Гагат

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Гагат

#21 Сообщение Интересующийся » 13 май 2016, 13:18

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если это известно, конечно.
Если я начинаю работать с гагатом и он "включил" свою программу по моим кармическим проблемам, это может задеть мою семью?
Или он работает так тонко, что семья обладателя камня не будет задета? Ну, на сколько это вообще возможно, "чистить" человека таким образом, чтобы его ближнее окружение оставалось в неведении...
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Гагат

#22 Сообщение Шери » 13 май 2016, 14:38

Интересующийся писал(а):Или он работает так тонко, что семья обладателя камня не будет задета? Ну, на сколько это вообще возможно, "чистить" человека таким образом, чтобы его ближнее окружение оставалось в неведении
Окружение будет оставаться в неведении в том случае, когда вы не вводите их в курс дела, а свои эмоции и переживания держите глубоко в себе. А по поводу задевания семьи - "не затягивайте" их в поле мыслей своих проблем. Замыкайте свои проблемы на себе. А если всё же на вас одном процесс замкнуться не сможет - вы сами это всё равно не остановите. Такова жизнь... :pardon:
Изображение

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Гагат

#23 Сообщение DiamonD » 13 май 2016, 15:00

Шери писал(а):А по поводу задевания семьи - "не затягивайте" их в поле мыслей своих проблем.
Вы очень ошибаетесь, как раз семье очень интересны так называемые "Проблемы"...

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Гагат

#24 Сообщение Интересующийся » 13 май 2016, 15:45

Я никак не могу придумать пример, который бы пояснил мою мысль... Попробую, возможно получится очень грубо.
Ну, например, мне по карме положено лишиться свободы. Пусть на время, но это потеря кормильца для семьи.
Или, проще, потерять работу, доход. Опять семья задета.
Шери, я понял, что Вы мне хотели сказать и, в общем, согласен. Хотел узнать, как вся эта механика работает, если есть такие данные...

Вопрос я задал не праздно: я хочу попробовать гагат именно в этом ракурсе, но очень опасаюсь озвученного мною аспекта.
Эксперименты над самим собой - это одно дело, а когда в это дело попадают близкие, мне это сложно себе позволить.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Гагат

#25 Сообщение DiamonD » 13 май 2016, 16:25

Интересующийся писал(а):мне по карме положено лишиться свободы.
:roll: То есть как это? Вы кого-то убили? Или кого-то оскорбили? Как вы это определили, что вам положено извиняюсь по карме? :unknown: :roll:

Гагат сам по себе камень очень интересный... не отпускает меня пока...
А насчёт работы, дохода - это возможно расплата за то, что не тем делом были заняты... Как говорится, делай всё с душой; не делаешь - расплата ждёт впереди... И это выражается в депрессии, в потери работы/дохода... но потом... Эх, почему я послушалась дядю... :sorry: , но с другой стороны нелюбимая вроде работа меня кормила, притом хорошо кормила, а любимая работа вроде невостребованная, для себя, для души... Чёрт побери, как приятно, оказывается не думать о выживании. Вот такой парадокс...

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Гагат

#26 Сообщение Шери » 13 май 2016, 17:49

Интересующийся писал(а):Ну, например, мне по карме положено лишиться свободы. Пусть на время, но это потеря кормильца для семьи
Вы посещали гадалку/колдуна/экстрасенса/ведунью ? И вам что-то предсказали ?
Изображение

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Гагат

#27 Сообщение Интересующийся » 13 май 2016, 21:49

Нет, не посещал. Во всяком случае, по вопросам, относящимся ко мне самому. Пытался привести примеры для пояснения. Видимо, мне это не удалось.
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Гагат

#28 Сообщение Интересующийся » 13 май 2016, 21:56

DiamonD писал(а):Вы кого-то убили? Или кого-то оскорбили?
В этой жизни не убивал (Комаров и мух разве только), в прошлых - не знаю.
Оскорблял, думаю, много кого. Сознательно или бессознательно...
Я ничего не определял, просто предположил гипотетически.

А понятие "очень интересный" можно как-то раскрыть?..
С уважением и наилучшими пожеланиями!

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Гагат

#29 Сообщение DiamonD » 13 май 2016, 22:38

Нее, всё равно непонятен ваш ход мыслей, не в обиду только вам будет это сказано... Ну, непонятно. :? Либо играетесь, либо проверяете....

А насчёт гагата, прочитайте мои сообщения... я думаю, что не скоро про него напишу, меня смущает пост Solomon.

И я чувствую, что мои камни - это бирюза и гагат. Даже захотелось все свои камни продать и некоторую бижутерию раздать. Оставить только эти 2 камни. Так и слышу: "Избавься, купи ещё бирюзу..."

Аватара пользователя
Интересующийся
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Гагат

#30 Сообщение Интересующийся » 14 май 2016, 07:30

Я принимаю то, что мои мысли могут быть непонятны, у каждого же свой "таракан". Но я не знаю, как объяснить, чтобы стало понятным... Не играюсь и не проверяю, спросил то, что меня действительно интересует.

Пост, на который Вы сослались, был написан довольно давно и у меня ощущение, что после этого отношение его автора к гагату изменилось. Впечатления основаны на том, что читал и слушал (есть запись видео-лекции Соломона про гагат).
С уважением и наилучшими пожеланиями!

Ответить