Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#161 Сообщение Lakshmi » 23 фев 2015, 20:48

Не знаю. Вся моя статистика собрана на основании стандартного варианта.
Последний раз редактировалось Lakshmi 31 янв 2017, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Ладушка
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:09
Откуда: Шарлотта, Северная Каролина

Re: Селеновое зеркало

#162 Сообщение Ладушка » 25 ноя 2016, 21:15

Вы не знаете, можно ли сейчас где-то заказать селеновое зеркало?
Многие знания - многие печали. Увы.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Селеновое зеркало

#163 Сообщение DiamonD » 26 ноя 2016, 08:01

Ладушка! Здравствуйте! Конечно же можно купить, но зачем? Если прям так нужно, то просто берёте обычное маленькое зеркальце и спрашиваете: "Не я ль на свете всех милее? Всех прекраснее и нежнее?". Себя нужно крепко любить и свои силы, и нервы беречь..! А если не стерпится и не слюбится, то берёте селен и шерл... и аккуратно приклеиваете изоленточкой к зеркальцу.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#164 Сообщение Sansan » 26 ноя 2016, 11:29

Тут я уже не выдержу. Уважаемая DiamonD! А у вас что, есть чистый селен? Или вы из-за своих не очень грамотных советов опять селен и селенит спутали? С таким же успехом можно при кашле вместо лекарств и травяного чая клизму из марганцовки поставить.

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Селеновое зеркало

#165 Сообщение DiamonD » 26 ноя 2016, 11:51

Ой, кажется да, спутала... Селенит - эта камень, а селен? Словечки ведь придумываете одинаковые совершенно. Тут не то что я, но и наука тоже путается... Интернет услужливо мне сообщил о мышьяке и ещё про токсичность селена... О, какой ужас, какой кОшмар... по крайней мере, селенит абсолютно безвреден...
И ещё Интернет сообщил про Трийодтиронин, как интересно. Пошла я думать... ;)

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#166 Сообщение Solomon » 26 ноя 2016, 15:25

DiamonD, давайте действительно без отсебятины. От такой безграмотности не знаешь, смеяться или плакать. Если вы не понимаете, в чём принцип работы того или иного артефакта, то сначала разберитесь, только потом можете что-то своё выдумывать. Затем проведите хотя бы два десятка экспериментов: посмотрите, почему не работает; потом исправьте ошибки; и всё сначала. Через годик другой, может, что путное и придумаете. А пока пишите стихи и не морочьте людям голову по серьёзным вопросам.
Для справки - селенит с шерлом, вы вряд ли увяжете в работе, даже с зеркалом. Подобный симбиоз будет давать совершенно противоречивое состояние, резкую смену настроения, и в таком состоянии человек весьма уязвим к негативным воздействиям. Наличие зеркала при этом может ещё из подсознания вам чего-нибудь ненужное вытащить...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#167 Сообщение Sansan » 26 ноя 2016, 17:44

Solomon писал(а):Подобный симбиоз будет давать совершенно противоречивое состояние, резкую смену настроения, и в таком состоянии человек весьма уязвим к негативным воздействиям. Наличие зеркала при этом может ещё из подсознания вам чего-нибудь ненужное вытащить
Соломон, спасибо за идею! Надо проверить!

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#168 Сообщение Solomon » 26 ноя 2016, 18:29

спасибо много :P в качестве благодарности возьму отчетами об экспериментах :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

DiamonD
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:09
Откуда: Алма-Ата

Re: Селеновое зеркало

#169 Сообщение DiamonD » 26 ноя 2016, 19:26

:D ну, вот могу же оказывается возбудить в мужчинах стремление выживать... Не обессудьте... :kiss: это Вам Сан Саныч, :kiss: а это Вам Соломон...

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#170 Сообщение Sansan » 26 ноя 2016, 21:53

Спасибо, дорогая. Совсем не хочу, чтобы меня мужик целовал. И сам никого целовать не собираюсь. Странный смайлик.

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»