Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
apfiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:30
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#121 Сообщение apfiya » 29 мар 2014, 13:40

Бусевка писал(а):Пожалуй нужно на днях, до получения зеркала, повторить отливку воска и посмотреть, что получилось. А затем тоже самое сделать месяца через три, после получения и постоянного ношения зеркала.
Что-то у вас перепуталось теплое с мягким... Воском отливают для диагностики и чистки, зеркало - защита, если вы диагностировали что-то, то это что-то нужно вычистить. Способы подбирайте сами, можно воском, можно камнем каким-то, что больше по нраву, ну уберет зеркало какие-то привязки, но оно не очищает и не исцеляет, велика вероятность, что отливки будут похожи, если кроме ношения зеркала ничего не предпринимать

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#122 Сообщение Бусевка » 30 мар 2014, 04:13

apfiya писал(а):у вас перепуталось теплое с мягким
Я и сам способен давать подобные советы.
Но я задал конкретный вопрос.
Было написано, что селен, как элемент, с течением времени, встраивается в Тонкие Тела.
Ладно, придет зеркало, по экспериментирую.
Будут результаты - отпишусь.

apfiya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:30
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#123 Сообщение apfiya » 30 мар 2014, 12:08

Бусевка, мне самой интересно, что подразумевается под "встраивается в Тонкие Тела", но волшебной пилюли от всего и сразу не существует

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#124 Сообщение Lakshmi » 30 мар 2014, 13:43

Ребята, пожалуйста, будьте точны в цитировании)) Не селен встраивается в тонкие тела, а вибрация селена (чтобы приблизительно понять, как это происходит, почитайте Вибрационную медицину Ричарда Гербера. Там ничего не написано о селене, но много написано о взаимодействии полей веществ и тонких тел человека)
Вследствие такой сонастройки селена и вашего энергополя, тонкие тела учатся работать по новому, прежде всего на защиту человека от несанкционированного забора энергии другими людьми. По поводу наличия каких либо сущностей в тонких телах и как себя ведет в этом случае зеркало-я не знаю.
Последний раз редактировалось Lakshmi 31 янв 2017, 20:58, всего редактировалось 5 раз.

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#125 Сообщение Бусевка » 30 мар 2014, 13:51

apfiya писал(а):самой интересно, что подразумевается под "встраивается в Тонкие Тела", но волшебной пилюли от всего и сразу не существует
Я написал, что верю в волшебную пилюлю?

Давайте еще раз!
Я на отлитом воске с моей головы, увидел портрет черта. Дважды.
Много чего перепробовал. И пробую сейчас. Что такое селеновое зеркало и для чего оно - я уяснил. Но всегда бывают эффекты, которые изготовитель не в состоянии предвидеть. Вот я и по экспериментирую.
Сделаю контрольную отливку до ношения зеркала.
И через три месяца с начала месяца.
Полагаю, что при контрольной отливке, результат будет тот же. Больно много пакостей доставляет мне жизнь.
А это просто подтверждение.
В прошлом году летом, вспомнил фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки", и эпизод, как кузнец Вакула, хворостиной, благодарил черта, за полет в Санкт-Петербург за черевичками.
Вышел на улицу, сломал ветку, сделал хворостину, вернулся домой, пошарил левой рукой над головой, представил себе хвост черта, сдернул с головы и с песнями и плясками стал его хлестать. Похлестав несколько минут, отпустил, и хворостину поставил в угол.
На следующий день, поехал на машине с женой и внуком на дальнее расстояние и чуть не разбились, хотя всегда езжу без происшествий. Спасли сантиметры.
Правда, я всегда прорабатываю дорогу на безопасное прибытие.
Я спросил о встраивании селена. Об остальном мне советы без надобности. Без задирания, просто по факту.

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#126 Сообщение Бусевка » 30 мар 2014, 13:55

Lakshmi писал(а):будьте точны в цитировании)) Не селен встраивается в тонкие тела, а вибрация селена...
зеркало -это конкретный инструмент, разработанный для защиты от энергетического вампиризма на уровне человеческих взаимоотношений. Все, что выявляется сверх этого-мне самой интересно, поэтому, конечно, экспериментируйте, пишите
Понял спасибо! Поленился искать источник цитаты.
Но и это здорово. Я в зеркало верю, мало того, чувствую его действие, поскольку оно движется ко мне. А результаты обязательно отпишу.

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#127 Сообщение Бусевка » 02 апр 2014, 09:34

Получил сегодня зеркало. Прибыло с фантастической скоростью. 19 марта было принято к отправлению в Одессе, а 31 марта уже было на сортировке во Владивостоке.
Предварительно.
Очень хорошее изделие. Начинает функционировать мгновенно. Ощущения по чакрам. Поднялось давление в Аджне, Манипуре (с болевыми ощущениями, в Анахате). Прошелся в сопку пешком - с повышенной легкостью.
Спасибо изготовителю, а так же автору сайта/поставщику!

alsurk
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:26

Re: Селеновое зеркало

#128 Сообщение alsurk » 02 апр 2014, 12:38

Я тоже получила себе зеркало!
Очень интересное явление заметила: по натуре - я угрюмый молчун, а два дня с зеркалом - болтаю, не могу остановится, пытаюсь шутить, хочется общаться с людьми... Сама от себя уже устала, даже стесняюсь спросить, что чувствуют окружающие :oops:

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#129 Сообщение Бусевка » 25 апр 2014, 15:16

Lakshmi писал(а):У каждого человека есть энергетический канал общения с остальным миром - окружающими людьми. Он находится на уровне сердца и солнечного сплетения (4я и 3я чакры). По нему человек получает от окружающих энергии/информацию (и отдает свою). По мере интенсивности общения и пропорционально количеству завистников он "зашлаковывается" отрицательными энергиями, и положительные перестают поступать. Зеркало не только адресно отражает негатив, но и за один-полтора месяца чистит этот канал от старого(накопленного) негатива. Представьте себе водопроводную трубу, которая долго была в эксплуатации. Вы её почистили и поставили фильтр. Какая вода будет в кране? То же происходит и при ношении зеркала. Через очищенный и защищенный канал общения вы получаете на 95% позитив, вы и ваша жизнь начинают меняться к лучшему.
Здравствуйте!
Вопрос по вышеприведенному.
Три недели у меня зеркало.
Эффективность выше всяческих похвал. С прошлого четверга наступила просто критическая ситуация. Откровенная война между мною и моей новой партнершей в плане создания нового бизнеса.
Я эту ситуацию выиграл, причем на высокий ее эмоциональный накат, со слезами и обвинениями, отреагировал очень стойко. Раньше я так бы не смог. В итоге, при моем понимании, что меня обманули на некую сумму, я принял интересное решение. В общем, мои действия уже не стандартны, и при этом решения для меня наивыгоднейшие при текущей ситуации.
Но вопрос. Уже два дня меня рвут негативные эмоции.
Может ли это происходить в результате чистки?
Я так понимаю, что чистка негатива - это его удаление. И не всегда путем разрушения или уничтожения. А зачастую, вероятно, он просто удаляется в окружающее пространство.
Или может быть возвращается обратно к тем, кто мне сделал некое программирование?
И мои эмоции - это эмоции неких сущностей, обжившихся на мне и не желающих уходить?

Кстати, в 2001 году мне был сделан мощнейший приворот. Сильнейшие страдания, в том числе и физические. Грудь просто разрывало. Спец, который снимал программу, сама не верила, что получится. Сказала, что мне оставалось полгода. Либо погиб бы, либо стал бы дебилом.

Так вот, три дня назад, при невероятном стечении обстоятельств, встретился и пришлось пообщаться с родным братом женщины, которая дела мне приворот. (Через спеца в Москве, подтверждено свидетелями). Не виделись с ним до этого 12 лет.

И тогда, только терпение и работа дальнейшая, в том числе и над собой?

Кстати, почему то так сложилось, что я не смог сразу при получении зеркала, сделать отливку воском своей головы, хотя и хотел. Может быть просто сил не хватило. Или помешали внутренние враги? Но недавно, 20 апреля, все таки сделал.
отливка.jpg
Не поверите, но не давало загрузить. С пятой или шестой попытки только.

Итак вопросы.
Мои негативные эмоции без повода уже два дня - это результат чистки?
Встреча с братом женщины - случайна ли?
Ну и по восковой отливке.
Последний раз редактировалось Бусевка 25 апр 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#130 Сообщение Бусевка » 25 апр 2014, 15:19

И еще, если кто понимает. Я отливку не уничтожил. Поставил на лечение (лечат же по фото), как сумел придумать.
Есть у кого приемы или методы?
Если что, заранее благодарен.

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»