Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tasechka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:17
Откуда: Украина

Re: Селеновое зеркало

#31 Сообщение Tasechka » 17 фев 2013, 03:57

Наверное, уже все спят, но меня тема селенового зеркала, как орудия справедливого наказания не отпускала.
Если использовать селеновое зеркало для возвращения всего плохого к человеку, который желает нам зла, не будем ли мы наказаны за самосуд? :?
В силу того, что я новичок, наконец-то нашла для себя какой-никакой ответ.
"Закон обратного удара не людьми придуман, это - один из высших законов справедливого возмездия. Негатив не может просто "раствориться в воздухе"! Если негативная программа кем-то создана, она обязательно должна себя реализовать, так что кто-то пострадает обязательно.
У Конфуция как-то спросили, можно ли отвечать добром на зло? "Нет, - ответил мудрец, - добром отвечают на добро, а на зло отвечают справедливостью".
Поправьте, пожалуйста, если я поняла неправильно.
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой. Мария-Эбнер Эшенбах

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#32 Сообщение Solomon » 17 фев 2013, 10:06

TASECHKA таки вам уже LiaArlet компетентно ответила...
вопрос намерения - вы его приобретаете как орудие возмездия в своей битве с конкретно взятыми врагами ;) или как средство от кровососущих....
не стоит доводить до абсурда кармические законы - с т.з той же кармы добровольное донорство в пользу такого вампира нарабатывает негативную карму не только ему, но и вам...
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Samsara
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:08
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#33 Сообщение Samsara » 17 фев 2013, 10:12

TASECHKA - отлично Конфуций ответил! Я приобрела зеркало, чтобы оно служило зеркалом, отражало! Купила и забыла про него, а оно служит тихонько и вокруг меня тишина. Я абсолютно не думаю о каких-либо врагах, может их у меня и нет, просто жить стало спокойней (когда знаешь, что ты под защитой).
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#34 Сообщение Lakshmi » 18 фев 2013, 21:52

Знаете , я только увидела последние посты. Спасибо, Соломон, вы очень точно охарактеризовали последнее сравнение зеркала с самосудом как доведение до абсурда космических законов.

Я, мягко говоря, в недоумении))) Святому человеку, конечно, не нужно селеновое зеркало. А почему? Потому что свет не допускает тьму и весь негатив моментально сжигается. Мы здесь далеко не святые люди, мы работаем над собой, развиваемся и лучше мы будем отдавать свою энергию на созидание, ведь вокруг так много работы, чем кормить ею мутантов (ведь вампиризм - это самая страшная генетическая мутация, когда животное начало начинает преобладать). Какой же тут самосуд? Я не давала разрешения на забор у меня энергии. Если происходят силовые попытки, то ничего не получается. В результате вампиру плохо, но не потому что я его наказала, а потому что ему нечем было поживиться. Вы понимаете, что вампирам плохо от самих себя, потому они не способны накапливать психическую энергию, а только могут подворовывать жизненную силу у других?
Я читаю лекции по вампиризму несколько лет, но поймите, что читать лекцию сейчас в рамках форума у меня нет ни желания, ни времени. Поэтому я могу ответить только кратко, как уже и отвечала неоднократно:
1)зеркало не приносит вреда владельцу(если вы не вампир)
2)зеркало вообще никому не приносит целенаправленного вреда априори, так как это не оружие, а щит , который возвращает то,что послано.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#35 Сообщение Lakshmi » 18 фев 2013, 21:55

TASECHKA писал(а):Селеновый вал (фотовал)
Назначение:
-алюминиевый полый цилиндр, покрытый фотополупроводниковым материалом, способным менять своё сопротивление при разной интенсивности освещении.

Это так же, как и селеновое зеркало?
Нет, не также. Селен используется много где, в том числе в космических технологиях. А зеркало - это не просто селен на алюминии. Зеркало ещё активируется мастером.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Селеновое зеркало

#36 Сообщение Шери » 24 фев 2013, 13:20

LiaArlet писал(а):...ведь вампиризм - это самая страшная генетическая мутация, когда животное начало начинает преобладать...
не хочу создавать споров, но мне кажется, что энергетический вампиризм - это психическая мутация. Энергетическими вампирами не рождаются (хотя, возможно, и такое бывает) :unknown:
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#37 Сообщение Lakshmi » 24 фев 2013, 14:08

генетические нарушения сидят где то очень глубоко, на их фоне можно ВОСПИТАТЬ вампиризм. так что твое мнение тоже правильное. но исходная причина-неспособность усваивать психическую энергию напрямую, путем духовной работы и ассимиляции высокочастотных излучений, а это происходит вследствие подмены человеческого генома животными искажениями. животные не усваивают психическую энергию напрямую, они ее получают от человека. подмена как раз происходит вследствие внедрения деструктивных программ в сознание, ибо сознание первично, т.е. первоначально генетическая мутация внедрялась как программная структура, Но это уже лекция. Приезжайте в Одессу и приходите на занятия :)

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#38 Сообщение Sansan » 24 фев 2013, 14:11

Вполне может быть, что вампиризм - результат неправильного воспитания. Есть вампиризм семейный. Маленькие дети, пока растут, "питаются" энергией/информацией родителей. Пока поиграешь с малышом, вроде машину дров разгрузил, а ему хоть бы что. Но если с ним сюсюкаться до 10-15 лет, он привыкает к энергии опеки и становится вампиром. Ноет, желает на шару получить чужую помощь, жалуется, ждёт усиленного внимания от окружающих. Вот и готов вампиричик. А дальше - больше. Любые средства хороши (скандалы, ругань), чтобы вызвать сильные эмоции и нажраться.

Аватара пользователя
Шери
Сообщения: 3851
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:24
Откуда: Москва

Re: Селеновое зеркало

#39 Сообщение Шери » 24 фев 2013, 15:01

LiaArlet, по поводу животных - не понимаю, как они могут вампирить от людей.
Дикие животные никогда не пересекаются с человеком. И живут гораздо гармоничнее домашних животных.
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#40 Сообщение Lakshmi » 24 фев 2013, 15:16

Шери, этот вопрос уже выходит за рамки данной темы. Скажу лишь, что все живое на земле живет за счет энергии человека - и для этого не обязателен непосредственный контакт. А по поводу домашних животных вообще отдельный разговор, который я точно здесь вести не буду - нам веками прививалась привычка и любовь к "братьям меньшим" и первое учение, которое предположило обратное - Агни Йога, где очень аккуратно упоминается о склонности животных привлекать астральных сущностей и не рекомендуется хотя бы спать с ними. Ну а теперь подумай, как я могу здесь озвучить еще более жесткое мнение - это приведет только к дикому спору и пустой энергозатрате всех сторон. Люди любят животных, едят с ними, спят с ними, лечатся ими и принимают за членов семьи. Поэтому тему животных предлагаю оставить. Заранее принимаю все несогласия и недоумения, это ваше право :)
А здесь тема про селеновое зеркало.

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»