Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#91 Сообщение Din » 19 янв 2014, 20:23

Вчера к обеду забрала зеркало на радостях и побежала на работу. Отработала в суматохе, но все позитивно(я парикмахер) и поняла что выдохлась морально(для того объема работы очень странно!). Еще на автомате подругу покрасила. Приползла домой, легла и тут у меня первый раз в жизни сердце начало заходиться. Снились какие-то сны, коридоры бесконечные, люди с претензиями, но я не понимала в чем суть претензий. Сегодня продолжается, сердце на пределе, голова не соображает, ребенок показывает рисунок, а я и сосредоточиваюсь через силу. Бывало конечно иногда что силы кончались, но такое! Я что, вампир?!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#92 Сообщение Lakshmi » 19 янв 2014, 23:40

это еще не значит, что вы вампир.
любой человек привыкает жить в определенный вибрациях, даже в грязи жить привыкают. и когда происходит чистка и перестройка, то это не всегда может быть приятно. обычно, люди адаптируются от 10 дней до 1 месяца, пока селен встраивается в их энергополе и работает по принципу фильтра. иногда дней 10 может быть обострение ситуации, так как окружающие вампиры могут демонстрировать агрессию изза того, что их лишили кормушки. о такой физической реакции как у вас я слышу впервые, но могу предположить здесь тоже что то вроде адаптации, когда разом отрезались все привязки и организм не может понять, что произошло. в этом особенность именно вашего организма. я думаю, состояние выровняется через несколько дней. пишите свои наблюдения

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#93 Сообщение Solomon » 20 янв 2014, 15:02

Головная боль, отсутствие концентрации и народ с претензиями - могут быть как раз показателями избытка сил, и толпа обломавшихся вампирчиков... но ситуацию надо контролировать... пока не устаканилось - пишите отчеты
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#94 Сообщение Lakshmi » 20 янв 2014, 15:15

кстати да, люди с претензиями во сне как раз и свидетельствуют о вампирах,которых лишили кормушки. они усиленно сейчас пытаются восстановить привязки, и отстанут, когда поймут, что ничего не получается. так что, по-видимому, неприятное состояние организма-это реакция на новый изменившийся расклад энергий.

Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#95 Сообщение Din » 21 янв 2014, 11:10

Да, мысль была про чистку. Два дня были критические, сейчас уже лучше :) Очень интересные вещи происходят, буду наблюдать за изменениями! Позже поделюсь.

Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#96 Сообщение Din » 21 янв 2014, 12:10

Кстати! Есть у нас скандальная соседка азербайджанка(я живу в коммуналке), меня не трогает, но все вынуждены слышать с утра и до вечера ее вопли :impossible: . Изводит свою семью просто. Сядешь помедитировать, а тут мат перемат :wall: . Так она со вчерашнего утра слегла, даже не встает :mrgreen: . Передала ей таблеточек от головы, жаль все же человека.

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#97 Сообщение Sansan » 21 янв 2014, 12:40

Din писал(а):Передала ей таблеточек
А это зря. Открываете к себе для вампира путь.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#98 Сообщение Solomon » 21 янв 2014, 13:53

Ну дык правильными таблетками, можно и совсем от вампира избавиться :hahaha:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Din
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 15:19
Откуда: Красноярск

Re: Селеновое зеркало

#99 Сообщение Din » 21 янв 2014, 20:36

Сансан, не поняла :? Если человеку плохо, а у меня есть чем помочь, так меня совесть замучает, если не дам. Вот жалеть точно не стоит, это вроде как дать подпитаться, а так без эмоций, попросили, ну и здоровья вам с таблеточкой.

Аватара пользователя
Tasechka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:17
Откуда: Украина

Re: Селеновое зеркало

#100 Сообщение Tasechka » 21 янв 2014, 21:02

А у Вас эту таблеточку просили?
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой. Мария-Эбнер Эшенбах

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»