Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#111 Сообщение Sansan » 23 янв 2014, 22:55

Lakshmi писал(а): ребенок защищен, если защищена мать, отдельно зеркалом ребенка грузить не надо
100%!

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#112 Сообщение Lakshmi » 30 янв 2014, 17:46

Теперь о повышении цен на зеркала, о котором я предупреждала. В наличии осталось всего два зеркала по старой цене
Последний раз редактировалось Lakshmi 31 янв 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
swd
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:41

Re: Селеновое зеркало

#113 Сообщение swd » 13 фев 2014, 05:56

Lakshmi, скажите пожалуйста сколько будут стоить 2 зеркала + пересылка в Латвию.
Возможны ли варианты обрамления "для мальчиков" и "для девочек"? Хотя бы по цвету, например.
Можно в личку.

ЗЫ: у нас таких проблем с почтой, как в России, вроде нет, от китайцев с ибея приходит через 2-3 недели.

Аватара пользователя
swd
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:41

Re: Селеновое зеркало

#114 Сообщение swd » 15 фев 2014, 03:58

Сегодня пытался перевести деньги за зеркала. Целая история.

Вобщем, с утра заранее снял денег. Нашёл на сайте Contact ближайший пункт обслуживания (у нас услуги Contact оказывает какой-то SMP Bank), прямо возле моего дома, как оказалось. Договорился со знакомым, который на следующей неделе едет в командировку на Украину, чтобы забрал там для меня зеркала. Пока собирался, позвонил человек по работе, попросил встретиться в другом конце города, бумаги подписать. Ок, думаю, работа важнее, после встречи заеду на работу, разберусь с текучкой и поеду тогда оплачу зеркала. На работе ещё раз зашёл на сайт Контакт, нашёл другой пункт обслуживания, поближе к работе. Позвонил туда, уточнил до скольки работают и можно ли перевести $ на Украину. Сказали можно, работают до 18:00. Отлично, думаю, ещё 4 часа в запасе, вот сейчас этот договор доделаю и быстренько смотаюсь туда. На всякий случай на карте города по адресу нашёл точное место. Отлично, думаю, там парковка удобная у самого здания. Затем, сделав на работе то, что запланировал, три или четыре раза уже собирал вещи и пытался уехать в SMP Bank. Прямо на выходе меня ловили различные люди, кто лично приходил по какому-то делу, кто по телефону звонил и просил его дождаться чтобы что-то там подписать. В итоге реально из офиса вышел где-то в 16:30. Доехал до адреса, по которому должен был находиться этот SMP Bank, запарковался, времени уже примерно 16:50, несколько раз туда обратно прошёл вдоль длинного здания с нужным мне номером - банка этого нет. Позвонил им ещё раз, говорят что на сайте не точный адрес, типа номер здания не 250, а 250/4. Говорят, пройдите немного дальше по улице. Я пошёл.. а там этих домов с таким номером... я со счёта сбился. Пробегал наверно пару километров, замёрз как собака. На обратном пути всё-таки нужное мне здание нашёл, банк этот на первом этаже многоквартирной 5-этажки оказался. На часах 17:20. Зашёл, взял номерок, жду. Из 4 кабинок работает одна. Один человек вышел, сразу же загорелся мой номер, хотя до меня там ещё ждали 3-4 человека. Ну, я пошёл, в след мне тётки закудахтали, куда мол попёрся без очереди, мы тут ещё с прошлого века сидим. Я говорю: не знаю, тётки, система тут наверно такая, у меня другой вид платежа, типа приоритетный в очереди. Вобщем женщина из кабинки тёток облаяла и они отстали. Изложил оператору банка чего мне надо, тут она начала подлаивать на меня, что мне надо было сначала где-то там на соседнем столе анкету найти и заполнить, и при этом догадаться об этом нужно было самому. Поросил её помочь заполнить, так как сам со сломаной правой рукой не справлюсь (рука в гипсе - печатать могу, подписывать кое-как могу, писать пока не особо). Что-то буркнула, попросила передать ей анкету, своей у неё не оказалось. И тут в какой-то момент она откалывает: "подождите, так вы хотите мгновенный платёж через Контакт сделать? Так это мы только до 17:00 можем делать!" Короче, оказалось ей абсолютно пофиг, что я до этого звонил, разговаривал по телефону лично с ней, интересовался конкретно этой услугой и узнавал время работы банка. С её слов я сам дурак, мол некорректно задавал вопрос по телефону. Вежливо обругав матом сию великодушную сотрудницу банка, плюнул и пошёл до машины. Пока ехал от банка до дома с испорченным напрочь настроением, вспомнил что писали тут на форуме, что если конретно кто-то вампирит, то могут возникать различные препятствия в процессе приобретения зеркала. Прокрутив в голове события за день, констатировал, что сегодня произошло всё что только можно, чтобы я не добрался до банка вовремя и не сделал этот платёж. Придя к такому выводу, твёрдо решил выкурить этого кровососа (или кровососов) и в понедельник любыми путями завершить начатое. Аж настроение сразу поднялось. И вдруг эйфорию моих размышлений о выкуривании кровососов прерывает экстренно тормозящий перед носом минивен. Пришлось оттормаживаться и уходить на встречку, иначе повис бы на его фаркопе. Совпадение? Может быть. Посмотрим какие сюрпризы будут в понедельник. :wall:

Аватара пользователя
Sansan
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 22:35
Откуда: г. Одесса
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#115 Сообщение Sansan » 15 фев 2014, 11:37

swd писал(а):конкретно кто-то вампирит
100%. И, судя по препятствиям, не один человек.

Аватара пользователя
swd
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:41

Re: Селеновое зеркало

#116 Сообщение swd » 19 фев 2014, 23:39

На следующий день (в субботу) решил не тянуть до понедельника, нашёл в нете филиал SMP Bank, работающий в выходные. Подъехал. Оператор сказала, что перевод через Contact только по рабочим дням. Ну, по рабочим, так по рабочим.

Понедельник. Приезжаю в тот же филиал, где был в субботу. Женщина-оператор начинает оформлять, просит паспорт. Протягиваю ей водительские права. Нет, говорит, можем оформлять только по паспорту. (Если что, у нас в стране водительские права являются полноценным документом, который годится для подтверждения личности в любом госучреждении и любом банке. Но у волшебного SMP bank'а свои, видите ли, правила.) Ок, делать нечего, поехал за паспортом, перерыл весь дом, еле нашёл, так как он не доставался 100 лет, потомучто всюду, как уже говорил, используются права. Вернулся назад, наконец-то сделал платёж.

Среда. Днём Lakshmi сообщила, что зеркала отправлены экспресс почтой (по моей просьбе) в другой город, где в четверг-пятницу мой знакомый должен их получить и по приезду в Латвию уже в понедельник передать мне. Звоню ему, сказать, что всё в силе и посылка уже уехала, он может получать. И тут он говорит, что поездку на Украину отменил, в связи с тем, что там буквально на днях начался настоящий беспредел, можно и не вернуться. Следующая командировка у него планируется на начало марта.

Что-то я уже начинаю волноваться, столько подножек на каждом шагу, неужто такая сильная зараза меня грызёт. Прям интересно кто это.

Аватара пользователя
Maxa
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43
Откуда: Нижегородская область

Re: Селеновое зеркало

#117 Сообщение Maxa » 20 фев 2014, 14:39

swd, я бы на вашем месте мысленно связалась с зеркалами, представила бы их прямо в конверте и мысленно положила бы их к себе в нагрудный карман или сумку. А потом бы внимательно наблюдала за теми, кто настойчиво и навязчиво пытался бы возобновить и обновить ваши контакты. Потом- по ситуации, включая полную осознанность, не давать пищи сущностям. Если сможете не включаться эмоционально в общение- то не включайтесь, если чувствуете, что не можете контролировать эмоции- избегайте всплывших контактов вообще (нет времени, занят, давай на следующей неделе) и не думайте о них чрезмерно, лишние мысли ведут к эмоциям.
Когда на осознанном уровне идёт отсоединение от паразитирующих сущностей- то и в жизни ситуации сами принимают иной оборот- придёт помощь, возможность или ситуации сами начнут разрешаться.

Аватара пользователя
basti
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 01:19
Откуда: МО, Жуковский

Re: Селеновое зеркало

#118 Сообщение basti » 20 фев 2014, 23:01

Согласна целиком и полностью с Махой ...
Когда я ждала своё зеркало, то волновалась на предмет всяких там задержек почты и потери, но, тем не менее чувствовала зеркало на протяжении всей его дороги...ощущала кожей, как сокращается расстояние, где задержка на перевалочном пункте...и всё то время жила как-бы уже под защитой...внушение, может быть, но так уж мне казалось;)
Получила посылочку по прошествии двух недель, разворачиваю прямо на почте конверт, и такое тепло, как солнышко пригрело живот:)...и мои камушки, шерл и тигровик как-то отошли, их сила показалась настолько мала и несущественна, они просто ушли из поля моего зрения...
Особых перемен, кроме ощущения полной защищённости, пока нет, возможно, от большинства тяготящих меня контактов удалось избавиться самой...

Аватара пользователя
swd
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 18:41

Re: Селеновое зеркало

#119 Сообщение swd » 21 фев 2014, 05:07

Постараюсь, спасибо за советы. :yes:

Бусевка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:25

Re: Селеновое зеркало

#120 Сообщение Бусевка » 29 мар 2014, 13:03

Просматривая страницы, где то видел информацию о том, что примерно в течение месяца постоянного ношения зеркала, селен, как бы встраивается в Тонкие Тела, с последствиями для.., и вот здесь вопрос.
какое то количество лет назад (лет 8 примерно), я пару раз, делал следующее.

Набирал в чистую без рисунка глубокую фарфоровую тарелку, свежую родниковую воду, ставил тарелку на голову и сидел так сорок минут. (Снятие информации с головы). Одновременно ставил на конфорку включенную в среднюю позицию ковшик с воском.
Через сорок минут ставил тарелку с водой на стол и медленно, тонким ручейком, выливал из ковшика расплавленный воск. Дождавшись, когда воск застынет, вытаскивал из воды и переворачивал. И имел на застывшем воске, лицо черта. Оба раза одинаковое.

Я много чего перепробовал. Даже пытался пройти сеанс у экзорциста, но у нас их нет. По большому счету, в чертовых наклонностях себя не замечаю. Не обидчив, не злобен, отсутствует ненависть.
Но больно много потерь в бизнесе. Не успеваешь дыры закрывать.

Пожалуй нужно на днях, до получения зеркала, повторить отливку воска и посмотреть, что получилось. А затем тоже самое сделать месяца через три, после получения и постоянного ношения зеркала.

Есть у кого какие мысли на этот счет?

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»