Камни и символы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Камни и символы

#21 Сообщение Lakshmi » 13 июл 2010, 23:07

ksanty писал(а):камни со мной не разговаривают, но по стихиям я их запросто разложу
не всегда цвет камня определяет его стихию (хотя часто-да) Например, во всех топазах живет сильный огонь, даже в голубых, которые ледышку напоминают:-) Или алмаз??? огонь, причем сильнейший, обжигающий. Вообще, во всех камнях, образовавшихся при сильном перепаде температуры и давления, живет огонь. но этот огонь больше плазму напоминает. т.е это высоковибрационный огонь, на таком уровне он становится ледяным.
так что не все так просто как кажется ;)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Камни и символы

#22 Сообщение Solomon » 26 июл 2010, 13:44

возвращаясь к истоку темы - некоторые исследователи рун, действительно соотносят их с теми или иными камнями, часто на один камень выпадает несколько рун, также как и на одну руну может приходиться несколько камней...
конкретных же символов для определенных камней нет.... но если на камень нанести какойто символ, то сила камня и суть символа будут объединяться в нечто новое, особое....
а Nadezhda идет своим личным путем, далеко не каждому камень открывается так легко и понятно... поэтому успехов в исследованиях и не забывайте делиться с нами открытиями....
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: Камни и символы

#23 Сообщение Nadezhda » 28 июл 2010, 00:38

Solomon писал(а): а Nadezhda идет своим личным путем, далеко не каждому камень открывается так легко и понятно... поэтому успехов в исследованиях и не забывайте делиться с нами открытиями....
Спасибо конечно! но это, я так думаю, не моя заслуга, а камня :good: просто они же знают мой нетерпеливый характер, и решили, что пока я буду с этими стихиями разбиреться, я сто раз это дело заброшу, терпения не хватит :D вот и решили взять дело в свои руки и огреть меня сразу чем-то таким по голове, чтобы привлечь мое внимание :hahaha: а теперь еще подсказывают кое-что, ну это чтобы это внимание на себе удерживать :D Я все поняла, я у них в ловушке ;) теперь мной двигает любопытство :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить