Куплю небольшие рутиловый кварц и дравит

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
Marinahi
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:39

Куплю небольшие рутиловый кварц и дравит

#1 Сообщение Marinahi » 23 авг 2011, 21:48

Нужны небольше 3 на 3 см (меньше и чуть больше можно).
А также параллельный вопрос - где их можно купить (кроме магазина Литотерапии) с пересылкой?
Живу в Киеве.

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 01:54
Откуда: Роверето

Re: куплю небольшие рут.кварц и дравит

#2 Сообщение Nadezhda » 25 авг 2011, 00:22

Наберите по телефону Геомаркет и уточните, где у них магазины. И сможете сами подъехать и выбрать в магазине то, что вам нравится. У них насколько я знаю, в Киеве есть несколько магазинов, плюс у них и услуги курьера есть, можете конечно выбрать по инету и вам все пришлют. Но мне кажется, что самой посмотреть и пощупать камни намного интереснее, чем заказывать, глядя на картинку. Потом еще на Андреевском спуске есть магазин, но его не советую, если поймут, что неочь в камнях разбираетесь, то могут всучить вам что-то левое, крашенное и прочее, был уже такой опыт, поэтому смотрите у них в оба. Ну а проще всего, сходить, как я уже и советовала раньше на выставку и выбрать из намного большего ассортимента. У того же Геомаркета на стенде на выставке цены ниже, чем в магазине, говорят. Плюс, сейчас же праздники. Идите на Андреевский на ярмарку, там однозначно есть несколько стендов с камнями и наверняка еще и из России что-то привезли, в прошлом году даже с Урала столик присутствовал с чудными каменьями. Так что, не вижу особых проблем найти минералы в Киеве. Удачи ;)
«Знающий не говорит, говорящий не знает» Лао-цзы

Аватара пользователя
Skit
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 20:23
Откуда: Столица

Re: куплю небольшие рут.кварц и дравит

#3 Сообщение Skit » 31 янв 2012, 22:13

Куплю данбурит для себя.
Жду предложений.
Не важно сколько дней в твоей жизни,
но сколько Жизни в твоих днях!

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»