Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Селеновое зеркало

#41 Сообщение Шери » 24 фев 2013, 15:23

Всё понял, спорить я и не собирался. Тему путать не будем, так как зеркало "задумано" для отражения/ограждения от людей.
Я того, молчу... :) Развязывания религиозных войн не допустим !!! ;) ... :give_rose:
Изображение

Andrian0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 00:23

Re: Селеновое зеркало

#42 Сообщение Andrian0 » 28 фев 2013, 01:59

Shadow писал(а):Возможно связь и не прямая, но после получения зеркала я начал просыпаться ночью в 3 и 5 часов, при этом каждый раз слышал очень громкий мат соседа с 5-го этажа.
3 и 5 часов ночи - особое время, время астральных нападений. Видать сосед чё-то самодельничал...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:22

Re: Селеновое зеркало

#43 Сообщение Shadow » 28 фев 2013, 23:10

Очень может быть...

Tktyff
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 20:51

Re: Селеновое зеркало

#44 Сообщение Tktyff » 09 мар 2013, 20:57

Хотелось бы заказать пару зеркал. Очень интересно само явление. Доставка нужна в Москву.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#45 Сообщение Lakshmi » 18 мар 2013, 02:24

Из общих наблюдений, собранных за все время работы: если вы точно решились на покупку зеркала, но вдруг появляются неожиданные обстоятельства, мешающие его заказать и оплатить (внезапная командировка, неработающие банки, семейные трудности и т.д.) — это явный показатель того, что вами кто-то питается и этому кому-то очень не хочется, чтобы питание закончилось. Чаще всего так себя ведут астральные сущности, которые питаются вами через того, в ком они сидят (так сказать, трансляция корма от физического вампира астральному).

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#46 Сообщение Sansan » 18 мар 2013, 11:45

Вчера пришло в голову после одного разговора: если после приобретения зеркала человек теряет работу, значит работа и коллектив были ему в тягость, забирали очень много энергии, и защищённый организм это воспринял как факт вампиризма. И избавил человека от потерь энергии.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#47 Сообщение Solomon » 18 мар 2013, 16:08

LiaArlet писал(а):если вы точно решились на покупку зеркала, но вдруг появляются неожиданные обстоятельства, мешающие его заказать и оплатить (внезапная командировка, неработающие банки, семейные трудности и т.д.) — это явный показатель того, что вами кто-то питается и этому кому-то очень не хочется, чтобы питание закончилось.
факт :good: ко мне 2,5 месяца шло - почта челябинская его не видела 8-)
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Morgana
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:15
Откуда: Москва

Re: Селеновое зеркало

#48 Сообщение Morgana » 18 мар 2013, 22:14

У меня идёт уже 27 дней. Всё не дождусь никак... Ничего, воспринимаю это так: "Пока отобьюсь своими силами (правда совсем силёнки на исходе), а по приходу зеркал - как дам залп! Берегись вражина". ;)
------------------------
Надеюсь на лучшее

Аватара пользователя
iulka
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 12:24

Re: Селеновое зеркало

#49 Сообщение iulka » 19 мар 2013, 09:49

Медленная доставка - может это в том числе и особенности работы почты в последнее время??? Хотя мне зеркало было отправлено одно из первых в Россию (если не первой). Так вот, ко мне оно просто "летело". Его даже принесли мне домой. :P Это было первый и пока единственный раз, когда бандероль принесли домой. Причём почтальон приходила в этот день два раза (днём меня дома не оказалось). :P Мистика, да и только. Я думаю, что Мастер пошаманил над доставкой. :yes: А вот работает ли оно и как - сказать очень сложно. :unknown:
Пусть ваши потребности офигеют от ваших возможностей!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#50 Сообщение Lakshmi » 19 мар 2013, 12:58

Почта России с января этого года вследствие реорганизации "чудит". Возможно, когда реорганизация закончится, то будет получше.
Последний раз редактировалось Lakshmi 31 янв 2017, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»