт доказал лично самому себе, что с этим камнем лучше мне не взаимодействовать. Галька сардоникса наоборот действует положительно, но усиливает аппетит (это из минусов). Вот не пойму в чем дело и состав вроде одинаковый, а действие разительно отличается.
Глубокие реки текут неслышно.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Великий и могучий сердолик

#29 Сообщение Sansan » 29 янв 2018, 13:23

Angel писал(а):Sansan с сердоликом я пробовал периодически взаимодействовать в течении нескольких лет: с тремя гальками, из разных месторождений и оттенков цветов. И результат всегда был отрицательным. По ощущениям для меня его энергии слишком грубы :(
Последний опыт доказал лично самому себе, что с этим камнем лучше мне не взаимодействовать. Галька сардоникса наоборот действует положительно, но усиливает аппетит (это из минусов). Вот не пойму в чем дело и состав вроде одинаковый, а действие разительно отличается.
Первое, что пришло в голову - у Вас абсолютно нормальная кровь. И количество железа в ней. Вот сердолик и не нужен. Думаю, что Соломон ответит точнее.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 22:27

Re: Великий и могучий сердолик

#30 Сообщение Angel » 29 янв 2018, 20:34

Благодарю, Sansan. Да это так, проходил медкомиссию все показатели в норме.
Глубокие реки текут неслышно.

Ответить