Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#141 Сообщение Din » 28 май 2014, 09:12

В комнату она конечно больше не зайдет, закрываем. Бывает, когда я на работе, дочь на кухню или в туалет боится выйти. Понятно что ей ничего не сделают, но соседка пугает своим неадекватом. Для себя пытаюсь понять в чем мне этот урок. Видимо надо научиться проходить сквозь такое не вовлекаясь и не мараясь,а я становлюсь в ступор, не понимаю как можно себе и близким такой ад сотворить, ЗАЧЕМ?! Наталья,вчера написала, выговорилась и мне немного легче стала. Соседка скакала за моей дверью часов до 3 ночи, к своим цеплялась, а я про себя стала звать ее хомячком: хомячок злится, хомячок хочет любви. Мне совсем смешно стало и я спокойно уснула)

Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#142 Сообщение Din » 28 май 2014, 09:20

Наталья, да, у нас общая кухня, туалет, ванная комната. В мою комнату дверь железная стоит, но стены тонкие и я в курсе всех событий. Когда прихожу домой, включаю мантры, зажигаю аромалампу. Периодически чищу всю квартиру свечами, арома палочками.

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Селеновое зеркало

#143 Сообщение reshka » 28 май 2014, 09:42

очевидно, что нужно просто жилье поменять.
ом тат сат

Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#144 Сообщение Din » 28 май 2014, 10:13

С превеликим удовольствием! Нет пока возможности(

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#145 Сообщение Lakshmi » 28 май 2014, 11:28

В принципе, если не поддаваться на провокации, то первым уедет вампир, когда поймет, что жрать катастрофически нечего. И это будет не первый случай, когда соседи меняют квартиру или сбегают. Главное сейчас настроится на волну спокойствия и чисто технически пробовать посылать любовь(бубнить как мантру, когда начинаются крики)

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Селеновое зеркало

#146 Сообщение reshka » 28 май 2014, 11:44

это если дело не в самой квартире. я ставлю на квартиру.
ом тат сат

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#147 Сообщение Lakshmi » 28 май 2014, 12:17

если что то не так с квартирой, то это тогда уже совсем другая область работы. Но как видим-у людей съехать возможности нет. Хотя лично я вижу стандартного "солнечного" вампира, который третирует всех и выбивает себе еду любым способом

Аватара пользователя
reshka
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 09:49

Re: Селеновое зеркало

#148 Сообщение reshka » 28 май 2014, 12:27

а мне канальчик чуется.
и потом возможное действие зеркалки такое, что как раз обостряется ситуация настолько что выдавливает человека помимо его воли в более безопасную среду.
что значит-не съехать? продал эту комнату-купил такую же в другом месте. или сдаешь эту-сам снимаешь в другом месте. нет ничего невозможного.
тем более что там ребенок. я бы взяла свою судьбу и спокойствие в свои же руки.
ом тат сат

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#149 Сообщение Lakshmi » 28 май 2014, 16:46

я вот думаю, что в целом про квартиру логика есть и с другой стороны: если с вампиром не разъехаться, то из-за того, что ему перекрыли пищу, он будет злым и агрессивным всегда, пока не хватит очередной удар и больничка. Если не поддаваться на провокации - рано или поздно вампир снова сляжет вплоть до летального исхода. Но обычно они чуют, что пахнет керосином и сами удирают. Если поддаваться - то он будет урывать кусок и продолжать в том же духе. Возможно, пространство квартиры служит вампиру гнездом или как бы местом силы и поэтому сложно сохранить равновесие и не поддаваться.

Меня когда достают соседи, то я делаю вид, что их не вижу, хожу как мимо пустого места, смотрю сквозь них. Очень действенный метод. Уже две семьи съехало. Но у нас кроме общей решетки и маленького коридорчика больше ничего общего.

Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#150 Сообщение Din » 29 май 2014, 17:12

Lakshmi писал(а): Хотя лично я вижу стандартного "солнечного" вампира, который третирует всех и выбивает себе еду любым способом
У нас в квартире 6 комнат, одна моя, две соседки с семьей, две деда-пенсионера и одну снимали два парня таджика. Раньше она активно жаловалась деду и таджикам, ее слушали. Я то пропускала мимо ушей все. В начале зимы парни съехали, комната пустует, дед повредил ногу и не выходит из комнаты. Слушатели пропали...А в январе еще и зеркало появилось.

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»