Селеновое зеркало

Здесь можно размещать некоммерческие объявления о купле, продаже, обмене камней, изделий из камней, каменного сырья и т.п.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Селеновое зеркало

#1 Сообщение Lakshmi » 24 мар 2012, 02:47

Заказы на зеркала я больше не принимаю. В принципе, по прошествии определенного времени и работы над собой зеркало становится ненужным. Лучшая защита-чистые мысли и отсутствие негатива внутри себя. Тогда ничего и не притянется. Подобное притягивает подобное.
Последний раз редактировалось Lakshmi 06 ноя 2015, 12:30, всего редактировалось 16 раз.

vikki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 15:33

Re: Селеновое зеркало

#2 Сообщение vikki » 22 авг 2012, 09:54

Добрый день. Почитала про это зеркало и впечатлилась. Скажите, если у вас заказать 2 зеркала сделаете ли вы скидку? И если да, то сколько это будет стоить в $. И ещё, мы живём в Минске, сколько будет стоить пересылка и сколько оно будет идти к нам? И как осуществляется предоплата?

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#3 Сообщение Lakshmi » 22 авг 2012, 12:21

Все подробно написала в личку!
Последний раз редактировалось Lakshmi 31 янв 2017, 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#4 Сообщение Solomon » 23 авг 2012, 13:03

долгое время собирался написать о своем опыте...
заказал я селеновое зеркало еще в апреле месяце, поскольку были явные серьезные "наезды" со стороны, которые диагностировались и коллегами...
но поскольку, "доброжелатели" были не "просто так", то зеркало ко мне попало, после длительных поисков, звонков и ругани с почтовыми службами, почти через 2 месяца :wall: хотя как потом выяснил, в мое почтовое отделение оно поступило буквально через дней 5 :unknown:
так вот по опыту уже, опять же 2 с лишним месяцев, могу сказать, что зеркало действительно работает на отражение внешних воздействий магического характера, очень эффективно :good: не знаю (не отслеживал) насчет того, в какой форме возврат негатива происходит, но как само воздействие с моего энергетического пространства (тонкие тела и "жизненный путь") снимается довольно быстро... в зависимости от силы, способа и цели это время от получаса до нескольких недель (но это уже крайние варианты для особо запущенных случаев :hahaha: )
за что в общем и огромная :hi: благо :girl_angel: дарность :give_rose: всем, кто этот артефакт придумал, сделал и продвигает в массы :kiss:
однако, призываю всех желающих приобрести селеновое зеркало, помнить, что сами авторы, честно и откровенно говорят о том, что оно имеет лишь ОДНУ конкретную функцию - защита от направленного негатива
иными словами, приобретая его не ждите от него помощи в исцелении, проработке кармических проблем, получения осознаний и т.п. :unknown: оно на это "незаточено" по определению... кроме того, оно не в силах и провернуть время и ситуацию вспять и нейтрализовать проблему, которая возникла в прошлом благодаря какому-либо воздействию, поскольку селеновое зеркало работает только в настоящем...
данный артефакт будет верой и правдой служить вам как щит или бронежилет :wall: но не более того...
поэтому, дабы избегать разочарований, подходите к выбору решений насущной для вас проблемы после ее анализа и понимания ее причин... тщательно выбирайте соответствующий инструментарий и принципы работы с ним...
а если хотите защитить себя от недоброжелателей сегодня или в будущем - селеновое зеркало вам в помощь :hi:
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#5 Сообщение Lakshmi » 23 авг 2012, 19:33

Соломон, спасибо, Вы очень точно объяснили функциональное назначение зеркала :give_rose:Именно защита, а не лечение и не развязывание кармических узлов. Как раз для защиты оно и создавалось. Можно я скопирую Ваш отзыв себе на форум в книгу отзывов?)))

Аватара пользователя
Solomon
Литотерапевт
Сообщения: 5997
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:29
Откуда: Эйлат, Израиль
Контактная информация:

Re: Селеновое зеркало

#6 Сообщение Solomon » 24 авг 2012, 02:38

:pardon: конечно можно
Мир вашему дому, АУМ вашей Душе

Консультация: http://lithotherapy.ru/consult/vak.html
Обучение литотерапии: http://lithotherapy.ru/shkola.html

Smelyi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:47

Re: Селеновое зеркало

#7 Сообщение Smelyi » 10 янв 2013, 13:07

Вопрос следующего свойства.
Я покупаю зеркало сыну. Он военный, подполковник, начальник штаба полка. Очень требователен по службе и к себе и к подчиненным. Его на службе боятся все, даже больше чем командира полка. Приходится всех держать в узде, распекать нерадивых. Но и недовольных много. В том числе, несколько лиц приближенных к командиру и не очень то стремящихся хорошо служить, поскольку считают, что приближенность к первому лицу части дает им привелегии.
Вполне возможно (я этого точно не знаю), что где то он может не выдержать (три с половиной года после академии, практически без полноценного отпуска, поскольку постоянно отзывают) и кого либо наказать не совсем заслуженно.
Вот при этой жизни в постоянном режиме "сторожевой собаки" - не повредит ли ему использование зеркала?

Аватара пользователя
Bikrev92
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 01:28
Откуда: Таганрог

Re: Селеновое зеркало

#8 Сообщение Bikrev92 » 10 янв 2013, 14:34

А вампирам надо, как учит СанСан, сказать: "Cоль тебе в глаза!". Не знаю насколько это помогает. Или "твои речи тебе на плечи!". Поможет или нет, но обозлит уж точно такое изречение. Тогда тикать надо будет.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#9 Сообщение Lakshmi » 10 янв 2013, 14:52

Smelyi писал(а): Вот при этой жизни в постоянном режиме "сторожевой собаки" - не повредит ли ему использование зеркала?
Понятно, что начальник должен быть требовательным и держать всех в узде, иначе никак, тем более при военной специфике работы. Так что я считаю, что с зеркалом ему будет только легче. Ведь люди страхом и завистью могут его пробивать. Зеркало ничего хорошего не принесет только хроническому вампиру, и они(уже проверено) сами избегают покупки зеркала. А начальник-вампир-это начальник-самодур, который не может держать в подчинении коллектив силой своей личности, поэтому держит придирками, истериками и издевательствами. Это немножко другое, чем требовательность. Но, здесь, думаю, Вам виднее.

Аватара пользователя
Lakshmi
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:47
Откуда: Одесса

Re: Селеновое зеркало

#10 Сообщение Lakshmi » 10 янв 2013, 18:42

Отвечаю еще на часто задаваемые вопросы:
Селен не радиоактивен и не опасен. Противопоказаний нет(если вы не вампир :D ), в чистке не нуждается, срок годности не ограничен.Не крошится и не осыпается, так как селен нанесен на прочную алюминиевую пластину и все закатано в защитную пленку. Зеркало прочное-не ломается, не боится воды и солнечных лучей. Если уронить или случайно сесть на зеркало-ничего не будет.

Ответить

Вернуться в «Купля, продажа, обмен камней, изделий из камней»