И снова о цитринах

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: И снова о цитринах

#11 Сообщение Morgana » 30 мар 2011, 14:46

И мне плиз скиньте в личку :)
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: И снова о цитринах

#12 Сообщение iulka » 30 мар 2011, 14:48

:claping: Я думаю, многие ему будут благодарны. больных камешков всё больше и больше :? Даёшь оздоравление!!! Всем и вся (лишь бы это не противоречило кармическим законам :D )
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Gazoline
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 16:13
Откуда: Латвия

Re: И снова о цитринах

#13 Сообщение Gazoline » 30 мар 2011, 15:05

Конечно договорились, я тоже хочу. :jokingly: ;)

Ой, это на пост Нади на предыдущей странице было.))

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: И снова о цитринах

#14 Сообщение Nadezhda » 31 мар 2011, 13:09

Выкладываю пост о том, как проходило лечение моего облученного цитрина. Для начала чистка солью, можно соль+песок (1:1), я чистила три дня. Потом были собраны все кристаллы и шары, какие у меня были, и из них был выложен круг поочереди: шар, кристалл, шар, кристалл и т.д. В центр этого круга был положен больной камешек. Кристаллы в круге выкладываются вершиной наружу на убывающую Луну, вершиной внутрь на растущую. Соседство камней в круге по ощущениям, тут необходимо задействовать интуицию. Так камешек должен пролежать 2-3 дня, но это общая рекомендация. Лучше, опять-таки задействовать интуицию и отслеживать вибрации идущие от камня, они потихоньку будут выравниваться. Так вот мой пролежал в круг, кажется с неделю! После чего круг разбираем, камни, что были задействованы в лечении идут в чистку. А больной камешек отправляется еще на 2-3 дня на друзу кварца (друзу тоже потом почистила). Вот после такой процедуры, получилось вылечить мой облученный морион. Может быть кому-нибудь практика пригодится. Потому как кашеков больных на рынке, к сожалению, предостаточно и все мы когда-нибудь попадаемся на эту удочку и их приобретаем.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: И снова о цитринах

#15 Сообщение iulka » 31 мар 2011, 13:19

Спасибо :give_rose: А уменя вопрос: начало лечения сильно от фазы луны зависит? (начинать на убывающую?)? и можно ли вместо /или вместе с шарами яйца использовать? Я думаю, что хуже не будет)
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: И снова о цитринах

#16 Сообщение Nadezhda » 31 мар 2011, 13:55

Я так поняала, что больше внимания надо обратить, чтобы это были не последние лунные дни и не прервые, когда идет конкретная смена фазы. А вот про яйца, точно незнаю, но думаю нет. Там же энергия от них совершенно по другому распределяется. Сфера в этом смысле мягче и гармоничнее. Хотя, если хотите, можете попробовать. Но я инструкции точно выполняла, единственное, что увеличила время проведенное камнем в круге, но это чисто интуитивно. Просто, когда через три дня хотела его оттуда вынуть, прямо пучвствовала толчек, камень не хотел выходить. Поэтому пролежал там неделю, через неделю сам наружу попросился ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: И снова о цитринах

#17 Сообщение iulka » 31 мар 2011, 14:13

Размеры и количество шаров имеют принципиальное значение? И интересно, наиболее сильные "ДОКТОРА" это какие минералы? и сколько минимально их нужно? а кристаллы если двухвершинные (не очень прозрачные?)?
Чтой-то у меня очень много вопросов :wall:
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: И снова о цитринах

#18 Сообщение Nadezhda » 31 мар 2011, 14:20

Неа, размеры и количество шаров значения принципиального не имело :nea: Это мне еще тогда повезло, что их не так и много было на заре мое коллекционирования, весь круг на столике поместился :) сейчас бы уже пришлось на полу раскладывать :hahaha: если бы решила все задействовать :stars: А вот с вдухвершинными надо разобраться. Что вы имеете ввиду. Потому как двухвершинные когда вершины одного кристалла направлены в противоположные стороны? или два перекрещенных кристалла? или сростки какие-то? а то их тоже двух вершинными называют. Если двух вершинные, где один кристалл, с двумя противополжными вершинами, то низзя! если стростки, то возможно, какие-то можно и пременить, но надо тоды сам камень смотреть, куда лучи энергии от него направлены. Как-то так, я думаю.
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: И снова о цитринах

#19 Сообщение iulka » 31 мар 2011, 15:11

Благодарствую :give_rose:
Усё, бум сурьёздно лечиться!!! :dance: (Хотя, наверное не всех.) Самый первый рабочий, как мне кааца попал комне уже здоровеньким, (похоже его до меня вылечили :D
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: И снова о цитринах

#20 Сообщение Nadezhda » 31 мар 2011, 15:14

Да не за что! :give_rose: Лечитесь на здровецЦа :hospital: лишь бы помогло :good:
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Ответить